• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age: Inquisition Клубничка зашкаливает. 18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
DRAGON_AGE_INQUISITION_121212121212121FDF.jpg

Создатели игры решили привлечь потенциальных покупателей максимально раздвинув и без того фривольную составляющую игры. Команда BioWare уже давно отличилась скандальной известностью за включение в свои игры однополых романов. И Dragon Age: Inquisition не будет исключением, если судить по репликам персонажей, помимо традиционных занятий сексом в игре появится возможность удовлетворять свои потребности в одиночку*facepalm*. Видимо это будет сказываться на характеристиках героя*lol**idiot*:rolleyes:
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Ну и пусть. Вреда от этого не вижу :confused:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нормуль, главное однополые романы выпилить. Долой толерантность!
Неистово плюсую!
Так вас и послушали, это добавлено к этому. Они вначале хотели предусмотреть возможность отключения контента однополых романов в начале новой игры, но потом отказались от этого.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Так вас и послушали, это добавлено к этому. Они вначале хотели предусмотреть возможность отключения контента однополых романов в начале новой игры, но потом отказались от этого.
Жаль. Это была бы офигенно полезная функция.

Ну вы гомофобы. Вас же не заставляют заниматься сексом с мужиками.
Я в ДА не играл особо. Но в Масс Эффекте меня просто выбешивал такой персонаж, как Стив Кортез. Его нытьё по поводу потери мужа - это просто песец. И с каждым разом пидоров в играх Биоваров всё больше и больше. Это ж вообще идиотизм.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Точно, долой толерантность. Того же Стива Кортеза я и сам лично хотел придушить, только в игре мне такого не позволили. В итоге я просто перестал к нему даже подходить.
Возможность отключения подобного в игре была бы полезной.
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Его "особенность", тем не менее, не мешала ему прекрасно выполнять свои обязанности и быть не менее прекрасным пилотом. Просто у всех свои недостатки :)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.774
Благодарности
5.508
Баллы
730
в игре появится возможность удовлетворять свои потребности в одиночку*facepalm*.

Мне почему-то сразу представилось такое в Готике. Заходит ГГ с Улу-Мулу за плечами в орочью деревню, а там орки не танцуют, как было в оригинале, а дружно рукоблудят :rolleyes:

P.S: а уж что ночами будет творится в хижинах по лагерям - лучше себе и не представлять.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Последнее редактирование модератором:

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Надо будет разрабам подкинуть идею для ME. Чтобы трапов сделали, вот тогда будет круто *trollface*
 

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
Все так хотят реалистичности в играх, ну вот, пожалуйста :D.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Так мужики заканчиваем. Вам такие новости размещать нельзя. Все в срач и оскорбление скатывается. Ночью тему почищу и закрою. Торлоф уже употреблением слов на бан заработол. Продолжите обсуждение прикрою и других. Неужели нельзя не скатываться к этим словам.
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Какой стереотип будет следующим, какая глупость здесь ещё прозвучит? Просто "принудительно лечить" гомосексуализм это как принудительно лечить негроидность, например. Нацисты вон в тридцатые-сороковые принудительно лечили евреев. Нет, ну я понимаю, людям лень узнавать новую информацию и лень читать вообще, но я думал, вы выше этого.
Ээ.. ты сам-то понял что написал ?!
Негроидность, сравнивать с Гомосятиной это конечно жесть... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу