• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Лига Чемпионов 2012-13

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Начался новый сезон, поэтому обновил тему. Старая ушла в архив.

Плей-офф, 1/8 финала

5 марта, вторник
Боруссия Д 3:0 Шахтер Дн (2:2)
МанЮнайтед 1:2 Реал (1:1)

6 марта, среда
Ювентус 2:0 Селтик (3:0)
ПСЖ 1:1 Валенсия (2:1)

12 марта, вторник
Барселона 4:0 Милан (0:2)
Шальке-04 2:3 Галатасарай (1:1)

13 марта, среда
Бавария 0:2 Арсенал (3:1)
Малага 2:0 Порту (0:1)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.159
Баллы
1.075
Ян надеюсь ты прав, а то у меня скверные мысли!
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
То, что команда в 4ех турах набрала 9 очков победив 3 раза и один раз из них крупно да еще и над принципиальным соперником(причем на его поле(пусть и Москва но не пустой звук)) говорит о том, что ее есть что противопоставить сопернику. Думаю Спартаку по силам пройти Фенербахче. Очень хочется.


Касаемо матча с Зенитом - у всех бывают плохие дни. Смотрите ничего в игре не получалось! Даже пенальти не забили. Еще и Мак красную получил. И про защиту говорить нечего это какойто кошмар. Сопернику надо отдать должное, им игралось, и вот по совокупности - им игралось, у Спартака ничего не получалось мы имеем разгромный счет 5-0.

Касаемо что дальше после матча - готовиться к репетиции перед ЛЧ с Рубином и самой ЛЧ. У Рубина надо выиграть. Обязательно. Сложность правда в том, что после того матча сразу ЛЧ. Но думаю Эмери как и любой европейский тренер может с европейским прагматизмом подойти к решению вопроса стратегии на этот отрезок в 2 недели. И по подготовке, и по самим матчам. Короче, если скажем Спартак выиграет 2-0 у Рубина будет хорошо. Если не потратив много сил выиграет 3-0 будет просто замечательно.

Конечно, попасть в ЛЧ хочется и это важно. Всем я думаю, Спартаку и его болельщикам в первую очередь. Но а я щас как спартаковец жду матча с Рубином. И матча с Фенербахче.

ЗЫ В любых крупных поражениях главное уметь от них оправляться. Понимать что это не конец. Это не падение с обрыва. Это просто падение, а может и только Спартак оступился. Даже комментаторы во время матча приводили примеры мол хороший тренер приходит в команду и получает такие вот результаты с ней. Если в матче с Динамо и в первых двух турах уже чтото в виде игры и просто напросто сама игра была то значит движемся верным курсом.

Вперед, Спартак!*flowers*:)

Bump: ЗЫЗЫ Просто помоему уже Валерий Георгиевич Карпин вложил в Спартак от себя самого свое спартаковское, и Карпинское. Дух. Карпинский дух. Спартаковский дух если хотите. Я верю, что Спартак снова поднимется, и не будет опускать рук.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.159
Баллы
1.075
Voivodych ну я просто ничего против не говорю, если Спартак соберётся то любого уделает, а так Вперёд Спартак!
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Может и не любого) Тот же Зенит чесн говоря шансов победить на Петровском было немного совсем, максимум ничья.

Хотя ЦСКА окажись на месте Зенита Спартак бы порвал, с учетом того как кони играют. Поиграли они Зениту на своем поле!)) Помоему нет большого позора чем проигрывать на своем поле.

Ну и в Лиге Чемпионов попался Фенербахче, не лучший но и не худший вариант...мог бы опять Селтик попасться, а ему и Спартак и пускай даже но все равно тоже Динамо уже сливали. Ну Спартак при Черчесове вообщето проигрывал и то по пенальти. И щас Селтик слабее Фенера. Но последние хотя бы давать играть будут.


Конечно было б проще попадись там израильтяне например... Имхо, если б попался клуб ЧФР было бы хуже. Румыны сильно в последние годы в Еврокубках играют.

Bump: Я уж не говори про Удинезе или Андерлехт который допустим как бы находиться на волне еврокубков, с ним все было бы непросто. Копенгаген тоже хорошо что не попался. С одной стороны, хорошо обеим сторонам, что Спартак не встретился с Динамо К, с другой такой матч мог бы быть.

Короче, Фенербахче не худший вариант. Могли бы и попасться Марибор или Ирони Кирьят, а могло и чтото совсем страшное типа Панатинаикоса или Удине.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Короче, Фенербахче не худший вариант. Могли бы и попасться Марибор или Ирони Кирьят, а могло и чтото совсем страшное типа Панатинаикоса или Удине.
Борусия м., Удинезе,Фенербахче,Малага. Что за Ирони Кирьят???
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
http://www.sports.ru/tags/1365242.html?type=calendar

В самом низу Раунд Плей-офф ЛЧ.

Я так понял в гостях первые матчи играют сеянные команды. А дома несеянные. Израильский клуб первый матч играет на выезде...

