• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Русская база данных мододела

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет!

Около месяца назад, мне пришла в голову идея создания базы данных, по типу той, которая расположена на немецком воге.
При выборе хостинга, на котором будет разрабатываться сам сайт, я остановился на бесплатном хостинге Ucoz.
Начал я свою разработку с создания собственного дизайна и изучения HTML и CSS. Но всех моих знаний не хватило, чтобы реализовать тот или иной дизайн. Но я на этом не остановился, хоть и потратил на это большую часть времени. Выбрав стандартный дизайн, я слегка переделал его под себя.
Со временем я надеюсь, что у меня получится поставить свой дизайн, или еще лучше, перенести сайт на DLE. Но это все в будущем.
А теперь конкретно о сайте:
Основу сайта представляет база данных, которая включает в себя 3d модели, текстуры и анимации. На данный момент (14:12:2012) контент сайта содержит в себе 35 файлов, из которых 34 это 3d модели, как мои, так и отданные на благо другими моделерами (такими как Figishe, Bezio, за что им огромное спасибо) Также я залил на сайт модели, которые нашел на старом форуме русского вога, т.к. не раз встречал людей, которые не могли скачать их, надеюсь авторы будут не против этого :) Авторство отмечено, себе ничего не присваивал :) Помимо всего, на сайте будут размещаться мои, и не только, текстовые и видео версии уроков по модострою.
Итак, контент соответственно пополняется, я лично моделирую две вещи, одну из которых уже доделал.
Также,хочу отметить, что и вы, уважаемые пользователи, можете добавлять свои модели,текстуры и т.д.
Надеюсь сайт будет полезен для общества.
С уважением, GothMass (GothicXARDAS)

Ссылка на сайт: http://gothmass.ucoz.ru

P.S. Были проведены некоторые изменения, попробуйте зайти на сайт.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Phoenix_NewDragon,
А можно мне тоже какую-нибудь печеньку?
Конечно! Возьми на полке в супермаркете. :)

GothMass,
Уважаемые форумчане, на данный момент идет перенос базы на ВоП
Вот это правильно, так удобнее будет.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Phoenix_NewDragon,
Конечно! Возьми на полке в супермаркете. :)

Когда найду, где ты хранишь ту самую дубину, дождусь, когда ты заснешь, сворую и убью кого-нибудь твоим оружием. Тебя посадят и я займу твое место. Построю супермаркет, и только тогда у меня появятся печеньки.

Что-то в этом плане не так, чувствую фальшь, но пока не пойму, где именно...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
GothMass, а чего это количество экспонатов в базе не увеличивается, а уменьшается? :-\
Или их просто сюда перетаскивают?
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
Дикарь, да, количество материалов уменьшается в связи с переносом их сюды. Просто мне так проще знать, что уже здесь,а что нет:)
 

GothMass


Модостроитель
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
336
Благодарности
314
Баллы
220
Итак, уважаемые форумчане, как вы могли заметить База Данных Мододела переехала на сей форум. База заполнена не полностью всеми теми эскпонатами, которые у меня имеются, как мои, так и присланные мне другими модостроителями.
Надеюсь она будет вам полезна, и вы в свою очередь также будете помогать ее развитию, говоря другими словами, заполнению*flowers*
 
Сверху Снизу