• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

В разработке... Миртана.ру

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Несколько месяцев назад прекратил существование сайт "Стражи Миртаны", на котором было собрано различное творчество на тему "Готики". К счастью, у меня сохранилась часть содержимого этого ресурса - несколько лет назад стянул раздел с литературным творчеством при помощи программы "Телепорт" или чего-то наподобие.

Выкладываю здесь архив с этими файлами. Открывать их можно в браузере или в "Блокноте". Правда, более поздних добавлений там, вероятнее всего, нет. Но раннее творчество должно было сохраниться.

Если у кого-то ещё осталось что-то ценное с Миртана.ру, то выкладывайте в этой теме.

Зеркало на Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/Zr4yHNbPT2XQE
 

Вложения

  • www.myrtana.ru.rar
    1,8 MB · Просмотры: 233
  • Тексты.rar
    623,5 KB · Просмотры: 207
  • Юджи-Эль.rar
    6,1 MB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

J-zef

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
2
Благодарности
15
Баллы
150
И в продолжение :) локальная копия Миртаны.ру

Были времена, когда всё было совсем по-другому...

Для истории, и просто потому что не хочется, чтобы все те усилия, что были вложены в сайт, пропали зря =)
Выглядит эта локальная копия примерно так. Полностью функциональна, за исключением поиска по сайту.

1. Локальная копия сайта на конец 2005 года. 28 мегабайт.
Маленькая, скромненькая, но такая милая! :) За её сохранение, насколько я понимаю, следует сказать спасибо Бладвину :cool:

2. Локальная копия сайта на начало 2009 года. 300 мегабайт.
Последняя архивная копия перед переездом на новый движок. Сюда вошло всё, кроме загружаемых файлов (русификаций, патчей, модов, видео, саундтреков и т.п.).
Но баллады Юджи-Эля вошли! :)
Также в комплекте идут материалы, которые были подготовлены, частично оформлены, но по какой-то причине не были выложены на сайт.
В частности, есть бестиарий от qMax'a, начатое прохождение Г2 за наёмника, и полные внутриигровые диалоги.

3. Русификации, патчи, моды, видео- и аудиофайлы к предыдущему пункту. 1,1 гигабайт.
В связи с большим размером и сомнительной ценностью спустя столько лет, идут отдельным архивом.

4. Ещё видео- и аудио материалы, графика. 640 мегабайт.
Сюда вошли файлы, выложенные на обновлённый сайт с 2009 по 2011-12 год. База данных от него, к сожалению, не сохранилась.

5. Исходники версии от 2009 года. 28 мегабайт.
Просто для коллекции :)

И да пробудится Спящий! ^^
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вы настоящий Дедушка Мороз, низкий Вам поклон и безмерная благодарность.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Две баллады Юджи-Эля давно в контакте обитают, у меня в аудиозаписях, например, есть, слушаю иногда.
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Сегодня на свой локальный сервер apache поставил исходники сайта myrtana.ru за 2009 год. Поправил кодировку в .htaccess, исправил ошибки в меню (ссылки и стили css), убрал рекламу. 30 минут и сайт работает.
Останется бросить папку на сервер ВОП.РУ и зарегистрировать домен третьего уровня.
Также я могу убрать там поиск, не нужен он там. Могу добавить файлы, которые там были (~1ГБ).
Если заинтересованы пишите.
 
Сверху Снизу