• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Magicka Magicka

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Magicka


_игры_Magicka.jpg
Оригинальное название: Magicka
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Локализатор: 1С-СофтКлаб, Snowball Studios
Платформы: ПК, Android, IOS
Жанр: приключенческий боевик
Дата выхода: 25 января 2011 года
Сайт игры: http://www.magickagame.com/
Описание
В игре четверо магов из духовного ордена сражаются против злого волшебника Гримнира и его созданий, но после маги узнают о том, что Гримнир - "марионетка" в руках Ассатура - злого демона, который хочет уничтожить Мидгард. Мир игры основан на скандинавской мифологии, и с множеством юмористических отсылок к игровой вселенной Warhammer, играх Dungeon Keeper, Diablo, World of Warcraft, Neverwinter Nights, а также фильмов Star Wars, 300 и Монти Пайтон и Священный Грааль.

Особенности игры
Игра представляет собой смешанные стили Action, RPG и Adventure. В игре присутствует множесто комбинаций заклинаний, которые открываются по прокачивании своего уровня. Так же, игра не делется на определённые классы по магии, каждый игрок может сам выбрать свой стиль игры. Присутствует своеобразный юмор и кооператив, так что с друзьями можно насладиться всеми прелестями игры. После очередного дополнения, в игре появился режив PvP, как в кооперативе, так и по сети.​
Трейлеры
Видео геймплея игры


Анонс PvP-режима
 

Вложения

  • mh1k6.jpg
    mh1k6.jpg
    166,1 KB · Просмотры: 391
  • 18447678.jpg
    18447678.jpg
    200,5 KB · Просмотры: 389
  • plugincontainer_20110301_13494697_thumb.jpg
    plugincontainer_20110301_13494697_thumb.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 365
  • Magicka_Update_6_7.jpg
    Magicka_Update_6_7.jpg
    59,9 KB · Просмотры: 338
  • 1305118414_791ebd8c9642febee7fd7fb58d27ce8e.jpg
    1305118414_791ebd8c9642febee7fd7fb58d27ce8e.jpg
    498 KB · Просмотры: 394

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Игра довольно забавная, неожиданно так выглядит когда идёт маг с посохом и вдруг достаёт пистолет или пулемёт и расстреливает мобов) Уникальная фишка игры в том, что там есть 8 школ магии, которые можно комбинировать и делать новые магики, но нельзя смешивать несовместимые, как огонь и вода) Комбинаций вообще очень много, я где-то читал что игроки додумались делать лечебные мины)

А я пока недалеко от начала, но уже много весёлых моментов видел и отсылов к другим играм, как было сказано выше) В общем забавная игрушка) Ещё забыл сказать что она изометрическая)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Torloff, я сам только недавно начал, вот собираюсь купить два джойстика себе, будем с друзьями угарать на игрушкой.

А трейлер про анонс PvP-режива вообще под стол отправил.:D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
А ты играешь в стим версию или нет? Я бы сыграл мультиплей через стим!
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Bes_17, я точно не знаю, но наверное даже вчетвером можно играть.

Torloff, нет, я качал, но охотно бы и по сетке поиграл, да можно игрушку прикупить, всего то 300 рублей стоит, если не меньше.
 

Bes_17

Участник форума
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
29
Благодарности
0
Баллы
155
Bes_17, я точно не знаю, но наверное даже вчетвером можно играть.
Надо попробовать :)

Torloff, нет, я качал, но охотно бы и по сетке поиграл, да можно игрушку прикупить, всего то 300 рублей стоит, если не меньше.

Недавно скидка была большая... Сейчас со всеми DLC 600 рублей
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
О! Отличная игрушенция! Правда были проблемы с запуском игры, причём не только у меня, но и у знакомых. И это с лицензионной то версией. Но таки свою долю фана я у неё отхватил. Это дикий стёб над всеми фэнтези-штампами различных вселенных и произведений! Прям невероятно порадовала. Сплошной трэш и угар. Всем рекомендую, кто ещё не играл. *thumbs up*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
О! Отличная игрушенция! Правда были проблемы с запуском игры, причём не только у меня, но и у знакомых. И это с лицензионной то версией. Но таки свою долю фана я у неё отхватил. Это дикий стёб над всеми фэнтези-штампами различных вселенных и произведений! Прям невероятно порадовала. Сплошной трэш и угар. Всем рекомендую, кто ещё не играл. *thumbs up*
Если что, есть ещё вторая часть. В стиме у меня тоже куплена. Тоже на уровне, но, по мне, короткая получилась.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Если что, есть ещё вторая часть. В стиме у меня тоже куплена. Тоже на уровне, но, по мне, короткая получилась.
Вторую я ещё не видел. Знаю о её существовании, но пока не довелось сыграть. Может быть потом, когда в стиме на неё скидки будут, возьму себе ради знакомства.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Да в такие игры надо строго в кооперативе гонять, ибо ощущение не то будет, когда в одиночку играешь один. С пацанами на парах рубились в первую. Как и обещал, купил пару джойстиков. Это было эпично, когда твой кореш долбит врагов, а у ты на джойстике не в ту сторону лечишь, и начинаешь лечить этих самых врагов. А когда случайно друг дружку взрываем, это до слёз...*lol*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Конечно, в кооперативе куда интереснее. Магика конкретно для него и создана. Правда с джойстика я не рискну в неё играть. Я и с клавиатуры то путаюсь, какие кнопки к каким комбинациям заклинаний ведут. А тут так вообще пальцы в узел завяжутся, пока поймёшь что к чему. :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.113
Баллы
1.075
Конечно, в кооперативе куда интереснее. Магика конкретно для него и создана. Правда с джойстика я не рискну в неё играть. Я и с клавиатуры то путаюсь, какие кнопки к каким комбинациям заклинаний ведут. А тут так вообще пальцы в узел завяжутся, пока поймёшь что к чему. :)
В этом и есть весь фан от игры. Ты хочешь кастануть одно заклинание, а в итоге взрываешь своих товарищей в округе, или выбрасываешь их в обрыв.:D
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
В этом и есть весь фан от игры. Ты хочешь кастануть одно заклинание, а в итоге взрываешь своих товарищей в округе, или выбрасываешь их в обрыв.:D
Вообще мы сейчас с Био торчлайт пройдём, я с викингами закончу, и надо как-нибудь чисто форумным кланом собраться и сыграть в Магику. Я бы с удовольствием её перепрошёл в хорошей компании. :)
 

Ney

Забанен
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
501
Благодарности
171
Баллы
220
Сверху Снизу