• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Глобальный тотализатор Топлиги Европы - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Собственно вот тема по тотализатору на европейские чемпионаты.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Вот сразу экстренное сообщение.

Завтра в среду, 22 августа, в АПЛ пройдет перенесенная игра 3-го тура Челси - Рединг. Просьба сделать ставку на него вовремя в соответствующей теме. Просто на одну игру (с указанием тура).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
25.08.2012, 17:02
Источник: ФК "Сандерленд"

Сегодняшний матч 2-го тура АПЛ между "Сандерлендом" и "Редингом" перенесен на более поздний срок из-за неудовлетворительного состояния поля на "Стэдиум оф Лайт".

Проливной дождь, шедший минувшей ночью и в течение первой половины субботы, сделал газон стадиона непригодным для игры.

Несмотря на попытки представителей "Сандерленда" добиться проведения матча, рефери Нил Сворбрик принял решение отменить его.

Источник: http://soccer.ru/news/309348.shtml#comments

Поэтому вопрос - считать тур или ждать перенесенной игры?

Дело в том, что если не учитывать игру и подвести итоги тура, то они будут искажены - у нас ведь бонусы за количество угаданных игр завязаны на количество игр (никто из нас не взял эти команды в свои любимые / нелюбимые).

Жду ваших мнений, прямо в этой теме.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Лучше подождать, зачем усложнять жизнь ведущему!;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, я понял. Так как я тоже за "подождать", то уже 2 голоса в копилке есть.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ян, слушай, а как у меня автоставка по Серии А стала 1:2, коли была 1:1?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Sandrin, это издержки ночной работы. Сегодня ночью подводил итоги и взял исходником таблицу по УПЛ - там есть твоя запись. Вот всем поменял автоставки, а тебе забыл. Но это несмертельно - в заявке есть правильный счет, а в таблице я исправлю к следующему туру.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Третим оказался Ян всего на 4 очка отставший от меня:D ну что ж удачно выбраная нелюбимая команда ему помагла и думаю будет помагать не набирать много штрафов (эо я про Баварию можно сказать саму легко прогнозируемую команду вместе с Боруссией которая у него кстати тоже там есть) и как результат его хитрой тактики у него 15 очков
Да, самая надежная тактика должна быть. :)
PS.Проше всех проверить свои результаты может что недощитал или перещитал по неопытности. И прошу извинения за ошибки (русского в школе не было:D)
Наше образование самое лучшее в мире. То украинскому не учат, то русскому. =(
Овер, ты если что - пиши текст сначала в ворде и используй проверку орфографии. А потом с чистой совестью копируй на форум. Это особо важно при больших объемах текста. Я сам часто делаю описки, нажимаю просто не те кнопки (набираю почти неглядя). Потом приходится редактировать. :)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Наше образование самое лучшее в мире. То украинскому не учат, то русскому.
Главное чтобы украинский учили *flowers*Чесно я не поддержую то что сделали! Воообще очень сильно против)
Хотя форум не об этом:)
Да, самая надежная тактика должна быть.
я бы еще сказал самая хитрая:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ян здесь такой казус, про АПЛ ты написал, 2 тур, хотя уже 3ий тур, и все скопировал, обманщик какой!:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, что я скопировал? Это матчи 3-го тура ведь? А цифру можно поправить.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ян хитрый какой, там где он первый, значит удачные ставки!:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ян ладно хоть так, надо ещё Overlord'а дождаться с результатами!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
результаты выожу завтра
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Overlord реванш будешь брать?:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, у меня не сходится с твоими подсчетами. Вот, смотри, пересчитываю баллы по ставкам на игры:

Бавария 6 1 Штутгарт - у меня 3-0, итого 2 балла
Байер 2 0 Фрайбург - 0 баллов
Вердер 2 0 Гамбург - у меня 1-0, итого 2 балла
Вольфсбург 0 4 Ганновер - 0 баллов
Майнц 0 1 Гройтер Фюрт - 0 баллов
Нюрнберг 1 1 Боруссия Д - 0 баллов
Фортуна 0 0 Боруссия М - 0 баллов
Хоффенхайм 0 4 Айнтрахт - у меня 0-1, итого 2 балла
Шальке 3 1 Аугсбург - у меня 2-0, итого 3 балла

Как видим по ставкам у меня угадано 4 исхода с общим счетом 2 + 2 + 2 + 3 = 9 баллов.

Теперь за 4 угаданных исхода плюсуем еще 4 балла. Итого 9 + 4 = 13 балла.

Теперь по любимой и нелюбимой командам. Я не угадал исход игры любимой Борусси (Д), поэтому бонуса нет (0 баллов). С нелюбимыми командами (Бавария и Шальке) - я угадал оба исхода, но не угадал точный счет. Поэтому получаю 2 штрафа по -2 балла.

И теперь имеем общий итог: 13 + 0 - 2 - 2 = 9 баллов.

Как у тебя получилось 3 балла?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
сори переделаю*facepalm*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
Ян кажись и у меня тож неверно, Overlord ты главное не торопись, выкладывай тогда, когда тебе удобно!*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
просто штрафы всем пошитал не по 2,5 а 5,10 как бонусы:D:D:D просто Ян +6 балов,Паладин + 8 ,Настюшка +3 Я +6 от тех что выложил во ляп))
Я просто чуть замахался с началом 2 универов но вприницпе это у меня забирает 15-20 минут:D:D Скоро ошибок не будет спасибо за подлсказку
 
Сверху Снизу