• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Лига Европы 2012-13

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Начался новый сезон, а значит и новая тема. Старую ищем в архиве.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ты явно хейтер Зенита. Широков лучший игрок Зенита и сборной России и он заслужил капитанство и право бить с точки. А болельщики - быдло заслужили фразу дебилы, мне стыдно за них. Но это сказано не про всех, а про тех кто жгёт фаеры и кидает петарды. Спалетти хороший тактик, но игроки его подводят. Надо гнать Файзулина, Бухарова, Денисова, Анюкова, Луковича, Алвеша, Кержакова, Жевнова, Губочана, Семака, Зырянова и купить игроков высшего класса и молодёжь типа Соловьёва.
Ты видно не очень следишь за сборной России, чтобы говорить подобные вещи :), ты явно не следишь за последними играми Зенита, чтобы опять же нести подобную ересь.
И ты явно не адекват - если называешь болельщиков - "быдлом", как этот колхозник, это раз. Те кто жгут фаеры и им подобные называются фанатами или горефанатами, но не как не болельщиками.
Ты говоришь Спагетти великий тактик - но почему то, все решающие матчи он провалил, вспомнить хотя бы игру с Осером. Тут выше уже приводилась статистика его выездных встреч - изучи на досуге, прежде чем вступать в дискуссию не зная толком темы :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я слежу за футболом более 10 лет и я объективно оцениваю. Широков признан лучшим игроком России 2012 года и является лидером сборной России. Да, он иногда выпадает, но общий уровень высокий. Есть болельщики, а какие там у них подклассы не важно, все нарушители правил поведения на стадионе это быдло и именно про них и сказал Широков, а кто-то придрался к словам. Я сказал, что Спалетти хороший тактик, а не великий. И статистика лишь сухие факты и не всегда тренер виноват в поражениях, игроки часто подводят.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Torloff, да ты что ::), а я вот только вчера родился и в-первые услышал о футболе и вообще мало что в нём смыслю :).

- Может тебе напомнить ещё одного великого игрока сборной России - который у всех у нас ассоциируется с чипсами, но не как не с футболом ::) Он вроде бы тоже был одно время лидером и лучшим игроком сборной России, тут похожий случай.
- Спалетти хороший тактик - хорошо, приведи мне хотя бы пару игр, который он выиграл чисто тактически?
Широков признан лучшим игроком России 2012 года и является лидером сборной России. Да, он иногда выпадает, но общий уровень высокий.
Почему то это случается всё чаще и чаще, да и играть нужно, а не пешком ходить
Есть болельщики, а какие там у них подклассы не важно, все нарушители правил поведения на стадионе это быдло и именно про них и сказал Широков, а кто-то придрался к словам.
Ты наверно мало знаком с высказываниями Широкова и о соперниках и вообще о болельщиках.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Причём тут Аршавин, он был лучшим давным-давно, а Широков совсем недавно приз получил. В сборной он главное лицо и там пенальти Азербайджану он забил и до этого во всех матчах был заводилой и многие футбольные эксперты отметили что он новый лидер сборной.

Спалетти тактически переиграл ЦСКА в первом круге, когда мы их 3-1 обыграли и вели 3-0. Ещё против Спартака тоже хорошо выстроил игру в отсутствии многих игроков 5-0 порвали. В еврокубках каких-то гениальных тактик не припомню, но там конкретно игроки не выполняют установки. Из явных ошибок Спалетти это 5 защитников против АПОЭЛа на Кипре.

Я знаю все высказывания игроков Зенита и не только. Каждый день сканирую 3 новостных сайта. Широков кого хочешь ушатает и лучше сиди дома ёп.. Но он во многом прав и говорит свои мысли в лоб, не лицемерит, хотя иногда перегибает палку.

Просто не надо так накидываться за незабитый пенальти, он сам расстроен. Следующий раз забьёт, он до этого промаха забил много важнейших пенальти.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Просто не надо так накидываться за незабитый пенальти, он сам расстроен. Следующий раз забьёт, он до этого промаха забил много важнейших пенальти.
Все претензии не из-за пенальти, мало ли - многие мажут - все претензии из-за отношения к этому самому промаху, лично меня покоробил его ответ по этому самому промаху, нет бы молчать в тряпочку - так нет же давай валить всё на других, мол моя хата с краю :mad: И то, что он расстроен - что-то не очень заметно было после матча, больше было похоже что ему всё побоку. И виноват в поражении Зенита по сумме двух встреч - как раз таки не он, а Спагетти. Не нужно было тупить в первой встрече, и не было бы всего этого кипиша.

