• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Что такое Shatterblade на sssu балансированном ноже? Screenshot004.jpg
*???*
 

wendigo888

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

а варвара кстати под что лучше качать на 120? а то качаю под щит и оружие, урона никакого, если под метание то живучести 0 да и у ассасинки метание ножей куда больше урона наносит
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

щит только для тех, кто вкладывается в ловкость
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

100% Возродить Как: Привет, Дебил
скучно и несмешно неужели это так и оставят?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Ну, это был или Куов Цин, или Лаз, не помню, но после кучи криков вроде "это же конец игре", "это читернейшая вещь" и т.п. Марко изменил название реанимэйта :D. Скорее всего, оставит.
 

wendigo888

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

а если варвару поставить в обе руки по метательному топору урон и количество топоров при многократном уничтожении увеличатся в два раза или как? и дайте гайд если не сложно как варвара на 120 расскачивать если фул сет одет)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

И ещё..вот зачем нужен призыв при попадании, да ещё с такой высокой вероятностью 50%?У меня аж локацию штормило! Дроп с них нулевой, а убивают при естественной массе мгновенно. Пиши пропала вещь будь хоть на ней супер оскиллы с мощными проками.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

специально. какая вещь хоть?
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

КРАДУЩИЙ ДЫХАНИЕ(венец): 50% ШАНС ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАВЫК УРОВНЯ 20 ПРИЗВАТЬ КРОВАВОГО ГОЛЕМА ПРИ ПОПАДАНИИ. В чём тут "специальность" призыва?
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Ну, это был или Куов Цин, или Лаз, не помню, но после кучи криков вроде "это же конец игре", "это читернейшая вещь" и т.п. Марко изменил название реанимэйта :D. Скорее всего, оставит.

непомню вроде уникальная священная вещь...
да мне всё равно что написано на вещах я уже стоко лет играю в диабло что меня тяжело удивить да причем я уже и забросил её, а эта вещь просто портит мое впячетление и уважения о создатели этой вещи...
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

SSU Череп Троля(костяной шлем): 100% ВОЗРОДИТЬ КАК: Привет, Дебил. Там только один плюс (0 - 5) ко всем навыкам, остальное всё в минус идёт
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

SSU Череп Троля(костяной шлем): 100% ВОЗРОДИТЬ КАК: Привет, Дебил. Там только один плюс (0 - 5) ко всем навыкам, остальное всё в минус идёт
Всё вроде идёт от -Х До +Х. Если будет +2к блоку и всё остальное по минусам, это всё равно будет очень крутая вещь.

О цирклете с призывом големов - это естественное ограничение, чтобы пользоваться ей могли только кастеры.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Чистый кастер - скучнейшая история
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Зато с офигительным и частенько пофреймовым уроном. Только вот все 6 типов урона не разогнать =(.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

КРАДУЩИЙ ДЫХАНИЕ(венец): 50% ШАНС ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАВЫК УРОВНЯ 20 ПРИЗВАТЬ КРОВАВОГО ГОЛЕМА ПРИ ПОПАДАНИИ. В чём тут "специальность" призыва?
думаю там всё-таки должно быть написано «позвать»
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Неправильно думаешь, Камбала. Да и разница то в чём?
"Только вот все 6 типов урона не разогнать"
Угу. Завтра приходи
Не в обиду, но я тупо зол из за нарисовавшегося диабло в данкрейге
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

Разница в том, что call в оригинале несёт отличный смысл от summon(не знаю тонкостей перевода). В игре вроде есть только один навык с call - это призыв леприконов на друидовских посохах вроде. + процы при попадании/когда бьют и ещё что-то на паре шмоток.
honic написал(а):
Угу. Завтра приходи
?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.062
Баллы
430
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

лично я все call навыки переводил как «позвать», а summon — «призвать» (надо ж какую-то разницу между ними было сделать). поскольку первый русификатор Ultimative делал Zelgadiss, он мог перевести не так.
 

STRAX-GOD

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
390
Благодарности
69
Баллы
190
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

лично я все call навыки переводил как «позвать», а summon — «призвать» (надо ж какую-то разницу между ними было сделать). поскольку первый русификатор Ultimative делал Zelgadiss, он мог перевести не так.
Пусть будет как будит да и как ты его позовеш если он фиг знает где находится?(а вот призвать можно в любом месте это же как в жизни зови не зови но если он в другой стране он до тебя не скоро доберется, а на призыв уйдет несколько секунд.)
 

wendigo888

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Модификация Ultimative (v6b) - обсуждение

вопрос, амазонка под метание + убер навык кураре норм идёт и если есть у кого камни на урон к яду и длительность скиньте сэйв плиз)
 
Сверху Снизу