• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

В теме рецептов есть 5 рецептов, на оф. форуме вроде писали про шестую недавно. Здесь Марко действительно перемудрил - в такой боевик подкинул такую головоломку, не по-медиановски это.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Ах если бы это была головоломка. Тут просто угадайка. Вот если бы к каждому рецепту приводили прохождения специальных квестов или было необходимо знания мира Диабло.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Подскажите, кто знает...
Нашёл Вальтэка, но пропустил Талисман Тал Раши
sad.gif
. Где его можно достать?
З.Ы. Каким элементом Вальтэк колотит? Вроде огнём, но фиг его знает...
blink.gif
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

практически все версии встречал один баг быстро подбигаю к не открытому телепорту,стою щелкаю на него, но он не высвечивается как будто там его нет.)
всё что можно зделать убижать от телепорта что бы его не было видно и снова подбижать к нему и он снова заработает.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

это баг диабло
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Никак не могу добраться до 3 уровня подземелий Джунглей Живодера с Главной Ведьмой. Фанатики (а может и не они) чем-то периодически лупят типа смертельного луча сразу дохну, в описании нечего подобного не читал. Что это может быть?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Там вроде башенки стреляют больно. У фанатиков ничего не замечал. Но я даже до 2-го уровня не прорывался.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Фиг его знает, может и башенки, но пишет что помер ГГ от рук (или чего там...) Фанатика. До 2-го уровня сам пока добрался только 1 раз.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Раз так дела плохи то хвастану, крысой прохожу 1 и 2 уровни легко, на 3 больше всех понравился 2-й коридор (самый узкий),кто дойдёт до 3 уровня тоже его отметят, с проснувшейся ведьмой могу жить долго, да только что толку , низкая скорость востановления от удура и низкая скорость каста :( , но 2 раза всё же попал :) , да и бегал то я к ней всего раза 2-3.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Да, спиральки при смерти зилотов появляются. Если бы не они, то проблем бы не было. С Spin to win прорвался к ведьме, побегал, уничтожая гнёзда, и в итоге получил спиральку. Обидно.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Канечно это ерунда но хотелось бы что бы попробывали исправить.
При навидение на защиту (всех боссов с длинным хп) не отображается какой шанс в % попадания по вам.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

и с какого... начиная с 5 акта на ужасе (желтого цвета)монстры 1 ударом выносят почти 4/5 здоровья хотя сопротивления все почти 350 максимал.81
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Может они бьют не элементальным уроном? Сколько уменьшения физического урона и сколько жизней?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Скрин монстров бы не помешал.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Может они бьют не элементальным уроном? Сколько уменьшения физического урона и сколько жизней?
физ. защита была 200 тыс , 5к hp, обычно убивает ведьма и сломленная душа.
елементальный урон то есть всеми видами сразу атакует или это типо магический урон? (я слаб в этом но сопротивления не помагают)
уменьшения физического урона 5% (стоит ли качать мистическими сферами?)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

физ. защита была 200 тыс , 5к hp, обычно убивает ведьма и сломленная душа.
елементальный урон то есть всеми видами сразу атакует или это типо магический урон? (я слаб в этом но сопротивления не помагают)
уменьшения физического урона 5% (стоит ли качать мистическими сферами?)
Это физ дамаг вроде(подзабыл я имена всей этой нечисти, могу путать), просто постарайся их убивать быстрее.
Элементальный урон - огонь/молния/холод.
С мистик орбов много не наберёшь. Если места куча, то можешь подкачать. Каким персонажем играешь, не помешало бы узнать.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Это физ дамаг вроде(подзабыл я имена всей этой нечисти, могу путать), просто постарайся их убивать быстрее.
Элементальный урон - огонь/молния/холод.
С мистик орбов много не наберёшь. Если места куча, то можешь подкачать. Каким персонажем играешь, не помешало бы узнать.
паладин нечестивый...
убивать побыстрей канечно можно но урон у них...
думаю на разрушение вообще тогда жестоко будит и бегать от них не очень приятно как будто уже на разрушении или на убере.(причем мой кровавый маг ложиться с крафтовами вещами быстрее меня.)
если это физический дамаг стоит значит набрать защиты 2х больше?
или же найти хороший щит...)(800 ловкости и пока токо 6% блока бред)

Bump: Я уже прошел ужас просто интересно зачем таких сильных делать если от них защиты нет(от ведьм) с 3 ударов убивает недовая шевельнуться, а их там много.)
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Тебе надо больше жизней (для тёмного пала можно набрать до 30к и выше), и стремись к 50% уменьшения физического урона. 200к защиты для кастера просто отлично, но милишнику может и не хватить (с ужасным ударом естественно).
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.896
Благодарности
1.060
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

сломленная душа
для этих товарищей 81 резист к холоду — это ничто (а это ты ещё на Десте не был). постарайся набрать около 90.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

А, действительно спутал - это которые ледяными шипами кидают? Тогда петляй и вертись, как белка в колесе. Такие же героические головастики вообще проблема без макс. резиста, да ещё вроде с пирсом.
 
Сверху Снизу