• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Важно Эд Бун подтвердил готовящийся на 2 июня анонс игры Mortal Kombat 10

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
4 новых персонажа
174042_w625_h351_f.jpg

4 новых героя появятся в рамках дополнения Kombat Pack 2 в 2016 году. Среди новых бойцов числятся такие гостевые персонажи, как Кожаное лицо, Ксеноморф, а также персонажи из вселенной Mortal Kombat Триборг и Бо Рай Чо.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
У Буна опять кончилась фантазия? *idiot*
Думаю, многие бы согласились, что из того сомна героев, что еще остались неохваченными из предыдущих игр, Бо Рай Чо - не самый подходящий. Я бы сказал - самый неподходящий. Хавик, при всей моей нелюбви к нему, вписался бы гораздо органичнее. Рэйко, Молох, Фудзин, Онага - имя им - легион. Но Бун нас "порадовал" именно толстопузым рыготником и пьяницей! :rolleyes:
Кожанное лицо - это вообще пипец! Я конечно понимаю, что Джейсону одиноко и они решили порадовать его введением еще одного отморозка из кино, но в конце концов, это мк или голливуд баттл?
Чужой - понятно, в противовес хищнику. Хотя логически они оба во вселенной мк вообще не к месту.
Триборг - это вообще умора. Бун позаимствовал идейку из мугеновских солянок? Там таких киборг-хамелионов пруд-пруди. :D
Эдак мы точно скоро потеряем мк в его классическом понимании. Останутся только толпы гостевых ряженных клоунов из всевозможных игр\фильмов.
 
Последнее редактирование:

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Эдак мы точно скоро потеряем мк в его классическом понимании. Останутся только толпы гостевых ряженных клоунов из всевозможных игр\фильмов.
Хе-хе. Кто все эти люди?
Если грубо, то серия издохла после классической MK3. Венцом аккуратного дизайна вообще считаю только MK2 (и фильм Пола Андерсона хорош). А как начались тугие попытки перевести игру в 3D, так стартовал весь этот карнавал фриков в пестрых обносках и голых силиконовых девок с шестым размером. Кровавый же стиль съехал до уровня абсурдного трэша из какого-нибудь дешевого ужастика класса Б (хотя, в классике тоже хватало этого). И трэшевый сюжет в нагрузку.
Из всех выкидышей постклассики оценил только MK9. Но это опять же не более, чем удачный ремейк. Хороший в целом, но не затянул с головой. Наверное, старею. Где фотореалистичные живые бойцы? Где отточенная механика восточных единоборств? Нету. Есть угловатые пластиковые рисованные фигурки и фейерверк глупых спецэффектов.
MK X в плане рисовки чуть лучше, но думается, серия опять катится куда-то не туда.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
А еще ходили слухи, что в гостевые персонажи могли попасть терминатор и Майк Майерс.
http://www.ign.com/articles/2015/12...ael-myers-once-considered-for-mortal-kombat-x
Что-то меня терзают смутные сомненья, что Бун плагиатит по тихому одну игру: Terrordrome: The Rise Of Boogeyman.
Джейсон и Кожаное лицо уже есть. С Майерсом пока непонятки. Посмотрим, засветится еще кто-нибудь из маньяков в последующих паках ДЛС. :D
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Жаль, что вселенная Мортал Комбата катиться в боевик. Мне больше по душе атмосфера в игре МК2 и в фильме Пола Андерсона - "Смертельная битва".
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Объявлена дата выхода Mortal Kombat XL на PC.
200597_w625_h351_f.jpg

После секретного бета-теста разработчики наконец-то объявили дату появления полной версии Mortal Kombat XL на PC. Фанаты файтинга уже скоро смогут опробовать четырех дополнительных бойцов и улучшенный сетевой код на персональных компьютерах.
К радости для всех PC-пользователей, ожидание закончилось. Самое полное издание Mortal Kombat XL, в состав которого войдет комплект дополнительных бойцов Kombat Pack 2, все же выйдет на персональных компьютерах. После секретного бета-теста, который недавно прошел на PC, разработчики официально объявили дату выхода дополнительных бойцов на компьютерах.
Релиз Mortal Kombat XL состоится 4 октября на PC. В состав наиболее полного издания игры войдут оригинальный файтинг, Kombat Pack 1 и Kombat Pack 2 с четырьмя новыми персонажами, которые до этого никогда не выходили на персональных компьютерах. Разработкой оригинальной игры занималась NetherRealm Studios, порт на PC сделала студия High Voltage. За разработку PC-версии Mortal Kombat XL отвечает новая студия Qloc.
Среди основных особенностей Mortal Kombat XL можно отметить новых бойцов и улучшенный сетевой код. В игре появятся Чужой из одноименной серии фильмов, ужасный маньяк Кожаное Лицо, робот Триборг (в теле которого объединены Сайракс, Сектор, Смоук и Кибер Саб-Зиро), а также Бо'Рай Чо, мастер пьяного стиля, лично обучавший спасителя Земного царства Лю Кэнга.

источник
 
Сверху Снизу