• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Diablo 3 ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Думаю стоит создать данную тему. А то на форуме близзардов черт ногу сломит. А тему с общим обсуждением не хочется засорять вопросами по прохождению и прокачке, и т.п.

Как можно повысить резисты от яда, огня, холода, молний? А то мне что-то не попадается лут с защитой от стихий. Или они только сами по себе растут с каждым новым уровнем? Играю за барба.
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Сопротивления растут с набором интеллекта.

Лут с сопротивлениями от всех стихий начинает падать (у меня, по крайней мере) с 4 акта Хелла.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Колокольчик Вирта приобретается раз и навсегда сразу для всех персонажей аккаунта? Или его надо на каждом уровне покупать и для каждого перса?
 

Gaudin

Участник форума
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
649
Благодарности
29
Баллы
260
Сам я ещё не был в пони-левеле.
Рвусь на Инферно всеми персами. Пока там только визард

Но подготовился уже :)

Схема:
На нормале собираем 4 ингридиента и рецепт и крафтим посох -> На найтмаре покупаем рецепт и улучшаем нормальный посох до Найтмар посоха -> В Хелле покупаем рецепт и улучшаем Найтмар посох до Хелл посоха -> На Инферно покупаем рецепт и улучшаем Хелл посох до Инферно посоха.
Посох не расходуется, посох привязывается к аккаунту, в дальнейших сложностях после нормала надо будет просто купить у продавца рецепт для улучшения нормального посоха.
Проходить можно бесконечно.
 

VLADRUS

Участник форума
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Такой вопрос, в последнее время часто натыкаюсь на сообщения типа, надо строить билд вокруг крита и тому подобное... Так вот какой шанс крита и увеличение крит. урона считается приемлимым? По моим прикидкам после подбора шмота у меня должно быть 45% шанса и 300% увеличения урона. Этого хватит? Или стоит искать больше в ущерб выживаемости?
З.Ы. Барб 60 левл, основная атака бешенство. Застрял в первом акте Инферно.
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
У кого-нибудь есть удачный опыт продажи шмоток на аукционе? Если да, расскажите поподробнее, с привидением примера (например есть рарный пояс стоимостью 300 золотых, какую цену лучше всего назначить для него) А то по-моему это единственный способ заработать деньги в игре, чтоб купить многомиллионные вещи на том же ауке.

В общем получилось спихнуть сапоги с базовой стоимостью около 250 за 2000 золотых. Где-то за пару часов купили, видимо низкая цена приглянулась;)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
В общем получилось спихнуть сапоги с базовой стоимостью около 250 за 2000 золотых. Где-то за пару часов купили, видимо низкая цена приглянулась

Можэт просто "дэнэг было хоть отбавляй"? В 3 Дыблэ с дэньгами обычно проблэм нэт
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Be5000, ну видимо тебе везет с дропом и тебе не приходится ничего покупать на аукционе, раз денег у тебя много. Да и посох для бонусного уровня ты еще не прокачивал видимо, там тоже нехилые деньги нужны, особенно на аде и пекле.
 
Сверху Снизу