• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Ну, теперь понятно. Всё дело в неправильной установке. Осталось разобраться как её правильно устанавливать. Сказано распаковать в папку с экзешником. Появилась папка resources, я так понимаю, должно было появиться что то вроде конфигуратора?
Мля..я просто супертормоз - без самой программы данные закидывал))))
 
Последнее редактирование:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
А как этого монстра завалить, что в Тал Раша? На него даже курсор не наводится. Хоть намёк какой дайте.
 
Последнее редактирование:

Anjey

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
165
А как этого монстра завалить, что в Тал Раша? На него даже курсор не наводится. Хоть намёк какой дайте.
отражением урона, а как убить статую с зомбаками?)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Лучше вообще пока про этот убер забыть, он капитально глюченый. Где нить после сложного боса заклинит - будет желание монитор разнести))
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
А как этого монстра завалить, что в Тал Раша? На него даже курсор не наводится. Хоть намёк какой дайте.
его вроде очаровать надо ,и можно дальше пройти ,статую с зомби легко дальниками пройти ,больше напрягает последний из 3-и придурков ( одну мышку уже разнес )
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Кто может скилплан на пала предложить? это где он в форму дракона переходит. И шмот какой получше для него.
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
В убежище Ишари я дошел до Баала и что-то не понял, как его убить. Я слышал мнение, что убить его можно крафтовым луком со вспышкой гнева. Вопрос - как получить такой лук?
Ещё вопрос - в этом же убере я воспользовался темным призывом и появился какой-то божий страж. Можно ли его как-то убить и что это даст?
И последний вопрос - дуриэль и его миньоны в этом же убере выдают какие-нибудь части сетов? А то убил и ничего не выпало.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Вопрос - как получить такой лук?

проще всего накрафтить такой лук.

появился какой-то божий страж
ничего это не даст ,и призывать там не надо может еще и ошибка вылететь.

дуриэль и его миньоны в этом же убере выдают какие-нибудь части сетов?
да с него вроде должна броня выпасть ,пошарь по темам где то дмитрий постил с кого чего падает или в доках есть.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
а забыл дописать баала убивал с мечом белой пустоты ,он что больше не канает что ли .а на счет частей сетов вот здесь посмотри http://mxl.vn.cz/doc/ ,правда там по английски но думаю разберешься .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
русский список всяких вещей, в т.ч. и сетов? не не слышали.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Играю палом(где в форму дракона переходит) может я что то не так делаю, но у меня сложилось мнение, что эта раскачка просто дерьмо собачье. Скилплан следующий:
клятва дракона, демоноразрываетель, сосуд мудрости, свет и тень, воскрешение.
Базовые очки: сила и ловкость для ношения шмота и оружия, остальное в энергию.
Кое как до третьего акта террора дотянул. Кто ещё играет таким палом, может предложите чего?
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Играю палом(где в форму дракона переходит) может я что то не так делаю, но у меня сложилось мнение, что эта раскачка просто дерьмо собачье. Скилплан следующий:
клятва дракона, демоноразрываетель, сосуд мудрости, свет и тень, воскрешение.
Базовые очки: сила и ловкость для ношения шмота и оружия, остальное в энергию.
Кое как до третьего акта террора дотянул. Кто ещё играет таким палом, может предложите чего?
Это у тебя получается кастер/самонер. Я играю мили/кастером и качал на максимум:
Dragon oath, Deva king, Lionheart, Plague, Blessed life – играть очень легко. С максимально вложенными очками в Dragon oath таймер на использование навыка всего 1 секунда – можно постоянно кастовать, дальше перерождаясь в дракона можно непрерывно использовать навык Retaliate(ответный удар) совместно с навыком Deva king, Plague и другими процами от предметов получается мощное комбо ( конечно нужно хорошее снижение сопротивлений у врагов к огню и яду). Есть минус – это 5 секундное нахождение в морфе дракона, надо заново кастовать Dragon oath. Да и единичные сильные цели (уникальные монстры, боссы) в форме дракона лучше бить навыком Hammeestrike- больше урона.
По статам я в основном поднимал силу и энергию, но нужен уровень атаки для попадания по мобам, я вкачивал до 100-150 – остальное от качественно подобранного шмота.
Это тебе коротенечко для начала успешного прохождения - дерзай:)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Спасибо. Но я принципиально хочу играть кастером. Да и 5 секундная форма дракона не айс :( У меня вопрос - процы "при попадании" будут срабатывать при выстреле "клятва дракона"?
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Спасибо. Но я принципиально хочу играть кастером. Да и 5 секундная форма дракона не айс :( У меня вопрос - процы "при попадании" будут срабатывать при выстреле "клятва дракона"?
На моих шмотках таких процев нет ( есть только после убийства врага) - он вроде работает, но думаю должно работать и при попадании по врагу. Сам попробуй ты же кастер.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
У меня то шмот хороший есть, но мой перс пока только 100 уровня, а тот шмот уже заточен и наворочен под 120. Ладно, будем пока уровень поднимать.
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
У меня снова вопрос по убежищу Ишари: как убить этого Баала. У него регенерация безумная, вдобавок в драке с ним на одном месте долго не постоишь. Если кто-нибудь убивал его, пожалуйста поделитесь тактическими ходами или идеями, как его завалить.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
У меня снова вопрос по убежищу Ишари: как убить этого Баала. У него регенерация безумная, вдобавок в драке с ним на одном месте долго не постоишь. Если кто-нибудь убивал его, пожалуйста поделитесь тактическими ходами или идеями, как его завалить.
А кем играешь если не секрет и каким навыком бьешь Баала? Мой совет - скрафть лук с тантрумом и проблем не должно быть, он от него не хилится, у него хороший авойд и еще он хилится от рукопашных атак по нему:)
 

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
А кем играешь если не секрет и каким навыком бьешь Баала? Мой совет - скрафть лук с тантрумом и проблем не должно быть, он от него не хилится, у него хороший авойд и еще он хилится от рукопашных атак по нему
Играю ассасинкой. Сначала пробовал его убить распятием и думом. Не получилось - самое большее треть у него снимал. Потом решил сбросить все навыки и перекинуть их на ножи, хотел залп использовать. Но залп использовал, снял где-то около четверти жизни у баала и пока восстанавливался залп, баал вылечился.
А от лука с тантрумом он еще как хилится.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Он не хилится от меча Белой Пустоты, как и другие босы, у которых быстро восстанавливается жизнь.
 

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
Играю ассасинкой. Сначала пробовал его убить распятием и думом. Не получилось - самое большее треть у него снимал. Потом решил сбросить все навыки и перекинуть их на ножи, хотел залп использовать. Но залп использовал, снял где-то около четверти жизни у баала и пока восстанавливался залп, баал вылечился.
А от лука с тантрумом он еще как хилится.
Я Палом его 2 раза убивал и ни разу он не вылечивался, только я стоял к нему вплотную и постоянно использовал этот навык и еще использовал навык Bane (снижение физического урона) и пил зелья здоровья, отпускать его нельзя наверное вот почему он у тебя вылечивается.
Вкачай побольше ловкости и сделай лук с тантрумом с хорошим уроном (500-700 где-то), попробуй еще раз:)
 
Сверху Снизу