• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Слэшер DmC: Devil May Cry

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
DmC: Devil May Cry
DmC-Devil-May-Cry.png

Разработчик - Ninja Theory.
Издатель - Capcom.
Локализатор - 1С Софтклаб.
Платформы - PS3, Xbox 360, PC.
Дата выхода - 15.01.2013 (Европа, Северная Америка), 17.01.2013 (Япония).
Сайт.

Перед нами перезапуск серии о похождениях уже не беловолосого убийцы демонов, Данте. Игра - чистый слешер со всеми отличительными признаками жанра. Разнообразное вооружение, множество вариантов комбо, а также кровавый фарш прилагаются.
Игра была тепло встречена критиками, хотя коммерчески провалилась из-за одного факта, который геймеры отказались признавать - нового образа Данте. Охотник за адовой нечистью с длинными белыми волосами ушел в прошлое, и теперь у нас менее накаченный и менее беловолосый (брюнет) с короткой прической алкоголик и бабник, которому плевать на все, кроме своей собственной шкуры (по крайней мере в начале, позже он меняется). Многие плохо отзываются об игре именно из-за нового образа; верить им ни в коем случае нельзя, так как продукт вышел отличный и захватывающий.
В игре нет полного русского перевода, а только субтитры, что даже радует, ведь, учитывая, как перевели все маты Данте, а также некоторые другие моменты, лучше бы вообще не ничего делали.
Вышло несколько дополнений для игры:
  • Bloody Palace Mode - бесплатное дополнение, состоящее из 100 этапов, которые Данте должен пройти, не умерев. Выдержите ли вы?
  • Costume Pack - пакет новых костюмов для Данте.
  • Weapon Bundle - новый внешний вид для оружия Данте.
  • Vergil's Downfall - сюжетное дополнение, где главную роль сыграет Вергилий (не буду спойлерить и говорить, кто он). Вас ожидают шесть совершенно новых уровней, продолжение сюжетной кампании оригинальной игры и куча комбо для Вергилия.

Хотелось бы сказать, что игра как слешер очень хорошая и, сравнивая ее, к примеру, с God of War, я бы точно не смог ответить, кто из них лучше.
 

Вложения

  • 2xBXe.jpg
    2xBXe.jpg
    153,4 KB · Просмотры: 2.549
  • devil_may_cry_782517120.jpg
    devil_may_cry_782517120.jpg
    336,2 KB · Просмотры: 3.070
  • Devil_May_Cry_DMC_01.jpg
    Devil_May_Cry_DMC_01.jpg
    116,3 KB · Просмотры: 759
  • dmc-1357139076348001.jpg
    dmc-1357139076348001.jpg
    254,9 KB · Просмотры: 792
  • DmC-Devil-May-Cry-5.jpg
    DmC-Devil-May-Cry-5.jpg
    120,4 KB · Просмотры: 604
  • dmc-devil-may-cry-1351848729678806.jpg
    dmc-devil-may-cry-1351848729678806.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 1.469

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
О! А я в неё играл. И даже где-то тут отписывал своё мнение об игре. Интересно, эта тема раньше или позже появилась? Ну да ладно, не суть. Так вот. Игра мне понравилась. Да, я играл не во все части оригинала. И не могу похвастаться их полным прохождением, несмотря на то, что все что я обожаю вселенную ДмС. А Данте (оригинальный, а не из перезапуска) - один из самых крутых на мой взгляд персонажей, когда либо создававшихся человеком.

В общем эта часть весёлый, ненапряжный трэш с дикой динамикой и мощным запалом. Да, кой где может показаться, что прохождение однообразно. Сюжет кривоват и скомкан. А главный гад слишком легко проходиться. Но игра и не претендует на звание убийцы Дарк Сула. Главное свою долю фана от её прохождения я получил. И даже пройду её заново. Когда-нибудь. ^_^
 
Сверху Снизу