• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Larodar movies - Один день в шкуре

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Юмористический ролик муводела Лародара "Один день в шкуре". Если кто уже видел, то теперь видео планируется с озвучкой.
Вступление:

День первый:

День второй:

Третий день:

Четвертый день.

Пятый день.
http://www.youtube.com/watch?v=LmEbxpzhXvg

Шестой день.
http://www.youtube.com/watch?v=ep3KyqEf3vc
 
Последнее редактирование:

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ей-богу. Уже раз пять пересматриваю серию. И каждый раз от хохота захожусь. Сделано все просто на высшем уровне! Создателям огромное спасибо за проделанную работу. :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Сделано все просто на высшем уровне!
Я, как человек недалёкий в мувах, вообще не понимаю - как это можно сделать. *thumbs up*

P.S.
- Эти тупые макаки ещё и разговаривать умеют? И даже читать?
- Кто? Горожане?
:D
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Не знаю, когда смогу увидеть мув, но заранее скажу спасибо, за проделанную работу и преодоление творческого кризиса.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Посмотрел серию. По-моему, это лучшая из всех, уже вышедших. 1 и 2 дни были хороши, но они намного короче. Шутки стали в целом смешнее и, как бы это сказать, более приближенными к миру игры, сюжет непредсказуемый.
Порадовали многочисленные отсылки к предыдущим сериям, другим фильмам по Готике и прочему фанатскому творчеству. *thumbs up*
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Дикарь, а я почему-то от друзей муводелов слышал, что это не лучший фильм Лародара. Вот и как мне жить теперь, не посмотря сий ролик?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.763
Благодарности
5.488
Баллы
730
Скачал, конвертнул, посмотрел.
Как я и говорил ранее - работа просто шикарная. Это просто шедевр на ниве готического видеотворчества и я очень надеюсь, что внешние обстоятельства не вынудят автора отойти от дел.
Единственное, что не нравится лично мне - это скабрезные шутки, которые время от времени проскакивают в работе. Всё таки я бы обходился без этого, дабы не принижать культурный уровень столь значимого произведения, угождая низменным интересам некоторой части своей аудитории.
Во всём же остальном - полный респект!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Дикарь, а я почему-то от друзей муводелов слышал, что это не лучший фильм Лародара. Вот и как мне жить теперь, не посмотря сий ролик?
Да, у него ещё есть "Бандалар" и "Потеря". Но "Потеря" не была завершена, хотя начало там многообещающее.
Я имел в виду, что это лучшая серия "Одного дня в шкуре...", а не из всех фильмов Лародара. "Бандалар" по-своему тоже хорош. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Посмотрел. Лародар, ты зря волновался. работа получилась замечательная. Меня волнует, правда, почему люди так медленно разговаривают, но спишем это на особенности моего восприятия и озвучки вообще.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
1 апреля 2012 года на просторах интернета появился видеоролик "Один день в шкуре... - Вступление". Он был с субтитрами, озвучка появилась позже. Кстати, если бы Друид сам не предложил мне помощь в озвучке, то ее, скорее всего, так и не появилось бы.
Тогда это была моя первая машинима после длительного перерыва. Первый опыт работы с новым для меня видеоредактором.
И да, этот пост - не первоапрельская шутка.
 

ValkiriaIX

Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
96
Благодарности
229
Баллы
235
1 апреля 2012 года на просторах интернета появился видеоролик "Один день в шкуре... - Вступление". Он был с субтитрами, озвучка появилась позже. Кстати, если бы Друид сам не предложил мне помощь в озвучке, то ее, скорее всего, так и не появилось бы.
Тогда это была моя первая машинима после длительного перерыва. Первый опыт работы с новым для меня видеоредактором.
И да, этот пост - не первоапрельская шутка.
Эх... Приурочили бы тогда к юбилею выход нового эпизода :)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Последние новости:
В ближайшее время продолжения сериала "Один день в шкуре..." не будет, идет работа над другой юмористической машинимой.
Тем временем, помимо Фатума, у меня на канале появилось еще несколько видяшек:
  • "Один день в шкуре отшельника - Неудачные дубли"(тык сюда): название говорит само за себя, наконец залил на трубу это старое видео. Возможно, кто-то из вас его уже видел.
  • "Немного марвина - Походки"(тык сюда) и "Немного марвина - Анимация лица и еще кое-что"(тык сюда): видеоролики о читах в Готике 2. Думаю, позже сделаю еще несколько штук.
  • "Инструктаж"(тык сюда): маленькая машинима, снятая по мотивам одного бородатого анегдота.
 

Жоршш

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
72
Благодарности
27
Баллы
180
Классный сериал! Смотришь как настоящий фильм.
первые и последняя серия вообще улет!*trollface* Дарон с Педро классные персонажи.-не стоит в будущем про них забывать. -Все это разнообразие действующих лиц,кадры постоянно перемещающиеся по всему миру Готики - одна из главных изюминок этого проекта,выделяющая его из всех остальных машиним.
Посмотрел этот сериал и появились ощющения будь-то эта скучная (из-за большого количества прохождений) игра -начала жить своей жизнью,и как много еще из неё можно сделать нового.

Авторам -респект!
Но проект совсем не забрасывайте!
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Классный сериал! Смотришь как настоящий фильм.
первые и последняя серия вообще улет!*trollface* Дарон с Педро классные персонажи.-не стоит в будущем про них забывать. -Все это разнообразие действующих лиц,кадры постоянно перемещающиеся по всему миру Готики - одна из главных изюминок этого проекта,выделяющая его из всех остальных машиним.
Посмотрел этот сериал и появились ощющения будь-то эта скучная (из-за большого количества прохождений) игра -начала жить своей жизнью,и как много еще из неё можно сделать нового.

Авторам -респект!
Но проект совсем не забрасывайте!

Спасибо за отзыв) Если посмотрели все существующие серии данного проекта, хочу посоветовать глянуть свежий мувик нашего же производства. Найти его можно в этой теме https://worldofplayers.ru/threads/37111/ , ищите по названию "Стражи непорядка". В той же теме есть и другие готические видео ;)
 
Сверху Снизу