• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mass Effect 4 Графика в Mass Effect 4 будет намного лучше чем в Dragon Age: Inquisition

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Сотрудник компании BioWare по имени Alistair McNally сообщил, что графическая и визуальная составляющая новой части фантастической ролевой игры Mass Effect будет значительно превосходить оную в игре Dragon Age: Inquisition.
Говоря словами творческого директора, отличия можно охарактеризовать как "разницу в целое поколение".
Вся причина кроется в поддерживаемых платформах - Dragon Age: Inquisition создаётся для текущего и нового поколения консолей, что всё же оказывает определённые ограничения на возможности разработчиков, а вот новый Mass Effect будет лишён этого недостатка, поскольку, он разрабатывается исключительно для Xbox One, PS4 и PC.

источник
 

Румумзик

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
23
Благодарности
9
Баллы
160
А "текущее" и "новое" - это разве не одно и то же? PS3 и Xbox360 уже ж "предыдущее" поколение вроде :)

Ну а вообще, лучше б они чем другим занялись, а не графон накручивали.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Всё равно Масс Эффекты игры ни о чём, на графике не выехать!
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Конечно, моё! Это же я сказал) А фанатов данной поделки я не понимаю.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Весёлый подход, однако. Ты тогда свои предпочтения опиши где-нибудь ради интереса. Уверен, с форума наберётся человек двадцать, которые назовут их бредом и вообще ниачём. :)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Да я же в куче тем отписал по играм, которые мне нравятся, почитайте). Если не нравится, то критикуйте и говорите что они ни о чём)

В чём проблема? Вышла новость и я отписал, что на одной графике не выехать и это касается не только Массовых Эффектов.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Ты тогда свои предпочтения опиши где-нибудь ради интереса
Heroes of Might and Magic 3, серия Might and Magic где-то с 3 по 9 часть, Готика 1-2.
Так шта ты даже не смей сравнивать с этими играми ниачемный Масс Эффект с его графикай!! :rolleyes:
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Heroes of Might and Magic 3, серия Might and Magic где-то с 3 по 9 часть, Готика 1-2.
Так шта ты даже не смей сравнивать с этими играми ниачемный Масс Эффект с его графикай!! :rolleyes:
Как я люблю читать такие комменты. Они просто не о чем. Я могу тоже самое сказать про Heroes of Might and Magic 3 и всю серию в принципе.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Графика то нормальная, а сюжет и остальное ни о чём. В Кризисах тоже графика вообще супер, а остальное дно.

А в Героях графика не важна, Героям 3 десятки лет, а в них всё ещё играют миллионы, потому что игра легендарная. Тоже самое Готика 1,2.

И о вкусах спорить бессмысленно, я высказал мнение и пойду дальше.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Тоже самое Готика 1,2.
Не легендарная она, хомяк, а известная. Это разные вещи.
Если тебе какая-то игра не нравится, то советую не вылезать из любимых тем, лишь бы только кого-то задеть. Твоё мнение в данной теме мало кого интересует.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Игры, которые переигрывают спустя 10 лет легендарные. Мне советы не нужны, я не отстаю от моды и новые игры тоже оцениваю и никто это право у меня отнять не может! Игра дно и всё тут.
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Игра дно и всё тут.
Ты просто один из таких людей, что-то не понравилось, что-то не по-твоему и все, значит игра дно. Вот скажи, какие игры по-твоему хорошие или даже отличные?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Это же будет оффтоп, это провокация. Масс Эффект не люблю и всё, моё право.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А я обожаю Масс Эффект за эпик и пафос. Блин, это ведь серия, целиком и полностью состоящая из эпика и пафоса, она просто идеальна. А когда я хочу поиграть в хороший сюжет, я просто ищу что-то вроде To the Moon и не парюсь по поводу того, что в контре нельзя махать мечами, а в НФС нет минигана.
А вообще, графика для серии Масс Эффект - это хорошо. Именно по той причине, что на этом серия и выезжает, а не на том, что сюжет настолько крут, что концовки ни разу не слиты и ни грамму не похожи.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Это же будет оффтоп, это провокация. Масс Эффект не люблю и всё, моё право.

У вас есть право хранить молчание, всё, что вы скажете, будет использовано против вас. :)
 

vitaliusk

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
45
Баллы
210
Я одного не понимаю, почему вы считаете, что сюжет в ме плох? Он офигенный, интересный, забавный и т. д. Почему по вашему по этой серии собираются снимать фильм, а я вам скажу почему. Потому что эта игра одна из лучших!!!
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Вы чего накинулись на человека? Он высказал своё мнение и это его право, а что-то не нравится, так, пожалуйста, придерживайтесь своего же совета и молчите. С каких это пор можно только положительные отзывы об игре оставлять?

Сам я за МЕ4 не слежу, да и сразу же играть, как выйдет, скорее всего, не кинусь, но точно когда-нибудь возьмусь за него. К первой трилогии отношусь не с восторгом, но и не с отвращением. Первый раз играть было вполне интересно, причём именно из-за размаха, эпичности и пафоса, как сказал Феникс, но особо переигрывать не тянет, да и по эмоциям, которые игра вызывала с тем же ДАО не сравнится.
На счёт графики скажу, что если МЕ4 будет идти по уже хорошо протоптанной дорожке МЕ1-3, то графика тут будет как раз одной из важнейших составляющих, по той причине, что для пущей эпичности и вызыванию в нужный момент накала, визуальная часть будет играть далеко не последнею роль.
 

Румумзик

Участник форума
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
23
Благодарности
9
Баллы
160
Мне думается, не стоит путать хорошую задумку с её воплощением в жизнь.
МЕ1 - отражение той самой хорошей задумки; МЕ2 - слив; МЕ3 - следствие МЕ2.
Вещи это, в принципе, вполне самоочевидные. Чтобы не хотеть их видеть - надо просто очень сильно не хотеть.

Другое дело, что всё оно не особо мешает в МЕ играть. Есть там и свои плюсы, как говорится :)
 
Сверху Снизу