• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Слэшер Ryse: Son of Rome

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
«Ryse: Son of Rome» рассказывает историю Мариуса Тита, молодого римского солдата, на глазах которого, от рук варваров, погибает вся его семья. После этого, мечтая о мести, он направляется с римской армии к Британии. Быстро добиваясь успехов, Мариус должен стать лидером войска и защитником Империи. Но вскоре он обнаруживает, что его планы по отмщению могут быть реализованы гораздо ближе к дому...

Вы сможете, как никогда раньше, насладиться путешествием в самое сердце Римской империи и жестокостью сражений, поскольку ПК-версия «Ryse: Son of Rome» выходит с поддержкой разрешения 4K. Являясь очередным грандиозным творением компании Crytek, Ryse использует максимальные возможности ПК-оборудования, затягивая игроков в кровавую драму Древнего Рима.

«Ryse: Son of Rome» представляет собой захватывающе детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее людей, войн и пейзажей, а также в мельчайших подробностях воспроизводит жестокость и мощь римской битвы.

7c3820850083c3e0530a46e0d7ffc392.jpg
76182c5413baf915cf75ce6232f6bd1c.jpg
e0d4ff7ce60478705055b8ff0df53f40.jpg


Так же имеются пару DLC:

• Дополнение Colosseum содержит два новых облика гладиатора и две карты Арены.
• Дополнение Mars’ Chosen содержит 4 новые карты Арены, облик гладиатора и сетевой режим Survival.
• Дополнение Duel of Fates содержит два новых облика гладиатора, две карты Арены и одну дополнительную карту для режима Survival.
• Дополнение Morituri Pack содержит 3 новые карты Арены, 2 карты для режима Survival и 5 однопользовательских карт Арены.
 

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Собираюсь скачать вот, честно скажу до недавнего времени про эту игру даже не слыхал - друган на футболе рассказал)) Играл уже кто-нибудь?
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Да, игра говно.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, игра говно.
Очень позновательно. Немного развернуть отзыв можете? А то вдруг вам не понравилось отсутствие любовной линии в игре. А я с этим готов смириться.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Я играл, но мой ноут слабоват для нее, поэтому немного поиграл. Мне игра понравилась. Что я мог понять по пару часов игры, что она очень красивая, локации прорисованы на 10, геймплей примитивный (удар, блок, контрудар) ничего особенного. Еще сюжет, увидел я совсем мало, но думаю сюжет там очень интересный.
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Сюжет говно, геймплей говно, физика говно, комбо говно, графон норм.
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Если для тебя в этой игре графон всего лишь "норм". То скажи игру где графон лучше чем норм.
Например готика 2, там мне больше понравился, там он просто супер.
 
Последнее редактирование:

Man0waR

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
337
Благодарности
86
Баллы
190
Вощем-то прошел я седня игруху эту. Оставлю свой коротенкий отзыв.
В общем и целом - понравилось. Ну, в первый черед буду банален - графа конечно суперская. Возможно, даже самая лучшая, что мне доводилось видеть на данный момент. Стоит отметить качество оптимизации несмотря на порт, проблем с быстродействием не замечено. Продолжая разговор о графической составляющей скажу, что очень понравились ролики: не просто красивая картинка, но они еще и здорово срежиссированы и поставлены, в рамках простенького сюжета, конечно. Еще мне очень понравилась атмосфера игры, создающаяся во многом благодаря дизайну уровней. В плане атмосферы местами хотелось сравнить Ryse - предвкушаю, что щас полетят какахи - с серией Ведьмака. Ну, хотя бы на уровне с гигантским горящим деревянным человеком-клеткой. Это красиво и сочно. Короче, возможно в рамках такой атмосферы игру можно было сделать чем-то большим, чем просто красивый, яркий и безумно упрощенный в плане механики геймплея слэшер.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу