• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Какие моменты из фильмов/игр/мультфильмов тронули вас за душу?

_Гендальф_

Участник форума
Благодарности
106
Баллы
200
Меня, например, вот этот, из мультфильма "Король лев":
*cry**cry* Всегда, когда дохожу до этого момента, плачу.
И вот меня заинтересовало, есть ли у вас такие фильмы/игры/мультфильмы или точнее, моменты из них, перед которыми вы не можете сдержать свои слезы?

Argonatika

Почетный форумчанин
Благодарности
875
Баллы
450
Моментов, которые тронули, довольно много, но именно что до слез, нет. Не такой у меня характер, чтобы плакать из-за фильмов/книг/игр.

Бильбо

Уважаемый хоббит
Благодарности
234
Баллы
210

Alliat

Участник форума
Благодарности
29
Баллы
190
Таких моментов много. Например, этот

kraw

Модостроитель
Благодарности
840
Баллы
275
"Отец солдата", концовка фильма. Там же, сцена с виноградной лозой и немецкими детьми.

Defman

Участник форума
Благодарности
243
Баллы
235
У меня все в точности, как у Аргонатики. Ни один фильм/игра/книга не вызвала у меня слез. Увы.

Alliat

Участник форума
Благодарности
29
Баллы
190
Defman, это печально. Такая скудная эмоциональность в таком возрасте! В любом возрасте... Тихий ужас.

Бильбо

Уважаемый хоббит
Благодарности
234
Баллы
210
Эх, Гендальф. Совсем старый что ли стал? Забыл что говорил Пипину о смерти?
— Наверное, это наш конец.(Пипин)
— Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь…(Гендальф)
— Что? Что увижу?(Пипин)
— Белые берега. И за ними — далёкие зелёные холмы под восходящим солнцем.(Гендальф)

Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Редактор ФРПГ
Благодарности
761
Баллы
325
"Я - легенда", момент, когда главному герою приходится убить свою собаку.
"Темный рыцарь: возрождение легенды" - момент смерти Бетмена.
"Зеленая миля" - момент смерти главного героя.
"Белый плен" - без моментов, ибо весь фильм из них.

Сверху Снизу