• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Работы по форуму Вакансии

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Вакансии

Свободные юзеры, ветераны и новички, вступайте в ряды WoP'a! Развить форум, наполнив его контентом, наша общая цель и задача! Вступи в WoP - помоги мирным юзерам! Надоедливые баги, толстые тролли, неадекваты и спамеры не остановят WoP, победоносной поступью идущий на помощь нуждающимся пользователям всего Рунета! Юзер, просвети других ценным контентом - вступи в WoP!

Открыты вакансии на должности редакторов следующих разделов:
1. Ведьмак 3/ Witcher 3 (требуются люди, способные написать свое или сделать грамотный рерайт уже написанного прохождения и толкового ФАКа по игре и всем ее дополнениям, обзоры на моды по данной игре также приветствуются)
2. Assassin's Creed / Кредо Ассасинов
3. Fallout
4. Sacred (лучше если часть 1 или 2)
5. Спорт (любые направления, любые виды спорта, главное, чтобы обзоры выпускались регулярно)
6. Skyrim (в этот раздел требуются люди, разбирающиеся в модостроении или же имеющие время и возможность заливать на наш форум моды и утилиты, находящиеся в свободном распространении)
7. Любая игра на ваш вкус из раздела "Компьютерные игры (общий раздел)", по которой на ваш взгляд вы можете добавить нужный и важный контент.
8. Компьютерные игры (общий раздел)
9. Меч и Магия
10. Корсары

Основные требования:
1. Наличие свободного времени
2. Желание развивать и наполнять разделы интересной и актуальной информацией.
3. Незапятнанная репутация на форуме.

Желающие внести свою лепту можете оставлять свои заявки в этой теме или же связаться со мной посредством ЛС.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
MEG@VOLT, Diego1987,

Судя по всему с правами косяк. Limephes всё ещё отображается как член команды форума.

1629357414329.png
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Либо сам сниму позже, либо Диего снимет... если первее меня появится
Я сделал. При назначении модератора/редактора юзер автоматически добавляется в команду форума, а вот при удалении принадлежность к команде форума надо отключать ручками. Об этом не всегда помнят, даже я.
 
Сверху Снизу