• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
да даже не им
Screenshot007.jpgСбылась мечта идиота
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
hronos, поздравляю! ты прям как русский тувсити )стал,а тучу новую нашел или это моя)
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Не , сам выбил )
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

Nekro_M

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
155
Где вы их находите ? За полтора месяца ни одного не выпало. А вообще где лучше фармить камни*?
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
где лучше фармить камни?
Мне за зачистку визжуна пока больше 4-ёх не падало, да ни чё кроме камней там больше и не идёт, а вот за фауст падает столько же камней (а бывает и больше) и ещё плюс бижутерия, и уник частенько.
Фауст лучше , но если есть возможность то и визжуна захватывай.
 

Fanast

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
92
Благодарности
0
Баллы
155
Ребят,за бугром уже дня 3 назад сотворили и в свободном доступе полная документация,ПОЛНЕЙШАЯ пожалуйста займитесь переводом) Буду очень признателен (тесть отказывается играть без ру. документации:rolleyes:)
http://www.medianxl.com/t7142-mxl-u-xvc-docs-v2-94-new
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
X
 

Вложения

  • Screenshot003.jpg
    Screenshot003.jpg
    598,3 KB · Просмотры: 530

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Вопрос насчет формы Тифлинга: Кто-нибудь видит применение этому скиллу в эндгейме? Я пока не могу прикинуть ни одного внятного билда для уберов. Буду юзать только до 120-го уровня, пока от проков шэдоублейда толку больше чем от путей. ИМХО Макро следует сделать так чтобы пути работали с этим морфом иначе он бесполезен как для бомбсинки, так и для метательницы. Сам морф мне очень уж симпатичен, поскольку напоминает об одной из моих любимых игр.

И насчет шэдоублейда: на что влияет уровень самого скилла? Что лучше ctc 9% 31 уровня или ctc 10% 21?
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
По просьбам Безымянный 23.png Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg Screenshot008.jpg Screenshot009.jpg Screenshot010.jpg Screenshot011.jpg
Здесь заточка под астрогу , ну да хуже она от этого не становиться
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Вопрос насчет формы Тифлинга
Тифлингом отлично проходится астрога, вальтек, куов-цин. Часовой электрополя тебе в помощь(с вальтеком не поможет), великий и ужасный Korkola на видео показал как за тифлинга в новом сете данк фармить.
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
Часовой электрополя тебе в помощь
А чем он лучше иммолэйшн бомб? Вроде дамага от бомбы должно быть побольше, особенно с путем феникса. Плюс есть еще рунворды на файрспел дмг и -файр резист.

Да и фазовую бомбу до кучи добавить
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Пирс это своего рода множитель, на пример у тебя атака наносит 10 000 урона холодом а пирс к холоду = 0, тогда противник у которого нет иммунитета к холоду получит свои 10 000
допустим собрал ты 50% пирса к холоду а урон у тебя всё тот же 10к , тогда противник получает уже 15 000 урона холодом
и наконец если пирс = 100% то противник получает 20 000 урона холодом
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
ну да, я знаю как работает пирс, но хотелось бы получить ответы на вопросы насчет шэдоублейда и часового электрополя. Форма тифлинга дает хорошую скорость каста, но у всех ловушек аськи есть ND, так что не понятно что эта скорость каста даст против одной цели.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
А чем он лучше иммолэйшн бомб? особенно с путем феникса.
а путь грифона тогда зачем? как по мне так он более универсальный (часовой электрополя) астрогу особенно хорошо валить им
 

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
а путь грифона тогда зачем
Так пути не работают же с формой тифлинга. К тому же я хочу фазовую бомбу. Очень уж мне нравится пробивать иммунитеты астроги всегда, а не только когда он сам позволит подамажить его какой-то определенной стихией.
 
Сверху Снизу