• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Олимпиада Паралимпиада Лондон 2012.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Даже странно, что у нас не появился этот раздел. Ну, восполню этот пробел. Как все Вы наверно знаете с 29.08.2012 по 09.09.2012 в Лондоне проходит паралимпиада, на которой наши паралимпийцы демонстрируют поистине феноменальный успех, как и наши братья украинцы. Не знаю как Вы уважаемые, а я просто восхищен героизмом и супервозможностями этих людей. Назвать их инвалидами, или людьми с ограниченными способностями язык не поворачивается. Они подают нам пример, что, не взирая ни на что, в жизни можно добиться многого, приложив усердие и волю к победе. Даже обидно и, на мой взгляд, СТЫДНО, что наши спортивные сайты уделяют такое мизерное внимание этой олимпиаде, я уж не говорю про центральные телеканалы. В оставшиеся несколько дней я буду обновлять результаты первой пятерки стран и наших братьев по Союзу.

Итак итоги

1. КИТАЙ золото 95 серебро 71 бронза 65 всего 231
2. РОССИЯ золото 36 серебро 38 бронза 28 всего 102
3. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ золото 34 серебро 43 бронза 43 всего 120
4. УКРАИНА золото 32 серебро 24 бронза 28 всего 84
5. АВСТРАЛИЯ золото 32 серебро 23 бронза 30 всего 85
25. БЕЛОРУССИЯ золото 5 серебро 2 бронза 3 всего 10
27. АЗЕРБАЙДЖАН золото 4 серебро 5 бронза 3 всего 12
47. ЛАТВИЯ золото 1 серебро 1 бронза 0 всего 2
71. УЗБЕКИСТАН золото 0 серебро 1 бронза 0 всего 1

Отдельное спасибо //Paladin// подтолкнул к этому своим обзором.

Вот и закончилась эта паралимпиада. Огромное спасибо наши Герои, Вы доставили своим болельщикам столько радости. Огромное спасибо братьям Украинцам за прекрасное выступление. Вы смогли сохранить 4 место и лишь чуть-чуть не дотянули до тройки. Вместе мы сила. Не стоит ни нам не политикам это забывать. Огромное спасибо тем кто болел и будет болеть. Спорт это Жизнь.До будущих встреч.
Ваш Митяй
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
С ума сойти! В Китае даже инвалиды сверхчеловеки:eek:.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Всегда восхищала в людях воля к победе и умение не просто выжить, а и доказать свое превосходство! Поздравляю наших спортсменов с очередными победами! *flowers*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Китайцы опять всех делают:D!

Митяй я просто думал, что мало интересующихся будет по этой теме, вот и переключился щас на учёбу свою (это тебе спасибо, что нашёл время на эту тему*flowers*)!

А так я смотрел немного лёгкую атлетику, я был горд за спортсменов и самому хотелось расплакаться, когда гимн играл, даже любой страны, всёравно было, это настоящая воля к побеле!*flowers*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ураа! Наши футболисты в финале. Мы обыграли Бразилию 3:1. Надеюсь хотя бы финал по ТВ покажут. Второй финалист определится в матче Украина-Иран. Болеем за братьев Украинцев.*flowers* Результаты обновил.

Bump: Что интересно, в паралимпиаде берем награды там, где в обычной провал. Плаванье, стрельба и т.д. Ну и легкая атлетика. А наша пловчиха Савченко вообще уже стала пятикратной чемпионкой. Вот она наша гордость
4233481.jpg

Уже Савченко восьмикратная паралимпийская чемпионка.

Завтра в 18.55 финал по футболу Россия-Украина болеем.

Российская бегунья Елена Иванова завоевала третью золотую медаль на Паралимпиаде в Лондоне.
1346528364_0824.250x200.jpeg
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Во это финал !!!! СУПЕР! Было бы канешно круто чтобы и основные сборные так играли!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Братцы украинцы, ну еще пару золота возьмите сегодня и сделайте бритов. Болеем за Вас. *flowers* А финал по футболу сегодня вообще мечта.
Через 20 минут финал по футболу
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Впервые в истории Паралимпийских игр спортсмены были наказаны за допинг. "Отличились" два россиянина и грузин.

Российские участники Паралимпиады в Лондоне Вадим Ракитин и Николай Марфин дисквалифицированы за употребление допинга, заявляет Паралимпийский комитет России. В употреблении запрещенных препаратов, по данным Associated Press, также уличен участник Паралимпиады из Грузии Шота Омаришвили.

Все трое спортсменов, уличенных в употреблении запрещенных ВАДА препаратов, занимались паралимпийским пауэрлифтингом. Спортсмен из Грузии уличен в употреблении стероидов, у Ракитина и Марфина был обнаружен запрещенный препарат "Неотропин" (гормон роста).

Российские спортсмены, подчеркивается в заявлении, принимали "Неотропин" по собственной инициативе, получив информацию о препарате из Интернета и не поставив в известность ни тренеров, ни врача, ни руководство спортивной федерации. Спортсмены, говорится в заявлении, утверждали, что "Неотропин" они принимали как обезболивающее средство. Паралимпийский комитет России подчеркнул, что прием запрещенного препарата не привел к росту спортивных достижений Ракитина и Марфина и не оказал видимого клинического эффекта.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Я бы британцев на допинг проверил!:-\ Наверняка кто нибудь да попадётся!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да везде таких хватает просто не всех ловят. А дермеца в сторону бывших стран союза бросить всегда рады. Боятся они нас по старинке. Хотя тренеров таких на мой взгляд сажать надо. Спортсмен в большенстве случаев не виноват. Не хочешь, пить до свидания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу