• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Срочно нужен тестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Требования - впринципе их нет, но знать готику 2 Ночь Ворона, вдоль и поперёк
10 летние школьники мне не нужны, 40 летние "Дяди "Тоже
Конкретно о моде: Просто мод, добавляющий новые квесты/предметы, исправляющий баги, включающий в себя мод от Димуса,+ Возможно небольшие балансные правки

Внимание: Как тестер наберется, я напишу, и тему можно будет кидать в топку
А впринципе можно и два тестера, так как тестить тут немало)

Если что, поправьте, на вашем форуме я впервые
Еле разобрался как создать тему :D
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Терминатор Нонейм и его ожидаемый тестер разрабатывают новый супер мод на Готику:
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5.jpg
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Фуууух вы мне мозг вынесите тролли, я сваливаю отсюда, закройте тему плиз
И напоследок отвечу на вопросы косвенно или прямо зада
Снова этот цирк начинается...

А ты прям такой умный, что знания прям исходят из тебя, аж даже не знаешь куда их всех деть. Бедный, замучился, наверное, в школе своей, учиться среди одних тупых, да?!
Люди, пожалейте же эту бедолагу, ну в конце-концов, не будьте такими уж эгоистами.
Нет, я не такой умный, по тесту я по уму выше среднестатистического человека, но до ГЕНИЯ не дохожу, в школе, все такие тупые эт да, я самый умный это тоже да, но это не значит что Я Вунрдеркинд везде, я МегаВундеркинд только в школе на фоне Дебилов тупых
Думаю, таких попросту дефицит. Я знаю одну девочку 12 лет, которя исходила весь Яркендар. А тут - аж 15 летние школьники требуются. Они уже наверное с ностальгией давно вспоминают Готику 2 НВ - "Вау, какая устаревшая графика тогда была! Какая тогда была ботва с ещё низким ИИ - легко валится одной левой пяткой в грудь!" :)
Я готику 1 , в 9 лет прошел
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Терминатор Нонейм и его ожидаемый тестер разрабатывают новый супер мод на Готику:
Я терминаторготик! А не нонейм! Хватит оскорблять меня каким то нанеймом
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Фуууух вы мне мозг вынесите тролли, я сваливаю отсюда, закройте тему плиз
Ну ты куда, кемусабэ..? Вроде, только нашли общий язык, а ты уже уходишь.
Надеюсь, "ты еще вернешься", ты же терминаторготик.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Бершь меня тестером?
 
Последнее редактирование:

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Нет, я не такой умный, по тесту я по уму выше среднестатистического человека, но до ГЕНИЯ не дохожу, в школе, все такие тупые эт да, я самый умный это тоже да, но это не значит что Я Вунрдеркинд везде, я МегаВундеркинд только в школе на фоне Дебилов тупых

Скромность тебя погубит.
 

Астроном

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
1.228
Благодарности
285
Баллы
245
Нет, я не такой умный, по тесту я по уму выше среднестатистического человека, но до ГЕНИЯ не дохожу, в школе, все такие тупые эт да, я самый умный это тоже да, но это не значит что Я Вунрдеркинд везде, я МегаВундеркинд только в школе на фоне Дебилов тупых
Про то, что все в твоей школе тупые, а ты очень умный - я говорил с сарказмом, если что.

Я терминаторготик! А не нонейм! Хватит оскорблять меня каким то нанеймом
Врешь и не краснеешь. Не знаю как остальные, но, лично, я на 100% уверен, что ты Avatar_NoName. Почему я так считаю, я скажу:
1. Твоя вежливость к другим участникам форума.
2. Привычка писать заглавными буквами.
3. Ищешь тестера.
3. Требования от тестера - знать Ночь Ворона.
4. Сам ты в Ночь Ворона не играл.
5. Называешь всех троллями.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
г. Узловая Тульская обл. ул. К.Маркса д.15 кв 4. Пиши, приезжай. Правда она очень старенькая. Почти не видет и плохо слышит. Но ты не стесняйся я помогу.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И где же я троль? Я на полном серьезе прелагаю помошь. А то что не грамотный и с частыми опечатками то это все и так знают. Но ты новенький и загруженный скриптингом тебе простительно не знать.
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Врешь и не краснеешь. Не знаю как остальные, но, лично, я на 100% уверен, что ты Avatar_NoName.
Ладно, расколол) Ну блин, мне реально срочно вот как нужен тестер, а тот акк забанили( А без тестера разработка продолжится не может!
Можете банить, злой Митяй, или ЕлаВольф(

