• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новый S.T.A.L.K.E.R.?

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
В СТАЛКЕР никогда не играл... Что там такого интересного, что огромное кол-во людей обожают линейку СТАЛКЕРа?
Это из разряда: "Не читал, но осуждаю?" Может стоит самому попробовать, а потом уже выносить суждение?
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Это из разряда: "Не читал, но осуждаю?" Может стоит самому попробовать, а потом уже выносить суждение?
Где я осуждал СТАЛКЕР? Я лишь спросил, чем он так зацепил многих людей, почему он так многим нравится...
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Где я осуждал СТАЛКЕР? Я лишь спросил, чем он так зацепил многих людей, почему он так многим нравится...
Ну как бы странно само суждение. Ибо выше было написано:
В СТАЛКЕР никогда не играл...
А как можно составить мнение о чем-то, не попробовав самому?
Это напоминает ситуацию, когда один человек говорит, что ему не нравится шоколад, но не потому, что ему самому вкус не понравился, а потому что он посмотрел, как его едят другие и сделал соответствующие выводы. Ну как-то так...
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Ну как бы странно само суждение. Ибо выше было написано:
А как можно составить мнение о чем-то, не попробовав самому?
Это напоминает ситуацию, когда один человек говорит, что ему не нравится шоколад, но не потому, что ему самому вкус не понравился, а потому что он посмотрел, как его едят другие и сделал соответствующие выводы. Ну как-то так...
Как ты относишься к наркозависимости от героина/опия итд? Подозреваю что негативно, но ты ведь не пробовал.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Как ты относишься к наркозависимости от героина/опия итд? Подозреваю что негативно, но ты ведь не пробовал.
Миха, что ты во всех наркоманов то подозреваешь, а?
Отношусь я к наркотикам негативно по той простой причине, что видел, что эта дрянь с людьми делает.
Что касается игр, то тут я думаю, тяжелых последствий (типа привыкания и ломки , а также серьезного ухудшения здоровья) не наблюдается, то есть попробовать поиграть можно в любую игру и ничего не сделается игроку не сразу, ни впоследствии.
Так что сравнивать подобные вещи просто некорректно.
И опять же повторюсь, что выносить суждение о чем-то, что имеешь возможность сам оценить, но не сделав это, ориентируешься на чужое мнение - это по меньшей мере странно.
 
Последнее редактирование:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Миха, что ты во всех наркоманов то подозреваешь, а?
Отношусь я к наркотикам негативно по той простой причине, что видел, что эта дрянь с людьми делает.
Что касается игр, то тут я думаю, тяжелых последствий (типа привыкания и ломки , а также серьезного ухудшения здоровья) не наблюдается, то есть попробовать поиграть можно в любую игру и ничего не сделается игроку не сразу, ни впоследствии.
Так что сравнивать подобные вещи просто некорректно.
И опять же повторюсь, что выносить суждение о чем-то, что имеешь возможность сам оценить, но не сделав это, ориентируешься на чужое мнение - это по меньшей мере странно.
А вполне себе корректно, это не наркотики убивают людей, а люди убивают себя наркотиками(да даже не наркотиками а дерьмом грязным, у нас таких пол города, лол).
 
Сверху Снизу