• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

GMP-клиент Gothic Multiplayer R-9-4

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
logo.png

Неожиданное обновление.

В связи с многими проблемами старого клиента Gothic Multiplayer: Accrescere R-9-3, мы выпускаем обновленный клиент Gothic Multiplayer: Accrescere R-9-4. В большинстве своем мы исправили многие ошибки, которые не давали исполнять многие имеющиеся в клиенте функции.
Апрельские обновления внесли в себя некоторые изменения:
Появилась функция разблокировки Marvin-Mod, в народе ее называют "чит", во многом он подойдет для тестинга, также мы оптимизировали его под наш клиент. Функцию можно найти здесь. Не все пользователи будут иметь доступ к этой функции, но все делается на ваше усмотрение, изначально EnableMarvin является заблокированным для простых смертных.
С помощью этого вы сможете снимать качественные машинимы и многие сервера сделают себе на этом действительно хорошую рекламу.

Дела коснулись и операционных систем. Теперь наш клиент работает на всех операционных системах. Он принудительно использует ядра вашего процессора, да и ваши компьютерные права администратора он включает при запуске.

Были синхронизированы некоторые объекты, типо сундуков, теперь в них можно синхронно хранить вещи, функцию можно найти на нашей wiki.

Ну и самое главное, лаунчера теперь не существует, мы полностью отказались от него. Теперь все действия осуществляются через нашу главную страницу или ваш форум, в зависимости от вашего мастерства в управлении.

Изменения коснулись и раскладки, в основном Русских игроков. Теперь в кириллице можно найти запятую и двоеточие, как в стандартной клавиатуре, знак "/" можно найти возле backspace или на вашей клавиатуре.

Данное обновление станет последним в аббревиатуре старого клиента Gothic Multiplayer: Accrescere.

Ссылки и полная информация тут: щелкни по мне милый.

С уважением, ваша Gothic Multiplayer Team.
Перевод: Silvio
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Не думаю, что разработка и подготовка сайта - дело 1 месяца.
 

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Как появится - сразу сообщу. Дизайн не за 1 день рисуется и движок пишется не за день.
 
Сверху Снизу