• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Ну, ещё у Болотного лагеря есть своё издание, однако по причине хронической укуренности редакции его никто всерьёз не воспринимает. :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, и под куполом конкуренция. Я вот еще Грехэма вспомнил с его "Плейбоем";)
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Ну, ещё у Болотного лагеря есть своё издание, однако по причине хронической укуренности редакции его никто всерьёз не воспринимает. :D
Я бы сказал, что все свои выпуски они скручивают, и до читателя они доходят только через видения Спящего.:D
Грэхэм, кстати, да. Странно, что только одна зарисовка. Видимо, ценз. Боятся бароны, вдруг мятеж по причине желания.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Грэхем вообще на роль первопечатника колонии подходит, одни карты волшебные чего стоят. Кстати можно в хрониках вопрос о книгопечатании в Миртане осветить.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Митяй, хорошая мысль, надо признать. *flowers*
Сам не возмёшься?
 

Дракоша

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
716
Благодарности
213
Баллы
255
Ну, ещё у Болотного лагеря есть своё издание, однако по причине хронической укуренности редакции его никто всерьёз не воспринимает. :D
А еще у Квентина, наверняка, есть газета "Ночные происшествия", но из-за безграмотности бандитов ее никто прочитать не может.:) Так что, живет независимая пресса, живет!:D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
А Регис, гад такой, совсем распоясался!
Эх, знал бы я тогда, что он совсем рядом прячется... :mad:
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Что такое? Неужто он продолжает сие деятельность?
ага.:)
А Регис, гад такой, совсем распоясался!
Эх, знал бы я тогда, что он совсем рядом прячется...
А чего ты злишься? На главную страницу все таки попал! Правда там страница всего одна, но это уже мелочи:)
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Обо мне пишут в газетах? о_О
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Ты знаменит*flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Мне оказывается нравится желтая пресса, ужас*facepalm*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
RedDevilVladis, тебя там тоже в некотором роде прославили во втором номере. В той библиотеке есть фолианты за твоей подписью. Так что ты тоже теперь знаменит. :p
 

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Учитывая мёртвое состояние хроник, в виду полного информационного вакуума о том что вообще будет и будет ли вообще. Тут и вот такие вещи становятся куда как интересными для прочтения, ибо и читаются легко и появляются часто, если ещё и контент дополнится чемнить среднесерьёзным так и вообще потеснит нафиг хроники.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Дикарь, значит, ты уже поинтересовался, что за фикбук? Не знаю, как там по Готике, но по другим темам туда лучше не соваться. Я как-то там по Героям искала (ММ, естественно), так была еще чистая и наивная - думаю, что такое "слэш"? Щелкнула с детским любопытством... увы, просветили...
Теперь туда ни ногой! Страшно подумать, что по Готике такое можно понаписать.
Так что, может, оно и хорошо, что нашего раздела на этом Фикбуке так мало. ::)

Учитывая мёртвое состояние хроник, в виду полного информационного вакуума о том что вообще будет и будет ли вообще. Тут и вот такие вещи становятся куда как интересными для прочтения, ибо и читаются легко и появляются часто, если ещё и контент дополнится чемнить среднесерьёзным так и вообще потеснит нафиг хроники.
Вот так и бегут читатели, лишь поманишь их каким чтивом.
Хлеба и зрелищ, лишь бы что-то было, а что - не важно, бросят тебя и убегут к другому.
Эх ты, людское непостоянство! Как объяснить таким людям, что "серьезное", хотя бы "средне", не дается так легко, что для этого надо потратить усилия гораздо большие, чем автору этой странички.

Но ничего-ничего, так и проверяются люди.

Регис, в принципе-то, парень с юмором... Он даже начинает мне нравиться. *flowers* Но тем не менее, большое "фи" всяким перебежчикам.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415

Маск

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
7.192
Благодарности
178
Баллы
460
Sandrin, Вот такой не скромный вопрос, сколько процентов будущего номера хроник готово вот в данную минуту? Ну допустим если подумать до 1 сентября хроники успеют выйти?


Дикарь, смотря в чём, в таланте Региса писать с юмором и пиарить или в том что выйдет следующий номер хроник?:D
 
Сверху Снизу