• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
Если Вы думаете что продукты питания не имеют чувств,советую Вам посмотреть научно-познавательный*trollface* мультфильм для взрослых "Сосисочная вечеринка".
(там же можно заценить трейлер в переводе Гоблина).
Простодушные продукты выстраиваются на прилавках супермаркетов в надежде,что люди их заметят и возьмут к себе домой,чтобы окружить теплотой и заботой.Однако их иллюзии разбиваются, как только выясняется,что люди хотят их тупо сожрать.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
869
Благодарности
499
Баллы
230
Вирт говорите? Он уже давно, приглядись, коснись кружки на столе, может ты уже в вирте
Визуальные ЭФФЕКТЫ
ДЭДПУЛ

В продолжение темы вирта.Не явные спецэффекты:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
Продюсерский центр "ГОРАД" работает над фильмом ужасов "Вурдалаки".
Режиссёр фильма Сергей Гинзбург, ранее отметившийся не шедевральными, но местами довольно бодрыми приключенческими сериалами на историческом фоне.
Выйти фильм должен вроде бы в этом году.

md.jpg


Действие происходит в 18 веке на окраине Российской Империи, куда императрица Елизавета Петровна послала своего крестника Андрея, чтобы он вернул в столицу её духовника Лавра, сосланного в расположенный в самых чигирях Спасский монастырь. В фильме будет много скачек, лысых кровососов, драк, голые девки на фоне красивой природы и Пореченков в главной роли. Словом, всё как вы любите. *popcorn*

Видео-анонс фильма "Вурдалаки"


Вот тут вроде как должен быть трейлер, но у меня он что-то не заводится. Наверное, плеер устарел.

Картинки:
85083.jpg


85080.jpg


85084.jpg


85081.jpg

Это интересно:
Слово "вурдалак", обозначающее ожившего покойника с замашками людоеда-кровососа, придумал Александр Сергеевич Пушкин. Он использовал его в одноимённом ироническом стихотворении про трусоватого Ваню. Основой для слова, похоже, послужил общеславянский термин "волкодлак" или "волколак", обозначающий волка-оборотня.
В настоящее время слово "вурдалак" чаще всего используется в качестве синонима слова "упырь", как в прямом, так и в переносном его значениях.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
9063874.jpg

Перезапуск «Зены — Королевы Воинов» получил новое название: «Зена — Принцесса-Воин». И ещё одна подробность: теперь Зена будет открытой лезбиянкой. Такое заявление сделал исполнительный продюсер и шоураннер готовящегося сериала Хавьер Грилло-Марксуа:

«Зена» будет совершенно другим шоу по очень разным причинам. Нет смысла возвращать Зену, если не ради того, чтобы исследовать отношения, которые в далеких 90-х на телевидении могли быть показаны только с подтекстом».
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
536b592b8724cf5b3e6134e746ef6a24.jpg


В 1990 году Дольфу Лундгрену пришлось столкнуться на экранах с наркоторговцем-инопланетянином, и, похоже, тот готов вернуться — Маттиас Хьюз заявил, что продолжение «Ангела тьмы» в работе.

Актер прокомментировал новость в интервью Impact Online:

«— Многие фанаты давно просили меня об этом. С тех пор я снялся более чем в тридцати фильмах, но куда бы я не приезжал — все твердят мне: «Эй, чувак, я пришел с миром!» (эту фразу герой Хьюза говорил всем своим жертвам). Я привык слышать это, поэтому для меня не будет проблемой сказать это вновь. Да, мы начинаем в этом году! Пора разогревать свои ноги, потому что я помню, что мне приходилось много прыгать и бегать».

