• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Помогите кто-нибудь, если не сложно.

Санчезидло

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Играю барбом мили, норм и 4 акта кошмара прошёл в стойке льва с одноручным мечом, Защита перса при вызове духа около 150к, резы 80 ко всем. Всё это прошёл не парясь, мерк валил всех подряд, в пятый акт разрушения зарулил персом 112 лвл, без всяких зачисток 3 и 4 акта на 8ппл. В пятом акте возникли проблемы из-за стойки, и поменял её на стойку волка. Прошёл Харрогат без всяких проблем (урон около 5к).Но в ад зашёл и понял что как-то слишком сложно, скажите какой шмот порекомендуете для вара, потому что урон для ада слабоват, а двуручные топоры варварские более или менее нормальные идут только с рунами священными. Или может тактику или скиллы. Сразу скажу, что на всех духах вкинуто по одному скиллу, кроме последних(макс), удар грома 8, стока волка (макс), орудие нефалемов (макс). Может я где-то не правильно что-то качал. Просто надоело полностью зависеть от мерка, которому даже в аду прекрасно живётся (кровавый маг).Сейчас 117 лвл, ппл8, убивают уже на холодных равнинах. Может как-нибудь можно изменить кол-во людей, потому что я пробовал снова вводить /players 1 но особого упрощения не заметил.
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Убавь ppl до 1 (увеличивать его полезно только при избыточном уроне), 150к защиты для барба маловато, сколько жизней и есть ли лайфлич?
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
Когда качал варвара на тсв, после 100лвл сделал ему меч Геенна(ксар),щит Хуракан(юл). Скрафтил пояс +24 к Внутреннему Огню (не люблю банки юзать :) ), чест Королева Хрупкости, перчатки вроде были Дар Турка. Боты не помню, либо крафт или редкая(игрался с зельем обновления). И вот такой билд Skillplan xa (Barbarian, 2012 v005)
Дпс конечно не шибко высокий но выживаемость нормальная. С таким шмотом зачистил большую часть уберов. И можно пофармить Тран и Кураст. По поводу стойки Медведя, может быть не очень удобно переключать каждые 3 сек на крепость, то думаю можно поменять на стойку волка. Просто у меня они вбиты в макрос на боковые кнопки мыши.
Да и про р8 можно пока забыть :).
 

Санчезидло

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Когда качал варвара на тсв, после 100лвл сделал ему меч Геенна(ксар),щит Хуракан(юл). Скрафтил пояс +24 к Внутреннему Огню (не люблю банки юзать :) ), чест Королева Хрупкости, перчатки вроде были Дар Турка. Боты не помню, либо крафт или редкая(игрался с зельем обновления). И вот такой билд Skillplan xa (Barbarian, 2012 v005)
Дпс конечно не шибко высокий но выживаемость нормальная. С таким шмотом зачистил большую часть уберов. И можно пофармить Тран и Кураст. По поводу стойки Медведя, может быть не очень удобно переключать каждые 3 сек на крепость, то думаю можно поменять на стойку волка. Просто у меня они вбиты в макрос на боковые кнопки мыши.
Да и про р8 можно пока забыть :).

Шмот очень похожий, кроме меча, у меня учение бул-катоса (6), пробовал уже и стоку медведя и стойку волка и пока думаю что стойка льва пока маое оно, хоть дамаг нормальный, хотя ещё и подумать можно. На счёт ппл уже почти забыл:D

Bump:
Убавь ppl до 1 (увеличивать его полезно только при избыточном уроне), 150к защиты для барба маловато, сколько жизней и есть ли лайфлич?

жизни 8к, ЛЛ вообще нет, но могу добавить, потому что ещё сферу перса не юзал почти, думал отмаксить резы лучше.

Bump: Да я , ребята, обычно палом или асей играю (мои любимчики), но многие играют или баром или некром, вот и решил попробовать, а тут такой попадос(
 

ForeverYoung

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
449
Благодарности
10
Баллы
185
Жизней маловато, без лайфлича будет тяжеловато и попробуй сменить орудия нефалемов на рунмастера. Урона от удара бури или руки древних будет хватать, а с рунмастером можно спокойно набрать миллион защиты.
 

AhsokaTano

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Баллы
165
Что делать если выскакивает данная ошибка при попытке подключиться к Баттлнет?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    98,4 KB · Просмотры: 481

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Какой мод? Медиан и ультимэйт бегают на разных серверах и требуют активации рег. файла для доступа на сервер.
 

AhsokaTano

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
24
Благодарности
1
Баллы
165
Харидан. Просто зарегистрировала аккаунт. В процессе игры вылетает.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Эээ... Если харденед, то на него сервера нет. Только сингл/TCP игры.
 
Сверху Снизу