• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Лига Чемпионов 2012-13

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Начался новый сезон, поэтому обновил тему. Старая ушла в архив.

Плей-офф, 1/8 финала

5 марта, вторник
Боруссия Д 3:0 Шахтер Дн (2:2)
МанЮнайтед 1:2 Реал (1:1)

6 марта, среда
Ювентус 2:0 Селтик (3:0)
ПСЖ 1:1 Валенсия (2:1)

12 марта, вторник
Барселона 4:0 Милан (0:2)
Шальке-04 2:3 Галатасарай (1:1)

13 марта, среда
Бавария 0:2 Арсенал (3:1)
Малага 2:0 Порту (0:1)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Torloff, стой, стой, стой. Это Бавария должна взять кубок, уже третий выход в финал за эти 5 лет, если я не ошибаюсь, давно пора.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Баварию возглавит Гвардиола и их не раскупят, а у Борруссии уже та же Бавария выкупили Гётце. Такой Боруссии уже не будет и это для них последний шанса за долгое время.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Да ну нафиг Гвардиолу, не надо нам ещё одной Барселоны.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
А уже поздно, у него контракт с лета) А Боруссия должна взять
ЛЧ)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Torloff, это проблемы Боруссии, что они всех своих продают, не нужно быть жадными до денег, тогда и будете каждый год в финал выходить.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Это проблемы менеджмента что есть пункт о выкупе(
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
А я за Боруссию, мне эти ребята симпатичны. Сделали почти что невозможное. :) И ведь не удивлюсь, если возьмут кубок.
А за Реал им отдельное спасибо. *flowers* Моур, так тебе и надо, нефиг Касильяса было прессовать.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Я за Боруссию! Хотя Бавария - очень большой фаворит...
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Баллак, спешу тебя разочаровать. Боруссия обязана победить, а Бавария ещё возьмёт своё позже...
Позже? За 4 года - третий раз в финале, кто как не Бавария заслуживает кубок ЛЧ? И вообще какого лешего она должна ждать ещё год? Два? Три!?

Баварию возглавит Гвардиола и их не раскупят, а у Борруссии уже та же Бавария выкупили Гётце. Такой Боруссии уже не будет и это для них последний шанса за долгое время.
Это не причина оставаться Баварии без кубка.

А я за Боруссию, мне эти ребята симпатичны.
Я за Боруссию! Хотя Бавария - очень большой фаворит...
Обычное дело, если не за что болеть - болеют за более слабую команду, раньше и я страдал подобным. Сейчас к примеру в матче Барселоны с Миланом и ПСЖ переживал за Барселону, мне было интересно на что способна Бавария в матче с Барселоной, ставил 60 на 40 в пользу Барселоны. В финале 60 на 40 в пользу Баварии.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ballack

Я просто не знаю с чего ты уверенно пишешь о победе Баварии, я также буду уверенно писать о победе Боруссии. а кто слабее увидим в финале. А за Боруссию я болею уже лет 10, это моя любимая команда Германии. В Англии Арсенал, в Италии Лацио, в Испании Барселона, во Франции Нант.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Ballack

Я просто не знаю с чего ты уверенно пишешь о победе Баварии, я также буду уверенно писать о победе Боруссии. а кто слабее увидим в финале. А за Боруссию я болею уже лет 10, это моя любимая команда Германии. В Англии Арсенал, в Италии Лацио, в Испании Барселона, во Франции Нант.
Могу сказать тоже самое. В смысле, насчет слабости. Я не считаю Боруссию слабой, наоборот, она достойный финалист, так же, как и Бавария. Так что это будет немецкая порка.
А сам болею за Арсенал(фан Арсенала). Туто и в других чемпионатах есть просто некоторая симпатия к определенным командам(в Италии - Милан и Наполи, в Испании - Малага и Реал, в Португалии - Бенфика, в Германии - Боруссия), но это чисто симпатия. Я не расстроюсь, если выиграет та же Бавария.
Так что ты зря говоришь(делаешь выводы), что мы не болеем не за кого. Просто в данном дерби мы выбираем Боруссию.
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Я дал Боруссии 40% что это мало? Точно также давал Баварии против Барселоны - закончилось всё с общим счётом 7-0. 50 на 50 после Барселоны и чемпионата Германии конечно не дам.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Верю и надеюсь - Бавария возьмёт кубок. В Германии есть только одна достойная команда на Европейской арене, которую боятся и уважают и это Бавария, все остальные приходят и уходят, не задерживаясь на долго.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ну ничё так - бодренько пока. Второй там наверняка ещё интереснее будет.

