• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
265
Благодарности
31
Баллы
190
p.s. если играешь светлым палом, то не обязательно бить самого ульдисиана, достаточно иметь проц кинжал\стрела при попадании, тогда при попадании по боссу будут обновляться кровотечения.
Спасибо! очень развернуто написал. Такой щит для светлого пала подойдет для обновления кровотечения (мне 2 раза выпадал)?
Bullseye
Defense: (3446-4263)
Durability: 40
(Paladin Only)
Required Dexterity: 437
Required Level: 100 50% CtC lvl 8 Arrow on Attack
10% CtC lvl 14 Guard Tower on Attack
1% Increased Chance of Blocking
-50% Target Defense
(201 to 250)% Bonus to Attack Rating
+(201 to 250)% Enhanced Defense
-150 Defense vs. Missile
+(51 to 70) to Strength
+(51 to 70) to Dexterity
(41 to 50)% Magic Find
Socketed: 4
Да и хотел спросить что такое бабл?
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Да, отличный щит, можно даже не подходить к боссу, стоишь возле пропасти (которая вокруг него) бьешь эдиремов, по кд с далека кидаешь в него очищение.
Бабл - это пузырь (жаргон ворлд оф варкрафт амсори), иными словами - священная броня.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Камбала, у светлого пала на сете до сих пор старые навыки прописаны. А что там сейчас?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
русский список комплектов идентичен английскому (только что проверил), но я не вижу там никаких старых навыков. если в английском старая инфа, то жалуйся на оф. форуме.
 

Aks_kun

Участник форума
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
505
Благодарности
23
Баллы
190
Камбала, у светлого пала на сете до сих пор старые навыки прописаны. А что там сейчас?
Там так и остались старые навыки, ни каких бонус к дева кинг или демоноразрыватель.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
действительно, не заметил этого свойства. спасибо, отпишу на оф. форум.

этот навык еще можно получить оскиллом кажется.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
заметил при прохождение кабраксиса на сервере реанимейты больше не возрождаются ,это было давно так сделано или тока не давно появилось .PS рип рецепт не использую .
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
выбил трофей с кабраксиса и при смешивание с чармом дал красивую ауру ,но я так понимаю что она ни чего не дает .
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
ну трофей же еще и свойство какое-то добавил к талисману :) а аура да, просто для красоты.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
свойство какое-то добавил
да он дал реанимейт лунного рыцаря ,а я губу раскатал :) думал сейчас элитный получится как на рисунках sin war ,ну чего буду пытать его может еще один даст ,к тому же с него выпадают не плохие свещенки ,среди них 5 эфирных было .
 
Последнее редактирование:

Бурчеев

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
40
Благодарности
1
Баллы
150
Может ли кто-нибудь дать мне меч белой пустоты? Если конечно он существует. А то не выпадает и все тут. Я уже сомневаюсь в его существовании. Заранее спасибо.
А еще такой вопрос - я выбил хороший амулет с +3 ко всем навыкам и еще там несколько свойств и хочу улучшить зельем улучшения. Вероятность срабатывания, я знаю, редкая. Если я, допустим, с пом. Plugy сделаю себе кучу копий этого амулета, то может ли хоть на одной из них рецепт сработать или нет.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если я, допустим, с пом. Plugy сделаю себе кучу копий этого амулета, то может ли хоть на одной из них рецепт сработать или нет.
Не может. На базовой вещи заранее установлена вероятность срабатывания любых улучшений и без рерола предмета эта вероятность не изменится. Кучу раз это повторялось.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Кто проходил Ульдисиана в этом патче - подскажите, что делать в зале с одиноким неуязвимым бесёнком?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.897
Благодарности
1.061
Баллы
430
надо подумать чуток
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Ну ладно, погадаю ещё. Уже пробовал использовать чёрный призыв, эдиремов, очищением по невидимым не пойми чему в количестве 6 штук стрелял, даже жучков с торнсами призывал. Видать, что-то пропустил.:oops:
 
Сверху Снизу