• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
на хелле с сумонера падает,а не на терроре как раньше.

А у меня почему-то ранее выбитая книга призыва стала 600 какого-то уровня, я и решил, что с призывом покончено, её что по новой надо выбить?
Версия последняя - 1.2.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
А у меня почему-то ранее выбитая книга призыва стала 600 какого-то уровня
у всех также,старую выбрасываешь,выбиваешь новую книгу с хельного суммонера,и мешаешь с чармом который падает в курасте 3000,твой именной чарм,(книга выглядит как том портала) и появится навык призыва.
на счет призыва в доках все расписано по полочкам-https://www.median-xl.com/changelog
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Что за "новая локация" Ареат Саммит? Она же уже есть в игре. И почему там(на старой) нельзя призвать Shaman King Koth?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.059
Баллы
430
надо убить Талика (Древний с вертушкой) и открыть Dark Portal
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
надо убить Талика (Древний с вертушкой) и открыть Dark Portal
На уровне Разрушение? То есть уровневые испытания перенесли на Разрушение? Почему спрашиваю. На Терроре ничего не происходит. И куда перенесли Батчера? Пытался в Hole 2(на Терроре) открыть дак портал, так меня из игры выкинуло.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.059
Баллы
430
ну можно как минимум пойти и документацию английскую открыть. испытания все так же на Ужасе проходятся.

Мясник теперь в отдельной локации, проход в которую находится в Тристраме.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
ну можно как минимум пойти и документацию английскую открыть. испытания все так же на Ужасе проходятся.
Проблемы с английским.:) Камбала, ты бы не мог хотя бы по новшествам испытаний сделать перевод на русский? Насчёт испытаний. Убиваю Талика на Терроре - пытаюсь открыть дак портал - ничего не происходит. Или там что, только Талика надо убить, а остальные двое должны быть живы? Что я не так делаю?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.059
Баллы
430

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Выпало кольцо 80 уровня, в принципе ничего особенного, только шанс 5% что враг убежит при попадании (как я понял), так я его вообще не нашел в документации на оф.сайте, как так?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Раз десять убил Талика и использовал Дак Портал, но ничего не происходит. Там написано, что должен открыться красный портал, вот только он что то не хочет открываться. Почему так?
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.059
Баллы
430
у тебя патч 1.2? это только там так.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Там написано, что должен открыться красный портал, вот только он что то не хочет открываться. Почему так?
там не так написано,при убийстве талика,( и других призывных уберов),над головой появится красный значок,вот в этот момент и надо использовать,встроенный портал.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.059
Баллы
430
там не так написано,при убийстве талика,( и других призывных уберов),над головой появится красный значок
а где — там? я прочел все патчноуты и соответствующие разделы документации — нигде об этом не написано.
Больше надписей нет.
на заставке, которая до главного меню
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.059
Баллы
430
*facepalm* ты показал надписи из D2SE

заставка в самой игре, но которая отображается перед главным меню игры (если просто запустить игру и ничего не нажимать)
 
Сверху Снизу