Стоит напомнить, что в финале первого фильма детектив Джек Кейн (Лундгрен) все-таки смог победить злого пришельца Талека, поэтому, в каком виде теперь вернется персонаж Хьюза — пока неизвестно.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
«Зена» будет совершенно другим шоу по очень разным причинам. Нет смысла возвращать Зену, если не ради того, чтобы исследовать отношения, которые в далеких 90-х на телевидении могли быть показаны только с подтекстом».
Вот до всего уже дотянули свои потные ручонки... Уже во всех местах, на тв, кино эти извращенцы из меньшинства становятся большинством. Уж очень агрессивно продавливают однополые отношения. Интересно, кто следующий на очереди фаворит нормализации извращений? Педофилы, зоофилы, а может быть некрофилы?
продолжение «Ангела тьмы» в работе.
Ну нормально, хотя посмотрим, что в итоге получится. А то нынче вместо продолжения оригинальных фильмов чаще всего снимают полный шлак.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вроде не плохо, фильм катострофа 30 сентября
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А вот и свежие ужасы, 29 апреля
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
29 марта в четвёртый раз состоялось вручение премии российской Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

inx600x400.jpg


Из 18 претендентов конкурсная комиссия выбрала лучшие, по её мнению, фильмы и сериалы 2015 года.

Среди полнометражек победителем был признан вышедший в 2013 году (*???*) фильм "Василиса". *facepalm*
Если кто не в курсе, то это с треском и грохотом провалившаяся в прокате опупея о крепостной крестьянке, которая сурово воюет с наполеоновскими оккупантами в 1812 году, а в перерывах крутит шашни со своим барином. Фильм, на мой взгляд, снят криво до невозможности, персонажи фанерные, сюжет рваный и какой-то глуповатый, видеоряд доверия не вызывает вообще. Главная героиня ведёт себя как попаданка из 21 века в 19-й. Ей бы в каком-нибудь офисе карьеру делать, виляя задом перед начальником и жОстко топя конкурентов. :D
Да снятый в 1980 году чисто по приколу лёгкий фильмец про Дениса Давыдова "Эскадрон гусар летучих" смотрится раз эдак в сто убедительнее и достовернее.
Но продюсерам виднее, они профи.

Лучшим сериалом стал "Ленинград 46".
Сам я его не смотрел, но народ говорит, что это такой детектив про ликвидацию бандитизма в послевоенном Ленинграде. Если верить отзывам зрителей, то становится ясно, что в бандиты люди тогда шли, оказывается, исключительно в знак протеста против кровавого сталинского режима. Не ну а чё? Убил законопослушного гражданина, оставил ребёнка без жратвы - кровавому тирану досадно. Не ясно правда, почему досадно, если он такой кровавый. Радоваться таким помощникам должен. :rolleyes:
Однако разгулом бандитизма недовольны честные сотрудники милиции и они с ним борются, как умеют. Умеют не очень, потому что в большинстве своём ну очень тупые. Однако есть и умные, потому в конце концов побеждают.
Опять же по отзывам зрителей, первые 16 серий сняты достаточно неплохо. Если абстрагироваться от конкретной страны и конкретного исторического периода, то смотреть можно. Но следующие 16 серий слиты вчистую, как принято у авторов большинства отечественных сериалов, с середины внутренняя логика теряется полностью, начинается бардак, маразм и винегрет. Прямо как в "Методе" и "Климе".
Если это всё правда и это лучший сериал года, то какие же тогда худшие? :oops:

Лучшим комедийным сериалом признали "Кухню". Этот тоже не смотрел, отзывы не читал, потому сказать ничего не могу.

А вот то, что среди мультсериалов был отмечен "Маша и Медведь", вопросов не вызывает. Он действительно лучший на протяжении нескольких лет, пользуется бешеной популярностью у нас и уверенно захватывает мир. *thumbs up*

Ещё продюсеры наградили наиболее выдающихся, по их мнению, режиссёров, сценаристов и актёров.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да уж, умеют они из кучи навоза самое ароматное выбрть.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да когда же это тупое пародирование всего и вся в нашем кинематографе кончится? Люди, отберите у них деньги.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А вот это к просмотру, жизнь в среде джаза, Рожденный для грусти, уже вышел
 
Сверху Снизу