• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Black Isle Studios - Возрождение легендарной студии?!

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
6001.png
Black Isle Studios - создатель Icewind Dale, Planescape: Torment, Fallout 1 и 2 возвращается к жизни! Казалось бы, вот оно счастье, совсем рядом, только рукой подать, но все не так просто как кажется на первый взгляд. И вот почему...

Во-первых, запущенный официальный сайт студии зарегистрирован на имя Хэрви Каен и Interplay. А это нам говорит о многом. Последняя, как мы помним, находится в сложной финансовой ситуации из-за судебных тяжб со студией Bethesda по поводу прав на проект Fallout Online. Последний кстати пришлось отменить.

Во-вторых, описание на официальном сайте звучит переводится как "Нашей целью всегда было создание лучших RPG в мире. Black Isle Studios возвращается." Но это уже определенно не то "Черное дерево", которое мы знали. Ведь бывшие члены команды успешно работают в других компаниях и возрождение былой студии им ровно побоку.

1345668023.jpg


Итак, что дальше? Чем будет заниматься новоявленная Black Isle Studios? Новой игрой RPG жанра, сиквелом? Будем держать вас в курсе свежих событий.
 
Сверху Снизу