• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Выбивание чармов некром-самонером

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
  • Первое сообщение
  • #1
Решил запилить отдельно темку, в которой постараюсь выкладывать видео по выбиванию чармов некром-самонером, одетым ещё на терроре, в порядке продвижения от лагеря разбойников на Разрушении до уничтожения Баала. Никогда раньше не осиливал игру самонерами(всё почему-то казалось сложным, и к концу террора я всех самонеров сливал), так что за косяки особо не пинать).

Акт 1, приступим:











Акт 2:

https://worldofplayers.ru/threads/37376/#post-771507

Акт 3:

https://worldofplayers.ru/threads/37376/#post-772069

З.Ы. Если кто-нибудь посоветуем музыку для видео, буду рад - сам я кроме нашего рока ничего не слушаю, поэтому существенная часть видео наверняка останется без звука.
 
Последнее редактирование:

PodolskyV

Участник форума
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
110
Благодарности
5
Баллы
175
А мерк с 5-го акта не заедет саммоннеру? У него же ч-то вроде жажды крови есть.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я уж не помню, но самонеру с вещей бафов хватает, всё самое вкусное не выхватишь(и урон, и выживаемость), и среди самонов нет ни одного лучника, мерк кастер/лучница в этом плане незаменимы. В последнюю версию не играл, если что изменилось - я без понятия.
 
Сверху Снизу