Про то, что все в твоей школе тупые, а ты очень умный - я говорил с сарказмом, если что.
Я понял, но если без сарказма, ты прав.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ладно, расколол)
Ну надо-же, а мы то и не догадывались. Вообще, за ботоводство легко заработать вечку, если что.
Один товарищ (Артур Ю) тут ферму ботов доразводился, отправился в неоплачиваемый отпуск в Бобруйск.
А вот чтобы аккаунты не банили, всего то и нужно, вести себя прилично и вежливо к другим обращаться.

мне реально срочно вот как нужен тестер
Не думаю, что изменений настолько много, чтобы было нельзя самому протестировать. Думаю, что если у автора у самого нет желания играть в свое творение, то что-же должны ощущать остальные?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Меня возьми тестером. Мне 16 лет. Готика 2 НВ была пройдена раз десять, не меньше, знаю всё вдоль и поперек. Учить я тебя ничему не буду, потому что в разработке модов не разбираюсь. Ты делаешь своё дело, делаешь мод - я только тестирую работоспособность. Сейчас каникулы и у меня много свободного времени. Скинь в личку свой скайп, подключай микро, всё обсудим и будем работать вместе.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Так, все, повеселились и будет. Тему я закрываю (тем более автор сам не против этого) и переношу в архив. Автор идет в вечный бан по совокупности следующих нарушений:
1. Неуказание обязательных сведений о моде, к которому он ищет тестера, а также нераскрытый смысл созданной темы о поиске тестера (нарушение п.5.13 и п.4.2)
Какие именно требования я в четвертый раз писать не буду, ибо я не попугай).
2. Оскорбление юзеров, в том числе и тех, которые искренне предлагали ему помощь (п.5.5).
3. Троллинг, т.к. подобным безграмтным ведением темы автор спровоцировал лавину флуда, стеба и прочих безобразий (нарушение п.п.5.2,
4. Использование капслока (нарушение п.4.4)
5. Публичное обсуждение и высказывание недовольства действиями супермодераторов Солнышко и Митяя (нарушение п.5.8)
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
V
Ну надо-же, а мы то и не догадывались. Вообще, за ботоводство легко заработать вечку, если что.
Один товарищ (Артур Ю) тут ферму ботов доразводился, отправился в неоплачиваемый отпуск в Бобруйск.
А вот чтобы аккаунты не банили, всего то и нужно, вести себя прилично и вежливо к другим обращаться.


Не думаю, что изменений настолько много, чтобы было нельзя самому протестировать. Думаю, что если у автора у самого нет желания играть в свое творение, то что-же должны ощущать остальные?
Мне нужно знающее сравнение с оригиналом, в который я не играл, изменений НАСТОЛЬКо много, что ты не представляешь себе, хел. ПЕРЕБАЛАНСЕНЫ все до единого юниты, свитки, все все все, будут введены 3 уровня сложности, и раз вы уже знаете кто я, то знаете все о моде, потому-что мод, тот же самый
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
и раз вы уже знаете кто я, то знаете все о моде, потому-что мод, тот же самый
О, а вот это то, ради чего все затевалось. Признание в ботоводстве :).
Аватар Ноу Нейм получает +1 месяц бана основного аккаунта, а этот его аккаунт идет в вечку (как и было сказано выше).
---
Хотя не, хватит с нашего форума вашего неадекватного поведения. Дуй тоже в вечку.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Всех четверых в вечку! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу