• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Fallout: New Vegas Низкий FPS

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Всем привет :)
Недавно купил New Vegas, столкнулся с проблемой - жуткие тормоза. Сначала выставил графику на максимум, походил - тормозит. Думал, пройдет. Когда в поле зрения попадают мобы, играть становиться вообще нереально - 2-3 FPS (по ощущениям :)).
Решил снизить настройки, поставил на минимум - тормоза остались только когда мобы видны, не особо сильные, но с такой графикой играть неприятно.
Комп достаточно мощный для такой игры: проц. AMD Phenom II 3.3 ГГц четырехъядерный, 8 гигов оперативки, видео AMD Radeon HD 7750 1 гиг.
Подскажите чего-нибудь, очень уж хочется поиграть :)

P.S. Гугл особо не помог :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Bes_17, а радио и принимаемые сигналы?
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Bes_17, а радио и принимаемые сигналы?
Радио работает, звуки для него в папке "sounds" лежат. А что за принимаемые сигналы? ::) Я в фоллаут не играл почти из-за этих лагов :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Bes_17, по принимаемым сигналам радио много квестов получаешь.
К примеру, в З-м Fallout'е 4 (вроде) из 5-ти официальных DCL "берут квесты" именно при получении сигналов по радио. И многие квесты тоже.
В Нью - Вегасе тоже были такие "радиоквесты".
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Bes_17, по принимаемым сигналам радио много квестов получаешь.
К примеру, в З-м Fallout'е 4 (вроде) из 5-ти официальных DCL "берут квесты" именно из-за получаемых сигналов по радио. И многие квесты тоже.
В Нью - Вегасе тоже были такие "радиоквесты".
Аа, тогда я знаю, наверное :) Купил золотое издание, и когда вышел из дома доктора, меня сразу завалило сообщениями :) Все читать не стал, но там было что-то про радиосигналы :)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Bes_17, просто смотри чтоб с удалением той папки что-то в сюжете не потерял. Мало ли что...

P.S. И не надо на каждое моё сообщение спасибку ставить. ;)
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Bes_17, просто смотри чтоб с удалением той папки что-то в сюжете не потерял. Мало ли что...
Ну, это же всего лишь музыка... я полазил по папке, там все файлы начинаются с mus_, не думаю, что в сюжете может чего-то поменяться :)

P.S. И не надо на каждое моё сообщение спасибку ставить. ;)
Я просто очень рад, что ты мне помог :)
 
Сверху Снизу