• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age Dragon Age 3 - Первая информация, арты, лого

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
5962.jpg
Сразу оговоримся, информация представленная ниже не является официальным анонсом Bioware или Electronic Arts, но тем не менее, она является достоверной и взята из социальной сети Bioware.

Согласно утечке, сюжет Dragon Age 3 берет свое начало с гражданской войны в Орлее на континенте Тедас. Серые стражи и Хоук в прошлом. У третьей части теперь новый герой. Игроку придется примерить шкуру инквизитора, которому волею судьбы придется сразиться с ордами демонов и восстановить порядок в мире.

"Портал между мирами открыт и орды демонов спокойно бродят по земле. Гражданская война разрушает народы, коррупция безгранична. Кто-то, в тени, стоит за всем этим, используя силу, разрушающую мир. Настало время инквизиции." - так написано в документе.

Геймплей претерпит некоторые изменения. Появится кооперативный мультиплеер, возможность управлять небольшой армией (в дополнении Awakening уже проводились подобные эксперименты), а также отправлять своих компаньонов шпионить за врагами. Игроку предоставляется возможность определиться с классом персонажа: воин, маг или вор. Также на выбор будет доступно девять спутников, концепт-арты некоторых вы можете посмотреть ниже.

Помимо этого, было опубликовано пять предварительных названий будущей игры, голосование по которым еще в активной стадии.
1. Dragon Age 3: The Breach
2. Dragon Age 3: Exarch
3. Dragon Age 3: Inquisition
4. Dragon Age 3: Inquisitor
5. Dragon Age 3: Apocrypha
 

Вложения

  • bild2sd.jpg
    bild2sd.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 350
  • bild3ed.jpg
    bild3ed.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 373
  • bild4u.jpg
    bild4u.jpg
    17,7 KB · Просмотры: 438
  • bild5df.jpg
    bild5df.jpg
    16,9 KB · Просмотры: 352
Сверху Снизу