• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
56077.jpg


Англо-американский режиссёр Майкл Рэдфорд (не путать с Драксом :D) решил снять очередное кино. Так-то он его всё время снимает, даже оскаров пару раз получал, но настоящей славы у него нет как нет. Такой, например, как у Сергея Эйзенштейна и Дмитрия Васильева, которые сняли в 1938 году фильм "Александр Невский". Рэдфорд тоже так хочет. И потому решил снимать фильм про Александра Невского. Как Эйзенштейн. Работа над картиной уже забурлила. В фильме будет много масштабных боевых сцен и любовная линия. Так что третий оскар не за горами.
Александра Невского должен играть негр нетрадиционной сексуальной ориентации, я щетаю. В фильме он должен время от времени, зажав сигару в углу фиолетовых губ, бросать язвительные замечания в адрес этих проклятых большевиков русских.
Роли тевтонских рыцарей обязательно надо раздать красивым китаянкам в бронебикини. Тогда, без сомнения, можно будет получить не одного, а сразу дюжину оскаров.
А монгольского хана пусть играет Владимир Машков. Он уже у Рэдфорда снимался, ему не привыкать. :cool:
 
Последнее редактирование:

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
А еще надо, как это обычно делается в американских фильмах, забабахать породию на русских. И теперь уже они(русские) будут идти пьяной свиньёй в ушанках набекрень, в валенках на босу нору, и в расстегнутых фуфайках(мол когда у меня фуфайка так, мне пофиг как у тебя шапка - так или так!):D
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Новый трейлер Бекмамбетовского Бен-Гура
Ну вот куда он со своим рылом в калашный ряд...
Все равно успеха фильма 59 года ему не видать как своих ушей. На кого будет рассчитан этот фильм? Старшее поколение видело фильм Уильяма Уайлера с Хестоном в главной роли. Молодежь смотреть на историю иудейского юноши вряд ли пойдет, хотя... если сделает тонну спецэффектов, как в трансформерах, то кассовые сборы обеспечены. Но вообще... я бы запретил ремейки как класс. Достало уже, ей богу... Берут отличный оригинал и делают из него навозную кучу в красивой обертке.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Когда Красная Королева,слегка перепила:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Очередной бред упоротого наркомана
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.973
Благодарности
441
Баллы
260
Ну вот куда он со своим рылом в калашный ряд..
Как и с фильмом "Особо опасен" , Бекмамбетов слегка подпортит репутацию нормальным актерам тем,что они снялись в подобной шняге.
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ну вот куда он со своим рылом в калашный ряд...
Все равно успеха фильма 59 года ему не видать как своих ушей. На кого будет рассчитан этот фильм? Старшее поколение видело фильм Уильяма Уайлера с Хестоном в главной роли. Молодежь смотреть на историю иудейского юноши вряд ли пойдет, хотя... если сделает тонну спецэффектов, как в трансформерах, то кассовые сборы обеспечены. Но вообще... я бы запретил ремейки как класс. Достало уже, ей богу... Берут отличный оригинал и делают из него навозную кучу в красивой обертке.

А еще я из трейлера вообще не увидела, а в чем смысл нового фильма? В мести? Так в оригинальном "Бен Гуре" как раз она и развенчивалась. Здесь же пока только на нее и упирают.

Вообще же, соглашусь. Столько всего можно снять, столько замечательных книг экранизировать, нет же, зациклились на ремейках! Будто доказывают кому-то: сняли круто, а я могу покруче!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Похоже, наши кино научились снимать, в последнее время
В 1930-1980-е умели так, что закачаешься. А сейчас просто киношная система гнилая - деньги рубят не с проката, а в процессе съёмок. И ни малейшей ответственности за результат. Поэтому такая лажа в основной массе. Ну и официально задекларированное отсутствие идеологии сказывается - снять-то сняли, а что сказать хотели - сами не поняли. :D
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Короче, пересмотрел сейчас трейлер "Ледокола" со звуком (днём на работе не мог). Освежил в памяти подробности той истории. И с полной уверенностью могу заявить, что кино выйдет кривым, тупым и клеветническим - очередное разочарование.

Во-первых, "Михаила Сомова" зажало льдами в марте, а освободили его в августе. То есть события проходили в основном полярной ночью, а в трейлере всё время светло.

Во-вторых, никто там не визжал, что "нас спасать не будут и всех посодют!" и не дрался за место возле кастрюли. Люди напряжённо и хорошо работали. Разумеется, никто ледокол не бросал - за его дрейфом следила вся страна (даже у меня кое-какие воспоминания остались от той истории, хоть их и перекрыл грохнувший вскоре Чернобыль). На помощь было выслано несколько судов и авиация. Большую часть членов экспедиции сняли сразу, а оставшиеся несколько месяцев боролись за спасение судна. И спасли - "Михаил Сомов" и сейчас на ходу, только уже в Арктике.

Так что, как выразился один человек, перед нами очередной образец "дарк антисовьетик фэнтези" - любимого жанра наших пилильщиков кинобюджетов. :rolleyes:

Печально, что Пускепалис после вполне достойных "Как я провёл этим летом" и "Крика совы" снимается в этой фигне.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Новая кино-лента Федора Бондарчука.Тот факт,что он не стал "использовать" в названии своей поделки славные,великие названия,даты,и события,уже вызывает "яростную симпатию".
А ведь,мог бы назвать его,к примеру,"Севастополь".
Живет наш кинематограф.Живет,и процветает.И,как свойственно любому процветающему организму,пахнет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу