• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Выбивание чармов некром-самонером

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Решил запилить отдельно темку, в которой постараюсь выкладывать видео по выбиванию чармов некром-самонером, одетым ещё на терроре, в порядке продвижения от лагеря разбойников на Разрушении до уничтожения Баала. Никогда раньше не осиливал игру самонерами(всё почему-то казалось сложным, и к концу террора я всех самонеров сливал), так что за косяки особо не пинать).

Акт 1, приступим:











Акт 2:

https://worldofplayers.ru/threads/37376/#post-771507

Акт 3:

https://worldofplayers.ru/threads/37376/#post-772069

З.Ы. Если кто-нибудь посоветуем музыку для видео, буду рад - сам я кроме нашего рока ничего не слушаю, поэтому существенная часть видео наверняка останется без звука.
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Диман! Отличная идея! Видео сборка по уберам за самонера ... , пример для остальных.
Сюда можно (нужно) собирать видео по тактике прохождения за разных классов, разными гайдами, разных уберов.
Правда, так же, не мешало бы дать видео руководство по использованию прожки для записи с экрана:)
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
А откуда удар смерти взялся? На шмоте и оружии этого проца не заметил.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
А откуда удар смерти взялся? На шмоте и оружии этого проца не заметил.
С мерка(если ты не про Инариуса). На лучнице напялены бронька Альбрехта вроде(10% стрелы при попадании, немного урона холодом), Сол рунворд в священном длинном военном луке, уникальные ботинки третьего ранга(МФ/ГФ), остальное - ранговые рарки.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Акт 2:


Только фрагмент, полная чистка с постоянным ресумоном всей армии занимает минут 15.





Больше 5 видео в одном посте запрещено, так что придётся выкладывать кусками. :oops:
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Акт 3 закончен:


Без видео - башенка развалилась с кладбищенской звёздочки/Аватара Теней с амулета:
screen40.jpg

Сперва ошалел, не обнаружив падлу в привычном углу, но оказалось, что он просто забился ещё дальше обычного.


Удивился, насколько классно работает Чёрная Масса, после при повторных призывах никуда не прятался. Первые восемь раз прокатило :rolleyes:.


 
Последнее редактирование:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Закрыл Разрушение, завтра позже сюда перекатаю, пока только на оф. форуме отписался.
 
Последнее редактирование:

BICTOR

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
На ultimative XVc актуально бегать еще самонером ? Просто саммоны дохлые какие то, и падают от любого чиха (по крайне мере у меня). На видео у автора они просто вообще не дохнут впринципе )))
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Да ничё вроде не изменилось - если к разрушению набрать 75% сопротивлений самонов и на шмоте иметь 300%+ жизни самонов/использовать Тёмную Массу, проблем быть не должно. Я до июля играл с чутка другой раскладкой на сервере(без статов самонов, с упором на тотемы), но потом надоело, да и самонер был слегка помясистей/забавней.
 

BICTOR

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
А почему ты джинов взял, вместо навыка ратмы ? - урон там у существа совсем запредельный если раскачать.
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Я не планировал лезть в данкрейг, а в других уберах защита не так важна(не помню насчёт фаузта, вроде тоже не лазил). Элементальный урон самонов без ауры джинов менее заметен, да и до эндгейма я так и не дошёл, так что большая часть пройденных уровней брал с ходу, со шмотом/задумками с террора.
 

BICTOR

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Сейчас закрыл "норму", посоветуй следующий шаг - на терроре сейчас к чему стремится ?
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Честно, не помню. Вроде половина шмота(перчатки/пояс/ботинки) у меня были почётные, орбы на резисты и жизнь самонов/мои резисты, оставшееся место под пирс льда(для ледяного тотема/ледяного ливня с амулета) и яда(для будущего кладбища). Точнее не скажу, давно это было. Основной урон самонов идёт с первого тотема, но просто про запас использовал и четвёртый. С изучением Тёмной Массы на 90 уровне выживаемость самонов подскакивает на порядок. Мерка с луком или огненный маг с третьего акта должны нехило усилить всю ораву.
 

BICTOR

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Ну вобщем бегаю на деструкшене. У самонов резисты +119 %. Жизни 420 %. Дошел до 3 акта. Попробовал уберы. Бартука, мясника, тал рашу, собор тщеславия, месть инариуса я прошел. Но вот например адская машина так и не дается - толпа какая то запредельная, ни пропрыгать, ни завалить никак не получается. Ну и попробовал богиню амазонок завалить - так и не понял как ее бить (в меня прям телепортируется ) и там без разницы на резисты. Короче бой в крыму - все в дыму )))
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Какого мерка используешь/призываешь ледяной тотем(хоть один)/закрыл ли испытание чёрной дороги для кладбища? Для адской машинки - от входа по стенке направо, как допрыгаешь до угла с сундуком - потихоньку подбирайся к адской машинке - два скачка вперёд, два назад. Звёздочки с кладбища или пары ледяных ливней с амулета вполне достаточно - только на месте не застывай, иначе смертельным ударом распылит. Атулуа - это призыв всех самонов и столько ледяных/огненных тотемов, сколько можешь. Пирс к соответствующим стихиям должен быть за сотню. Если умираешь - телепортируешься обратно, и, пока амазонка занимается твоими самонами, забираешь свой труп, ретируешься на пару скринов, призываешь тотемы/самонов, и снова в бой, постоянно прыгай рядом с ней, но не на неё. При удаче справишься за пару минут, или за полчаса - как повезёт.
 
Последнее редактирование:

BICTOR

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Использую жрицу. Хотел ей рунворд с руной сол дать, так чето урон по сравнению с простыми желтыми луками раза в 2 режется, не получается найти или замешать бодрый лук. А чтобы она каратель заюзала надо ведь ей кого то убить - а стаким мизерным уроном это нечасто происходит. Сам черную дорогу не закрыл, возится со жрицами не охота ради такого навыка (хотя может я его не юзал, и глядишь он имба)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
возится со жрицами не охота ради такого навыка (хотя может я его не юзал, и глядишь он имба)
С -200% сопротивления яду он без всякого урона яда положит принца быков/белиала с одной звёздочки. А у тебя ещё и тени раскачаны + пламенная стена(или как там стартовый навык называется).
Жрице хорошо собрать этот рунворд в long war bow с удвоением орбов, заорбить с 15% урона/максимальный урон(или лайфлич)/сокрушающий удар, для поддержки во многих уровнях хватит за глаза.
 

BICTOR

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
На long war bow не могу сообразить как на удвоение орбов его "подключить". Мне же надо чтобы лук был серый для рунворда. Если лук с нуля зеленый сделать для орбов - то тогда и рецепта не будет. Или он мне выпасть должен гдето уже "зеленым" (по рецептам в кубе не могу сообразить как еще можно это сделать)
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Мистик орб(забыл название) рядом с орбами с процами распятия/колючей новы даёт 2% шанс, что оружие не поменяет своей принадлежности к магическим/рарным/уникальным/сетовым или белым вещам, но получит удвоение орбов на нём(если сфера не сработала с первой попытки - используй зелье рерола, и пробуй снова смешать с орбом).
 

BICTOR

Участник форума
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
155
Ты про сферу удачи у торговца ? Я попробовал на простой синей вещи с ней посмешивать, и потом с зельем обновления - перевел тонну ингредиентов, но никакого удвоения не получил. Это просто 2% и мне надо быть усердней ))) или я что то может не так делаю ?
 
Сверху Снизу