• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Стильный Batman и новое видио.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
v631Blb.jpg

События Batman: Arkham Knight происходят сразу после смерти Джокера. По словам Rocksteady, смерть Джокера является отправной точкой и показать Готэм, в котором нет этого злодея, является их главной целью.
Дизайн костюма Бэтмена во многом сочитается с дизайном Бэтмобиля. По словам разработчиков, костюм перенесет некоторые геймплейные нововведения, а также улучшит некоторые способности Бэтмена, особенно в плане взаимодействия Бэтмена и его Бэтмобиля.
Самым важным нововведением Batman: Arkham Knight является, конечно же, сам Бэтмобиль. "Когда мы решили добавить в игру Бэтмобиль, мы рассматривали его как забавное и значимое дополнение. Бэтмен бы не использовал его, если бы он не был действительно необходим. В ходе прохождения истории будут попадаться миссии, для прохождения которых вам обязательно потребуется Бэтмобиль, и наоборот - миссии, в которых он не будет доступен, как бы вы этого не хотели."
Относительно механики ближнего боя и самих врагов разработчики заявили: "Ваши враги быстры, они могут уворачиваться и контратаковать - в последних билдах игры они могут увернуться от вашего удара, однако это не остановит ваше комбо, и тем самым враги получают возможность нанести вам неожиданный удар."
Довольно большой город разработчики рассматривают как одну из самых важных особенностей Batman: Arkham Knight. "Теперь у игроков есть возможность исследовать весь Готэм. Команда дизайнеров, ответственная за дизайн Готэма, проделала потрясающую работу, создав огромный город с мельчайшими деталями. Еще до моей работы в Rocksteady серия Arkham мне всегда очень нравилась вниманием к деталям. То, как ребятам удается превзойти самих себя, просто восхитительно."
Игра выйдет 2 июня 2015 года.
Новый трейлер экшена Batman: Arkham Knight


источник...
 
Сверху Снизу