P.S. :( :(:(
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Как-то даже незаметно финальный свисток прозвучал. Уже вроде и всё, и игроки радуются. А я всё жду, когда они продолжат в футбол играть. Классный матч, комментатор нтв убогий, как не знаю, что. И по качеству и по эмоциям матч прекрасен, особенно второй тайм, пролетел за минуту.

Даже писать тороплюсь, словно счас там ещё кто-нить чего-нить сделает. Странное чувство, вроде не был захвачен матчем ни одной секунды на 100%, а когда он закончился, вдруг понял, что ещё бы пару таймов глянул бы и не отрывался даже. Круто, короче.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Судья просто урод, Бавария должна была в 9 играть, а он боялся...
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Да ладно, жёлтые немцы тоже не святые, не поддавайтесь на провокации унылого комментатора :) За такое не удаляют. За две жёлтые -- может быть, но Данте ж явно хотел сыграть в мяч, ну не может быть у нормально человека цели дать пинка в пузо. Да и тот же Левандовский топтал бедного покалеченного защитника только так, прям в стиле Пепе.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Рибери в 1 тайме красная за удар локтем, сейчас за такое всегда удаляют. И с пенальти за такой удар минимум жёлтая, а она вторая. Судья очкун подлый.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Странно куда НТВ убрал старых комментаторов, Стогниенко и прочие, начиная с 1/4 ЛЧ все матчи что показывают, ставятся какие то скучные нудные комментаторы, как будто это розыгрыш чемпионата России. Никаких криков, никакого накала.

Вообще практика в России нищенская уже надоедает. Смотришь на Европу - почему там все как у людей? Почему там финал ЛЧ для Франции комментят Биксент Лизаразю и Арсен Венгер? в Англии кажется вообще все матчи АПЛ всегда комментят двое человек. Это нормальная практика, с приглашением звезд, и когда один другому не даст заскучать, когда они о чем то говорят. Это же классно - послушать Венгера, Зидана, Маттеуса, и подобных.
У нас же все не как у людей - все через одно место. Пары встретишь очень редко, зачастую сидит один бубнит и засыпает, звезд никто не приглашает, или приглашают каких нибудь таких же засыпающих Смертинов. Классика Озерова? В топку эту классику. До сих пор блин вещаем как радио 60-ых, прогресс же должен быть. Так еще и с Лиги Чемпионов убирают эмоциональных интересных комментаторов, и ставят дедов.
Почему не позвать интересных людей? Почему не работать в паре? Почему не поставить Семина комментировать матч? Романцева. хотя бы Ловчева! Почему не позвать в пару Диму Аленичева? Егора Титова?
Серость. Большая часть эмоций на турнире, таком как ЛЧ, вызывается еще и правильным умелых комментатором, который заряжает. А ставят дедов.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Рибери в 1 тайме красная за удар локтем, сейчас за такое всегда удаляют. И с пенальти за такой удар минимум жёлтая, а она вторая. Судья очкун подлый.
Ты, наверное, болельщик проигравших, да? :) Вот как комментатор, вот он сказал и ему поверили. Бежит, значит, Рибери, за мяч борется, его сзади просто таки обнимает Левандовский, пихает в спину локтями и руками, Рибери так и так пытался выкрутиться, не получается, ну махнул рукой со злости. Это было в борьбе, а вы так говорите, будто они стояли такие ровно себе, и тут Рибери как зарядит поляку по морде. За такое, может, и удаляют сейчас, а вот за то, что было по факту -- максимум жёлтая карточка, три чемпионата смотрю -- нигде не видел, чтоб за такие нарушения удаляли. Оно же обоюдное.

В эпизоде с пенальти удар был неумышленный, потому совсем слабый, Ройс (он вроде) очухался за пять секунд, грубости нет, умысла нет, за что жёлтую то? За нарушение правил в пределах штрафной даётся пенальти и всё, карточка уже как дополнение, если вдруг ты Пепе, там и красную дать можно, которую тот же Левандовский заслужил куда больше, чем Рибери или Данте. Как вы так матч смотрите.
 
Сверху Снизу