Причём тут Аршавин, он был лучшим давным-давно, а Широков совсем недавно приз получил. В сборной он главное лицо и там пенальти Азербайджану он забил и до этого во всех матчах был заводилой и многие футбольные эксперты отметили что он новый лидер сборной.
А при том, что эта так называемая суперзвезда явно зазвездил после Евро 2008, имеется в виду Аршавин - нечто похожее происходит и с Широковым, он явно снизил требования к своей игре и только и может, что трепать языком, да завидовать своим партнёрам по клубу. Правда есть думка - что кое-кто и он в том числе хочет сплавить неугодного им Спагетти, вот отсюда и весь этот бардак в команде ::)
Спалетти тактически переиграл ЦСКА в первом круге, когда мы их 3-1 обыграли и вели 3-0. Ещё против Спартака тоже хорошо выстроил игру в отсутствии многих игроков 5-0 порвали. В еврокубках каких-то гениальных тактик не припомню, но там конкретно игроки не выполняют установки. Из явных ошибок Спалетти это 5 защитников против АПОЭЛа на Кипре.
Ну, про РПЛ я молчу, хотелось бы - игры в Европе, ведь общеизвестно - мерило великого клуба, это Европа, но не как не внутренний чемпионат ::)
Единственная игра, что мне запомнилась под руководством Спагетти в ЛЧ - это выездная игра с Шахтёром, вот там да - тактически Спагетти переиграл Луческу, а так всё. А обвинять игроков - в не выполнении тренерской установки довольно глупо, ладно в одной, двух играх - это прокатит, но не в каждой же выездной игре.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ну просто эти игроки начинают дрожать в гостях и полностью зажимаются обычно. В чём-то и тренер виноват, что игроки очкуны, но это тогда недостатки не в тактике, а в умении завести команду. При Адвокате в ЛЧ мы тоже на выезде получали от Ювентуса, Реала и только Батэ одолели, зато в ЛЕ мы с Баварией сыграли 1-1 в Германии. А также когда КУЕФА выигрывали, то на выезде 3-1 Марселю влетали, только Шава дал шанс, когда с 3-0 сделал 3-1 и дома уже Пашка 2 гола положил.

Так что по сути игра на выезде Зенита при разных тренерах обычно была всегда плохой, ещё можно вспомнить Петржелу и проигрыш на выезде Суперфунду и Грассхоперсу. Хотя он мотиватор был хороший. Так что всё-таки наши игроки на выезде просто морально не справляются чаще всего.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Ну просто эти игроки начинают дрожать в гостях и полностью зажимаются обычно. В чём-то и тренер виноват, что игроки очкуны, но это тогда недостатки не в тактике, а в умении завести команду. При Адвокате в ЛЧ мы тоже на выезде получали от Ювентуса, Реала и только Батэ одолели, зато в ЛЕ мы с Баварией сыграли 1-1 в Германии. А также когда КУЕФА выигрывали, то на выезде 3-1 Марселю влетали, только Шава дал шанс, когда с 3-0 сделал 3-1 и дома уже Пашка 2 гола положил.
Забыл ещё добавить 1/4 с Байером, где 4 банки вкатали, пропустив лишь одну ;) Это пожалуй лучшая игра Зенита на выезде, что мне запомнилась, наряду с игрой против Шахтёра.
Как раз - игры на выезде действительно ахелесова пята клуба, и тут недоработка тренера как раз не только в психологической подготовке, но и в тактической - именно тренер виноват в беззубой и боязливой игре клуба против порой откровенно слабых противников. Сразу на ум приходит Апоэль ::) или откровенно боязливая игра Зенита против далеко не звёздного Осера в отборе к ЛЧ.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Челси, как и в лиге чемпионов вытянула удачей углового под конец гол.
Бенфика классно играла...жалко её, за неё болел...((
 
Сверху Снизу