• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Assassin's Creed Rogue / Изгой

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Assassin's Creed: Rogue

Появилась информация о еще одной игре из серии Assassin's Creed: Rogue

Эта игра станет первой где игроку придется примерить на себя роль тамплиера, когда-то работавшего с асассинами. Его имя Шей Патрик Кормак, и этот человек играл очень важную роль для семейства Кенуэй.

Игра логически связывает события Третьей, Четвертой и Пятой серии; действие происходит в Америке, но в тот же период в Европе бушевала Семилетняя война - одна из причин финансового кризиса, ставшего отправной точкой революционных событий во Франции. А это переход к Unity.

Большую часть игры Assassin's Creed: Rogue нам придется провести... в море.
Ориентировочный срок выхода игры - Ноябрь 2014. Игра выйдет на платформе PlayStation 3 и Xbox 360.

Дополню:

В российской версии заголовок игры будет звучать как "Изгой".

1751 год, Северная Америка. Среди хаоса и насилия франко-индейской войны, Шей Патрик Кормак, бесстрашный молодой участник Ордена Ассасинов, подвергается темному преобразованию, которое определит в дальнейшем будущее Братства навсегда. После трагического завершения опасной миссии Шей предает ассасинов, которые попытались в последствии его убить. Он покинул тех, кого однажды называл братьями, теперь Шей ставит перед собой миссию по уничтожению с лица земли всех тех, кто обратился против него, и, в конечном итоге, стать самым страшным Охотником на ассасинов в истории.

Определенно Assassin's Creed: Rogue предстоит стать самой мрачной частью франшизы Assassin's Creed. Играя за Шея, вы подвергнитесь медленной трансформации из ассасина в тамплиера. Следуя своему собственному кредо смело отправляйтесь на незабываемое путешествие в Нью-Йорк, исследуйте дикие долины рек и побывайте в холодных североатлантических водах стремясь лишь к одной единственной цели — уничтожению всех ассасинов.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Кажется, это и есть убийца Эдварда Кенуэя, хотя, если 1751, значит нет, потому что деда Коннора хлопнули в 1735 году. А, кстати, где трейлер?! Аааа, вот он! *Достал из за пазухи DVD-диск.*

Чувствую, что будет всё как с GTA V. Сначала на консолях старого поколения, а потом на ПК и на консоли нового поколения, через год. Ахаха, как заявили в Ubisoft, что мол при создании игр у них ПК-платформа - это приоритет... Ну ну, приоритет...
 
Последнее редактирование:

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
И еще подробности Assassin's Creed Rogue от Gamespot.

— Ни мультиплеера, ни кооператива в игре не будет.
— Действия игры происходят в период с 1752 по 1761 годы.
— Ваш корабль «Морриган»( :oops:!!!!) меньше Галки из АС4. Однако у вас в арсенале будет иметься ружьё Пакла.
— Вам придётся уворачиваться от айсбергов во время вашего плавания.
— Будет возможность плавать в ледяных водах, но скорое замерзание будет гарантировано, и ваше здоровье будет стремительно падать, если вы будете долго находиться в воде.
— Орлиное зрение было улучшено. Вокруг персонажа будет видно кольцо компаса, где будут цветом показаны ваши друзья или враги.
— Вы являетесь тамплиером. Ваше оружие более продвинуто, нежели у ассасинов.
— Можно будет отвлекать стражу с помощью фейерверков и, при необходимости, прикрыть лицо банданой от ядовитого дыма.
— Как насчёт поохотиться на белых медведей и нарвалов?
— Адевале, Хэйтем, Ахиллес - их появление гарантировано.
— Будет несколько миссий, где Шей будет ещё ассасином.
— Между Unity и Rogue есть связь, но её раскроют лишь в конце игры.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Перенесла все сообщения об игре в отдельную тему - кажется, игрушка того стОит) :)

Дополню тему еще одним новым видеороликом. Это Арктика. Именно там будет искать приключения на свою голову Шей, герой игры Assassin's Creed Rogue.

 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
360
Баллы
405
А движок, я так понимаю, используется от AC4? Дикий шаг назад после того паркура, что я видел.
Да и ассассины убегающие от своего "брата" доставляют. Что за УГ они там начали клепать? Обколются своей марихуаной...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
А движок, я так понимаю, используется от AC4? Дикий шаг назад после того паркура, что я видел.
Да и ассассины убегающие от своего "брата" доставляют. Что за УГ они там начали клепать? Обколются своей марихуаной...

Движок один и тот же, что и в Unity, просто тут поленились модернизировать, да и на старые консоли ведь выпускают.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Много плавать не очень круто, но посмотрим, главное во всех частях двигать сюжет про Юнону.
 

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Мне, честно говоря, вообще не нравится эта идея возвращения к морской теме. В четвертой части оно выглядело прекрасно, очень круто, но снова в океан не хотелось уже. *sorry*
У меня эта игрушка - бонусное дополнение, для статистики, которое я вряд ли приобрету... Тем более, что никаких консолей у меня нету. Гораздо больше интересует "Юнити" :)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Мне, честно говоря, вообще не нравится эта идея возвращения к морской теме. В четвертой части оно выглядело прекрасно, очень круто, но снова в океан не хотелось уже. *sorry*
У меня эта игрушка - бонусное дополнение, для статистики, которое я вряд ли приобрету... Тем более, что никаких консолей у меня нету. Гораздо больше интересует "Юнити" :)

Через годик поиграешь.;) Я вот Liberation прошёл на ПК, было трудно, так как порт кривой с PS Vita.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ubisoft подтвердила выход Assassin's Creed Rogue на ПК. Дата релиза намечена на 1-ый квартал 2015 года.

Что и следовало ожидать.
 
Сверху Снизу