• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Год 2013. Новая страница в истории форума и портала World of Players RU

Rizen

Участник форума
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
170
Ну вот фиг знает :) Если я не ошибаюсь, вы раньше на Друпале были? У Друпала возможности практически безграничны.
Но вот с форумом там да - зопа.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Ну вот фиг знает :) Если я не ошибаюсь, вы раньше на Друпале были? У Друпала возможности практически безграничны.
Но вот с форумом там да - зопа.

1) Возможности Друпала безграничны, но для хобби-форума сборка потребует слишком много времени и сил, платно я еще готов делать сайты на Друпале, но бесплатно поднимать на нем портал+форум и бороться по пути с рулесами, панелями, темизацией и сопровождающими все это накладками я уже давно не готов.

2) Форум Друпала убог неимоверно. Допиливать его до состояния ксена или хотя бы пунбб, по удобству и скорости - задача для одного человека нереальная.
 

Rizen

Участник форума
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
71
Благодарности
0
Баллы
170
marazmus, знаю не понаслышке и по первому и по второму пункту :) Сам не так давно делал файлокаталог на друпале - все было прекрасно, потом стали делать форум и...
В общем, сейчас думаем о joomla+cck :D Ибо "форум" на друпале для обычного пользователя покажется вещью неудобоваримой.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
marazmus, знаю не понаслышке и по первому и по второму пункту :) Сам не так давно делал файлокаталог на друпале - все было прекрасно, потом стали делать форум и...
В общем, сейчас думаем о joomla+cck :D Ибо "форум" на друпале для обычного пользователя покажется вещью неудобоваримой.

У ксена есть т.н. "Менеджер ресурсов", я включаю его на этой неделе, по моему более-менее удобная вещь для файлового архива. Поддержка версий, автосоздание тем-обсуждений, привязка своих тем, рецензии и оценки...
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
А еще не хватает ссылки на старый форум.
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
А простым смертным ссылка не положена? :p
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Или непростым смертным? Или простым бессмертным?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
bda7e66905553458597901e93683dad6.jpg
Ну вот и свершилось долгожданное чудо. Marazmus уже в кои-то веки :) определился с покупкой нового мотора, коим стал перспективный форумный движок XenForo от самих создателей некогда популярного vBulletin - Кира Дэрби и Майка Салливана. Чем все это нам светит?
Во-первых, портал worldofplayers.ru и forum.worldofplayers.ru объединяются и переезжают на единый домен https://worldofplayers.ru/
Во-вторых, Маразмусу и команде гораздо проще будет поддерживать функционирование одного понятного и развивающегося движка, чем два разных.
В-третьих, впрочем, вы это уже и сами заметили, что новый движок гораздо удобнее и перспективнее старого; позволяет осуществить различные операции с минимальными затратами времени, будь то написание новостей, статей, сообщений, загрузка картинок и т.д.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Влад, как по мне эта тема должна быть в разделе(ах) Жизнь портала/форума, но не как не в игровых разделах, ибо какое отношение она имеет к играм мне не понятно совсем, имхо. :oops:
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
И с главной убрать надо уже эту новость нафиг. Я ее уже раз 5 наверное сам убирал, зачем ее возвращать заново на главную? Имхо это не суперновость, которая должна мозолить всем глаза уже месяц или больше. Лучше бы просто околоигровых новостей накидали...
 
Сверху Снизу