• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.545
Благодарности
2.711
Баллы
530
Хилые человеки с огромными дрынами дошли и до кино
1582901922.jpg
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.214
Благодарности
6.195
Баллы
1.565

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.545
Благодарности
2.711
Баллы
530
С одной стороны хорошая, а с другой - настораживающая новость - HBO снимают сериальную адаптацию The Last of us. Сценаристами выступают Нил Дракман (сценарист и креативный директор самой игры) и Крейг Мацин (сценарист "Чернобыля")
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.545
Благодарности
2.711
Баллы
530
Трейлер "Джентельменов" Гая Ричи в переводе Гоблина. Может кому интересно. Особых отличий от дубляжного переводе не заметил, может в самом фильме будет больше.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.545
Благодарности
2.711
Баллы
530
Ну что, ребятишки, Looney tunes в 2к20?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
Российская экранизация романа Замятина "Мы". Для тех кто скажет, что это очередной "Эквилибриум" напомню, что он был впервые издан в 1924 году. Это первая антиутопия с которой я ознакомился, потому что она входила в школьную программу, не хотелось бы, чтобы экранизация ее испортила.

 

Gattling

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Благодарности
6
Баллы
75
Российская экранизация романа Замятина "Мы". Для тех кто скажет, что это очередной "Эквилибриум" напомню, что он был впервые издан в 1924 году. Это первая антиутопия с которой я ознакомился, потому что она входила в школьную программу, не хотелось бы, чтобы экранизация ее испортила.


это зависит от режиссера, либо будет кино супер, либо галимый римейк Эквилибриума, хочется, чтобы супер, тем более что наши умеют и кино снимать и спец эффекты делать и прочее, подождем-увидим.
Пост автоматически объединён:

Трейлер того самого фильма, в котором Дениэл Редклифф стоял на улице в халате и с пистолетами - Безумный Майлз (Guns Akimbo)

тупее не придумаешь, прикрутили болтами пистолеты к рукам, а от болевого шока он должен загнуться в 2 минуты, про это забыли? А то что просверленные руки не работают, как любая конечность, перенесшая операцию, потому что адская боль и кровотечения, от которых тоже скончаться можно, плюс надо туеву хучу обезболивающего, про это тупые американцы не подумали! Фуфломицын, подобное уже видели в фильме Элизиум, там к башке саморезами прихреначивали какуюто шнягу без наркоза))))))), и герой не поморщился даже. Сразу оценка -100, и никакого желания смотреть подобную лабуду!
Пост автоматически объединён:

Специально для тех, кому не хватило "Притяжения" - его продолжение, "Вторжение"!


Фильм не впечатлил нисколько, потому что зашкаливает уровень романтических соплей, а сюжетик так себе, притянутый, первая часть много лучше.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.214
Благодарности
6.195
Баллы
1.565
тупее не придумаешь
дык "фильм чисто для угара"
тут нет ни каких законов ни физики ни биологии. нужно просто смотреть и "разжижать свои мозги"...
Фильм не впечатлил нисколько, потому что зашкаливает уровень романтических соплей, а сюжетик так себе, притянутый, первая часть много лучше.

твоя правда))
 

Gattling

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Благодарности
6
Баллы
75
Второй трейлер "Джокера" с Хоакином Фениксом(на русском).

Взяли и сочинили жалостливую, сопливую, историю для Готтамского маньяка убийцы, которого смог победить только Бэтман, ни любви не тоски ни жалости.
Пост автоматически объединён:

Второй трейлер Хеллбоя

Скажу сразу, третий фильм уже даже не смешной, второй был не интересный, но хотя бы весело, а про то, что у него должен был родиться ребенок, от подруги Зажигалки благополучно забыли! оценка ОТСТОЙ!
МЕГАВторую спасибку вставить не могу)) Пиши дальше!
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175

Gattling

Участник форума
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
6
Благодарности
6
Баллы
75
Ну такое себе, вангую рейтинг 5-6. Не знаю, что ты там интересного увидел.
Как по мне, ничего фильмец, конечно не супер, однако мне было интересно, досмотрел до конца, доволен, к сюжету претензий нет. Вполне себе на 8 из 10 тянет, если взять для сравнения например новый видок, с Касселем, так там вообще все предсказуемо и примитивно, а самое главное никакой мистики))), в отличие от первого с Депардье. Если брать нашу мистику, фильм девятая, так то на троечку сюжетик, а еще главный повествующий персонаж с охлобыстинской мимикой (хотя актер не Охлобыстин, я проверил), вообще понижает планку интересности в ноль. Фильм "Девятая" - смесь потрошителя с мумией и еще непонятно чем, но бред однозначный.
Пост автоматически объединён:

Какая лютая хрень. Как же я не люблю фильмы американцев про Россию. И чем то не тем занимается Киану в ожидании третьей части Джона Уика. О_о
При всей моей любви к Киану Ривзу, как актеру, понравилась только первая часть Джона Уика, вторая и третья уже притянуты за все что можно и нельзя, и не особенно интересны.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.214
Благодарности
6.195
Баллы
1.565
Очередной русский ужастик. Планируется на середину сентября сего года
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.214
Благодарности
6.195
Баллы
1.565
Третий трейлер King's man: начало


Блн, вот честно, это талерастия уже в печенке сидит.
Как в 19м веке, негр был "одним из". Я не имею ничего против темнокожих, но чтобы так врать... Ппц.
 
Сверху Снизу