• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Группа по мувам на движке Г1 и Г2 ВКонтакте

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
G-Studio - Студия Готического муводельства

Я числюсь одним из гл. админов в G-Studio. Крупнейшая группа по мувам на движке Готики ВКонтакте, сфера которой постоянно расширяется. Большая команда муводелов, опытных и не очень. Сейчас в группе некоторого рода застой, что связано с окончанием школ, университетов и так далее. Первого июня планируется выход моего мува "Что случилось если б Равен завладел Когтем Белиара" который, наверное, будет единственной удачной моей работой. Так же в нашей студии есть много других мувов, таких как "История Мада", "Artefact of destiny", "The Silence", "История Генерала Ли", "Маг Инноса", "Tears of Angels" и много других.
Прошу не удалять эту тему, так как мувмейкерство довольно новый вид творчества в Украине и России и нуждается в усовершенствовании и рекламе.

На смену почившей G-Studio пришла группа Revival Team

Дайджест
Тут я буду выкладывать все последующие выпуски дайджеста.
 
Последнее редактирование модератором:

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Дикарь, сообщение доставил, зарплату вышлете по почте!:D
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Дикарь, и насчет чего его там ждет сообщение?
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Думаю Регис привет передаёт. А то давненько он агентом не был. Скажем отснять так продолжение Хроник Миртаны.Дикарь его единственный связной.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
RICO,
Дикарь, сообщение доставил, зарплату вышлете по почте!
Спасибо!
Но с оплатой облом. Придётся тебе, как и нам, за спасибки работать. :D

Phoenix_NewDragon,
Дикарь, и насчет чего его там ждет сообщение?
Не скажу. Читай пункт 5.9 правил форума. ;)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
RICO,
Не скажу. Читай пункт 5.9 правил форума. ;)

"14. Запрещено использовать в качестве аватар фотографий детей и несовершеннолетних, а так же изображений, нарушающих этические и моральные нормы и оскорбляющих других пользователей, нарушающих законы РФ.
Если пользователь не является администратором или модератором, на его аватаре не должно быть надписей вида "Администратор" или "Модератор", и производных от этих надписей."
Я ничего не говорю такого, но у меня на аватаре я сам, в то время, как мне было меньше 18 лет. Это не является нарушением правил?

P.S. Ненавижу правило 5.8, но куда уж без него...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Phoenix_NewDragon,
Я ничего не говорю такого, но у меня на аватаре я сам, в то время, как мне было меньше 18 лет. Это не является нарушением правил?
Нет, не является...
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Я уже два раза комментировал данное видео, так что ничего не скажу. Вот совсем ничего. Ну, может малость...
1. Большой временной разрыв: про ремикс минутка, про мув BloodMoon-а довольно долго, аж на целый трейлер потянуло.
2. Неплохо было бы Блейду чуть поэмоциональней озвучивать.
3. С чего это Пророк в обычной одежонке? Где латы?
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Phoenix_NewDragon, новое же надо=))) Латы, латы... он что не человек чтобы расслабится мог? Ты не видел отснятый материал, так что не стоит судить=))
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
RICO, Зачем писать 3 раза в разных темах одно и то же ?! ::)
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
MaGoth, чтоб точно заметили:D А так это больше не повторится;)

*Кому оно интересно, заметят и так...*
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Пророку 700 с лихим лет, он давно должен забыть, что такое "расслабиться". Иначе, это грозит тем, что однажды он слишком сильно расслабится, и больше не встанет. Только активность, только латы, только хардкор.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Phoenix_NewDragon, я думал что только я могу быть таким жестоким:D
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Видео от Лародара в теме Студии, причем про Ивана Грозного? Я что-то пропустил...
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Видео от Лародара в теме Студии, причем про Ивана Грозного? Я что-то пропустил...
WTF?

Хм...
Название темы -
Готика 2: Группа по мувам на движке Г1 и Г2 ВКонтакте
, никакого упоминания о студии. А в шапку я не посмотрел, ибо был уверен, что попал по адресу. Другой подходящей темы по названию я не нашел, т.к. не хотелось засорять форум еще одной темой.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
А что плохого то? Кто сказал что тема только для участников студии? Ничего плохого не случилось ведь;) Кстати, музыка ностальгичная для тех, кто в теме:D
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Насчет музыки претензий нет)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
На смену безвременно почившей G-Studio пришло нечто новое - Revival Team: http://vk.com/revival_society

Zmu6O988HbA.jpg
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Насчет Revival Team - не все из G-Studio перешли в эту команду. Я вот перешел, ещё несколько человек. Вообще, просто можно перейти по ссылке и посмотреть весь список участников. В любом случае, мувы ещё будут =)
 
Сверху Снизу