А вот все вышеперечисленные дома...
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Сейчас ни в коем случае нелоьзя менять Семина ибо пролетим по всем турнирам как фанера над Парижем
Чем же Сурок думал летом? Задницей? Игроков купил деньжат вложил а где тренер? Денег не хватило? Шанс дал ещё один? Т.е.ещё один сезон без золота и без ЛЧ?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Чем же Сурок думал летом? Задницей?
быстрее всего да(( Мне интеренсо ему его денег не жалко?
Игроков купил деньжат вложил а где тренер? Денег не хватило? Шанс дал ещё один? Т.е.ещё один сезон без золота и без ЛЧ?
вот парадокс снимем тренера ничего не получим, не снимем тренера тоже можем ничего не получить:'(
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Берите в ДК Дика Адвоката, хороший дядька тренер, сделает чемпионами 100% ;):D:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.159
Баллы
1.075
Или так же научит любить деньги, как сборная России!:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Берите в ДК Дика Адвоката, хороший дядька тренер, сделает чемпионами 100%
хаха канешно с разбегу )) у нас газу на него не хватит. И больших достижений уж таких чтоб просто ах нету чтобы такие баосы ему платить
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Браво команда!!! Принесли в жертву матч с Ворсклой( не понятно почему, так как есть два равноценых состава) Но 1-3 у Глад !!(Голы: Ринг (13) — Михалик (28), Ярмоленко (36), Де Йонг (83, автогол))
Это просто супер !!!!! Бавария такого не могла сделать в прошлом сезоне !:D
Выпадали только Нинкович и Силва нада бы их уже садить с Силвой это произойдет уже скоро так как Хачериди отбыл дисквалификацию , а Нинкович уже должен был сидеть на банке на его место (Дуду, Гусев, Рафаель)!
вью Яромлы
вью тренеров после матча
Мужик сказал мужик сделал!
Я приберег свои голы на первый матч с Динамо (Де Йонг)
спасибо те голандец!!!
Во втором тайме динамовцы нанесли 0 ударов в створ ворот и забили один гол!
ЮрПалыч, вы - гений!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
3963c188e3f25be5a6b24ed5e1783c0c.jpg

Сайт Спартака взламали турка и написали: «Немедленно извинитесь перед турецким народом, безнаказанных не останется, фифа простит, мы не простим».
Как я понял болелы сожгли портрет Ататюрка *facepalm* ну не больные? Теперь в Турцию =здоровья портить. И еще не так давно матч останавливали на 20 минут ( Спартак против кого-то играл) 75 штук штрафа и условное предупреждение повториться ( за 2 года) автоматом вылет с ЛЧ .
Ну не дыбилы?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.159
Баллы
1.075
Overlord забыл, что было на Евро? У нас есть в каждом клубе такие фанаты!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Paladin, а клуб потеряет несколько милионов за участие ЛЧ( если накажут, что быстрее всего и произойдет помня недавние приключения Арсенала). У них реально мозгов нету? Что им сделал Ататюрк?:eek: Плюс турки будут бешаны и тех кто приедут(возможно не причасных к этом) отфигачат по полной:(
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.159
Баллы
1.075
Overlord это могли и не спартаковские болельщики устроить, фиг его знает, кто это сделал!

Многие кто мог это сделать, и не обязательно болельщиков Спартака во всём винить! Меня щас волнует, как нормальные адекватные поедут в Турцию! А тем, псевдо-болельщикам, как всегда ничего не будет! На сайте, где новость прочитал, комментируют, что спартаковские болельщики во всём виноваты, обобщать не надо! Везде такие дебилы есть, и в Питере и в Москве и в любом городе, это уже хроническая болезнь, а те кто обобщает, дальше собственного отъеденного пуза нифига не видят!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Паладин, они это . Вот и началось...
Болельщики «Фенербахче» в среду забросали фанатов «Спартака» камнями и бутылками около касс столичного стадиона в Стамбуле перед матчем этих команд, сообщает РСН.

Об этом очевидцы событий пишут в своих микроблогах в Twitter. Также отмечается, что один из фанатов «Спартака» получил ножевое ранение. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, что во время противостояния этих команд в Москве в прошлый вторник фанаты «красно-белых» сожгли на трибуне банер с портретным изображением Мустафы Кемаля Ататюрка (на фото).
02d48654ec22132b0fab556a0ea6e3d9.png
-ультрас , там чужих априори не может быть
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.159
Баллы
1.075
Overlord всё может быть, есть такие, ради денег родину продадут, в частности это Спартак вместо Родины!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.719
Благодарности
3.159
Баллы
1.075
Матч просто волидольный, Спартак кое-как дотерпел в десятером, я стоял на коленях и умолял, просто умолял:D!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Группа A:

1. «Порту» (Португалия)
2. «ДИНАМО» (Киев, Украина)
3. ПСЖ (Париж, Франция)
4. «Динамо» (Загреб, Хорватия)
Группа E:
1. «Челси» (Лондон, Англия)
2. «ШАХТЕР» (Донецк, Украина)
3. «Ювентус» (Турин, Италия)
4. «Нордшелланд» (Дания)
Группа B:

1. «Арсенал» (Лондон, Англия)
2. «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
3. «Олимпиакос» (Пирей, Греция)
4. «Монпелье» (Франция)
Группа C:
1. «Милан» (Италия)
2. «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)
3. «Андерлехт» (Бельгия)
4. «Малага» (Испания)
Группа D:
1. «Реал» (Мадрид, Испания)
2. «Манчестер Сити» (Англия)
3. «Аякс» (Амстердам, Нидерланды)
4. «Боруссия» (Дортмунд, Германия)
Группа F:

1. «Бавария» (Мюнхен, Германия)
2. «Валенсия» (Испания)
3. «Лилль» (Франция)
4. БАТЭ (Борисов, Белоруссия)
Группа G:

1. «Барселона» (Испания)
2. «Бенфика» (Лиссабон, Португалия)
3. «Спартак» (Москва, Россия)
4. «Селтик» (Глазго, Шотландия)
Группа H:

1. «Манчестер Юнайтед» (Англия)
2. «Брага» (Португалия)
3. «Галатасарай» (Стамбул, Турция)
4. «Клуж» (Румыния)
У нас ровная група мне кажеться самая ровная(ДК)
Вот теренер хорватских братев ))
«Группа, в которой мы оказались, выглядит не очень привлекательно. Но, с другой стороны, это и хорошо. Уверен, что все наши оппоненты записали нас в аутсайдеры, но, думаю, в этом году любой команде будет с нами сложнее, чем в прошлом сезоне. И только по ходу турнира станет понятно, кто на самом деле аутсайдер, а кто — фаворит», — сказал Чачич.
теренер бабла
— Мы сделаем все возможное, чтобы выйти в плей-офф, — сказал итальянец. — Для нашего клуба это будет новый и очень важный опыт. Наши соперники имеют, пожалуй, больший международный опыт. Но мы постараемся выйти из этой группы с первого места.
Ну и наш паравоз
— Как только стал известен окончательный состав нашей группы, сразу в памяти всплыли наши матчи с «Порту» в групповом турнире Лиги чемпионов в сезоне 2008/2009, — начал разговор Юрий Павлович. — Мы достаточно хорошо знакомы с португальским футболом, у нас в составе есть Мигел Велозу, которому, несомненно, будет интересно сыграть со своими соотечественниками. Также хорошо знакомы с домашним стадионом «Порту» — «Драгао», где нам удалось победить (1:0 благодаря голу со штрафного в исполнении Александра Алиева — прим.).

С «Пари Сен-Жермен» мы также играли в том же сезоне, только в другом турнире — на стадии четвертьфинала Кубка УЕФА, по итогам двухматчевого противостояния выйдя в полуфинал. Но в последнее время эта команда значительно изменилась, в основном благодаря большим финансовым вливаниям, и пришли очень сильные исполнители.

Что касается загребского «Динамо», то именно из этого клуба к нам перешел Огнен Вукоевич. Поэтому, в общем, в соперники нам достались сплошь знакомые лица. О шансах, думаю, сейчас говорить не имеет смысла. Необходимо готовиться, играть в футбол, а жизнь покажет.

— Какие воспоминания у вас о матчах с «Порту» и ПСЖ четырехлетней давности?

— Исключительно положительные. Правда, если бы не допустили ошибку при подаче углового в домашнем матче с «Порту», а потом, пойдя всей командой забивать победный мяч, не пропустили контратаку, то из группы выходили бы не португальцы, а мы. Как уже говорил, хорошо помню победу, которую мы одержали в Порту на «Драгао».

Также было очень приятно выйти в полуфинал Кубка УЕФА, обыграв французский ПСЖ. Помню, в Париже был полный стадион, мы сыграли вничью, а дома уже уверенно обыграли соперника. Для наших болельщиков, думаю, будет интересно вживую увидеть игру в исполнении звезд «Пари Сен-Жермен», как Ибрагимович, Пасторе, Тьягу Силва и т.д.

— С командой из Загреба «Динамо» играло на нынешних летних сборах (киевляне минимально уступили 0:1 — прим.). Какое впечатление произвел соперник?

— Очень хорошее впечатление. Команда достаточно сбалансированная, в составе «Динамо» выступают много молодых дарований, также есть и опытные футболисты — среди них Йерко Леко, игравший за наш клуб.

— На ваш взгляд, есть ли пресловутые «группы смерти» в нынешнем групповом турнире Лиги чемпионов?

— Думаю, на общем фоне выделяется группа с «Реалом», «Манчестер Сити», «Аяксом» и дортмундской «Боруссией». В остальном же жребий довольно ровно распределил команды.
 
Сверху Снизу