• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Dragon Age: Inquisition Халява, Dragon Age 2,5

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
138673_w625_h351_f.jpg

The Last Court представляет браузерную игру, где игрокам предстоит решать судебные дела, назначать советников, телохранителя и распределять другие важные роли в королевтстве. Игроки также, как и основной игре, будут делать выбор, которые повлияют на дальнейшую судьбу его жителей. По словам разработчиков, фанаты серии смогут встретить в игре знакомых персонажей в Dragon Age.
Новая игра будет доступна вместе с веб-приложением Dragon Age Keep, которое позволит связать сохранения из прошлых игр серии с Dragon Age: Inquisition, что скажется на игровом мире новой игры.
«В Dragon Age: The Last Court вы играете правителем Сералта: эксцентричной вотчиной дальних рубежей Орлея. В качестве охотницы или ученого вам предстоит провести свое королевство через самый жестокий период истории. Простят ли королевству древний Позор? Или Сералт пропадет в безвестности?»
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
сохранения из прошлых игр серии с Dragon Age: Inquisition, что скажется на игровом мире новой игры.
Нда? А я вот слышал, что старые сохранения ни как не будут влиять на игровой мир Инквизиции, что за старые сохранения выдадут хрень какую-то типа ачивок. И мол придётся ручками в начале игры выбрать принятые в прошлом решения. Так они хотят избежать нелогичных косяков, как вышло со второй частью.
И вообще, было бы неплохо не забывать ссылочки на пруфы выкладывать, а то может все эти новости сам сидишь сочиняешь :rolleyes:
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Ну надо же, заинтересовался? Я прям фантазер, заняться больше нечем
Я и раньше интересовался, но только сейчас противоречивую инфу увидел *sorry*
В любом случае оставлять ссылки на пруфы - это хороший тон. Этикет, все дела.
 
Сверху Снизу