• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Reign of Shadow

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Если кто нибудь играет в этот мод, просьба отписываться о рецептах куба, убер-локациях и прочем в этой теме.
 

Romb

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток всем. Не хотел создавать отдельную тему потому пишу здесь. Проблема такова:Играю Reign of Shadows мод который установлен в мод менеджере D2Se все било бы хорошо если по мне неизвестным причинам не начал отказать куб. Бывает можно дойти до 35 уровня и все больше ничего не варит то и может отказать и на 1 уровне. Хочу понять это правила какие надо соблюдать или это глюк мода. Как исправить? Какой файл отвечает за куб? Теперь делаю так: создаю еще один перс и передаю вещи через общий ящик. Страшная заморочка если не сказать больше. Мод качал от создателя freiik.de Ребят помогите,очень хочется поиграть. Спасибо.
 

fgreen

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Доброго времени суток всем. Не хотел создавать отдельную тему потому пишу здесь. Проблема такова:Играю Reign of Shadows мод который установлен в мод менеджере D2Se все било бы хорошо если по мне неизвестным причинам не начал отказать куб. Бывает можно дойти до 35 уровня и все больше ничего не варит то и может отказать и на 1 уровне. Хочу понять это правила какие надо соблюдать или это глюк мода. Как исправить? Какой файл отвечает за куб? Теперь делаю так: создаю еще один перс и передаю вещи через общий ящик. Страшная заморочка если не сказать больше. Мод качал от создателя freiik.de Ребят помогите,очень хочется поиграть. Спасибо.


это не глюк =) у тебя наверное и в сундуке был куб и в инвентаре . Автор сделал спидд(античит) на клон вещей заранее делай сэйв(либо бан-уничтожение вещей) . Удачи
 

fgreen

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Если кто нибудь играет в этот мод, просьба отписываться о рецептах куба, убер-локациях и прочем в этой теме.


крафт вам сюда \\\\\> http://ros.freiik.de/itemdb/cube/
 
Последнее редактирование:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Вышел новый патч.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Всем привет на него русик есть?
 
Сверху Снизу