• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Тайм Киллер.

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Собственно родилась у меня мысля такая: есть ли у вас игры, в которые вы играете тупо для убийства времени?

Начну с себя. Мильтиплеер Assassin's Creed 3 (до этого были Братство и Откровения)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Мы убиваем свое время тем, что вообще играем в игры.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.941
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Опять же Готика даже не могу сказать точно сколько раз её проходил, знаю почти все тайные места в ней, особенно в Gothic I:)
 

Je00Ka

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Баллы
160
Jets and Guns Gold
простая, но затягивающая
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Тупо не играю ни во что. Во все со смыслом и с определенной целью.
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
есть ли у вас игры, в которые вы играете тупо для убийства времени?
Может быть это банальщина, но сапер - навсегда! Если, конечно, речь идет об убийстве времени, вроде как устанавливаешь программу, или скачиваешь предельно приспичевшееся кино, не желая думать ни о чем ином, лишь бы только дожить... Дык вот сапер.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Alien Shooter, время на улет убивает.
67edfaed4577b713bdd8c108d496fb4c.jpg
screenshot_pc_alien_shooter001.jpg
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Alien Shooter, Fruit Ninja, Косынка, Паук.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
WoW... WoW... WoW...
Потерял пока смысл в соло играх, ибо нет ничего достойного. А так убиваю время собирая травку, танцуя перед боссом, слушая занудную тактику и убиваю время, когда получаю с Ша пвпшную шмотку =\
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
По сути любая игра - это убийство времени, если ты только на ней не зарабатываешь. Я тоже убиваю в них время, играю все время на харде. Люблю, когда сложно.
Зорк, когда я был увлечен варкрафтом, тоже так думал о сингл играх. Это временно. Пройдет.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Хм. Обошёл я что-то своим вниманием эту тему. Поэтому, собственно, настало время некромантии! И да простят меня Маннимарко и Ксардас за посягательство на их сферу деятельности. Итак, значит тайм-киллеры... Ну допустим в списке игр для убийства времени у меня есть следующий ряд:

Crossout
ММО-игрушка в постаппокалиптической стилистике. Гонки на тачках с пулемётами по выжженным ядерной войной пустошам. Изначально мне была очень интересна. Но со временем стал понимать, что возвращаюсь к ней когда нечего делать. И нет ничего другого, более интересного на примете. Оно и неудивительно. Она, конечно, сама по себе интересная. Но однообразие игрового процесса таки быстро наскучивает. Зато когда есть пять минут свободного времени и нечем заняться Бездорожье - та самая игра, которую стоит запустить.
Ссылка: >>На правах рекламы!<<

Starcolony
Прикиньте, браузерка! То есть браузерная онлайн-стратегия в стилистике незабвенного Starcraft-а. Об этом даже название кричит всем своим видом. Не то, что стыренными юнитами. Играю... Играл точнее, пока не стал мониториться трафик, на работе. Игра скучная. Медленная, как и все браузерные стратегии, рассчитанные на выкачивание денег из игрока. А я человек простой. Деньги в онлайн-игры не вкладываю. Поэтому и качаюсь как черепаха. Попутно и время убивается в ожидании отчёта о завершении очередного строительства сроком недели в две-три.
Ссылка: >>Осторожно! Реферальная ссылка на сайт игры!<<

Gothic
Вы не поверите. И, возможно, забросаете меня тухлыми овощами. Но в списке присутствует Готика! Аж целая её вторая часть. Первая сюда не попала из-за самобытной атмосферы, которую я очень люблю и которая сильно отличается от второй части. Третья (включая аддон) не попала из-за того, что меня как то даже ради убийства времени не тянет в неё играть. Ну а остальные мне в целом понравились. И я возвращаюсь к ним достаточно редко, что бы тратить на них какое-то значительное время. Вот вторая после первого десятка прохождений попала в категорию моих личных тайм-киллеров. Потому что проходить до конца я её перестал. Что-либо интересного для себя в ней (ну за исключением моего любимого Яркендара) я уже не вижу. И возвращаюсь к игре просто что бы спокойно убить полчасика-часик свободного времени, когда играть больше не во что.
Ссылка: >>Да все и так знают, где это находится!<<

Ну вроде и всё. Минутка наркомании некромантии закончилась. Это так, навскидку. Кстати, Митя, спасибо за напоминание об отстреле насекомых. То есть инопланетян. Я помню эту игрушку. Она шикарная. Надо будет как-нибудь к ней вернуться. :)

З.Ы. Ах да! Меня наверное покарают боги кондитерского ремесла всего мира за то, что я забыл о печеньках! Cookie Clicker навсегда в моём сердце и памяти! Ну, за исключением тех моментов, когда я составляю подобные списки. :D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.540
Благодарности
2.704
Баллы
530
Мобильные игры

1)Rush fight. Кликер на время. Суть игры заключается в том, чтобы правильно кликнуть либо на правую, либо левую половину экрана. Немного времени дается за правильный клик.
Из минусов отмечу майнкрафтную графику(дело вкуса) и отсутствие цели, т.е. вообще никакой цели нет, даже покупать нечего, и следовательно нет никакой мотивации играть, если только от безделия.
Screenshot_20180723-225008.png

2)Steel and Flash
. Почти полная копия Mount &Blade, но для мобильного. Много чего, что есть в M&B, тут нет, немного ограничений платформы, но ничего критичного. Единственный квест - захватить мир.
Поначалу очень даже интересно, а потом начинается рутина, а еще потом, ты осознаешь, что началась рутина и бросаешь.
Screenshot_20180724-005348.png

3)The Pirate: Caribbean Hunt.
Это как если бы морские баталии из Assassin's creed 4 перенесли в мобильную игру. В первое время я офигивал с того, что это не порт ассасинов, т.е. качественно, бесплатно, так еще на мобилках. Очень редкая комбинация.
Сюжет и большинство квестов просты, как известная картина Малевича, - [Там есть враги. Убей их]х10000. Управление как в Готике - первое время не понимаешь как играть, а позже не можешь найти живых врагов.
Главная музыкальная тема - классный кавер на "He's pirate" из Пиратов Карибского Моря.
Screenshot_20180723-234647.png

4)Beholder. Есть и ПК версия.
Вкратце сюжет:
Вы живете в тоталитарном государстве. Вас берут на работу в секретную службу. Вам и вашей семье(жена, дочь, сын) дают жить в цокольном этаже 3-х этажной гостиницы. Ваша задача, как сотрудника секретной службы, следить за жителями гостиницы и сообщать о нарушениях.
Можно ставить камеры слежения, заходить в квартиры, пока жильцов нет и т.д. Если вы сообщаете властям - приезжает условный "ОМОН", избивает нарушителя и забирает на вечное заключение в тюрьму. В один момент вам начинает звонить оппозиция, с просьбой как-то помочь. Потом звонят власти, с приказом сдать оппозиционеров. Кому помогать? Решайте сами.
Условная цель - выжить самому и спасти семью, хоть кого-то. Поверьте, это сложно. Отличная игра. Один минус - телефон быстро греется.
Screenshot_20180724-001619.png

5)Magic Rampage.
2d платформер. Прокачка снаряжения, адекватный сюжет, разные локации с секретками(некоторые фиг найдешь).
Screenshot_20180724-004954.png

7)Soul Knight.

Бегаете из комнаты в комнату уничтожая всё на своем пути. Дофига разнообразного оружия т.е. играть нужно по разному с каждым видом. Разные локации, виды врагов(хотя суть не меняется). Можно по локалке играть до 4-х игроков, но у меня так и не вышло. В общем, затягивает.
Screenshot_20180724-004804.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу