• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Wulfgar Movies

Вульфгар

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
10
Благодарности
48
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
- Долгий путь домой -

Описание:
Действия машинимы происходят во времена правления Робара III.
Спустя шесть лет после того, как был свержен Дракон-Нежить и нога Избранного ступила на родной материк, паладинская экспедиция вновь возвращается на Хоринис, но, уже во главе с лордом Арахолом. В первый же день прибытия рыцарей на острове происходит глубокий конфликт о котором расскажет один из героев машинимы.
Вульфгар и его друзья будут втянуты в историю, окутанную силами Тьмы...

---------------------------------------------------
Группа VK - http://vk.com/wulfgar_movies
---------------------------------------------------

Смотреть (переход на YouTube):
 
Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Мне понравилось, пришлось всю серию снова пересматривать.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Зашёл в раздел видео и обалдел. Здесь до сих пор не выложена седьмая серия!!! :eek:

eAlvO5x2eGY.jpg

 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Блин тизер. Я уже готовился полноценный эпизод смотреть.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Посмотрел все 7 эпизодов.

Мне очень понравилось. Снято просто великолепно, каждая сцена радует глаз, и даже если дело происходит ночью, то не приходится вглядываться. Особенно порадовал сюжет - неторопливый, обстоятельно излагающий историю, ничего не пропускающий. Начинается история не особо интересно, но постепенно она развивается, и под конец ты уже весь вовлечён в происходящее, знаешь каждого героя и искренне волнуешься, что там учудит Тёмная Ложа.

Только музыка мне не сильно понравилась. Какая-то избыточно пафосная, причём всё время. Ну да это дело вкуса.

В целом - супер. Буду ждать окончания, надеюсь оно будет скоро.

Хотел и на ютубе автору коммент разместить, а он повыключал комменты под 6 и 7 серий, не пойму зачем.
 

DarkSPAWN

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
31
Благодарности
126
Баллы
135
Сериал заслуживает внимания! Очень надеюсь что Wulfgar одумается и закончит историю.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
264
Благодарности
1.217
Баллы
595
Долгий путь домой - Серия 4: Чудовище северного леса [by Wulfgar Movies] (переозвученная версия 5 лет спустя)




Перед вами 4 серия давно всем знакомой машинимы "Долгий путь домой" от Вульфгар'a с полностью обновленной озвучкой от ИсТаР'а.
Предлагаем взглянуть на старый добрый мув по-новому
f09f9889.png
 
Сверху Снизу