• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mass Effect 4 Mass Effect 4 эксклюзив для Xbox One?

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
142860_w625_h351_f.jpg

Компания Electronic Arts хочет сделать игру Mass Effect 4 эксклюзивной для Xbox One. Сторонники этой теории приводят в качестве доводов историю первых игр серии Mass Effect.
Если вспомнить историю, первая часть серии Mass Effect появилась в 2007 году эксклюзивно на Xbox 360 и только в 2008 году вышла на РС. Обладателям PlayStation 3 пришлось подождать релиза аж до 2012 года. Что примечательно, к этому моменту игра Mass Effect 2 уже была доступна как на Xbox 360, так и на PC. Таким образом, обладатели PlayStation 3 получили сначала вторую часть серии, в 2011 году, и только потом первую — в 2012 году.
Недавняя сделка EA и Microsoft об эксклюзивности Titanfall для консолей Xbox и РС, а также решение Square Enix выпустить новую часть серии The Rise of the Tomb Raider эксклюзивно на Xbox One лишний раз подтолкнуло геймеров к выводу о возможном релизе Mass Effect 4 как эксклюзивной игры.
Как бы то ни было, Майл Гэмбл (Michael Gamble), продюсер четвертой части серии заверил фанатов, что все это — не более чем слухи. Об этом Гэмбл лишний раз отметил на своем канале в твиттере на вопрос одного из фанатов. Другими словами, игра официально появится на консолях нового поколения и РС. Предварительно релиз игры запланирован на 2015 год. Но есть версия и о 2020.

источник...
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Компания Electronic Arts хочет сделать игру Mass Effect 4 эксклюзивной для Xbox One
Мне кажется, это судороги утопающего. Судя по всему, Хуану уже не помочь.
А что до эксклюзива... подождем не впервой. Все равно портируют на ПК рано или поздно.
И вообще, у нас Ведьмак 3 скоро выходит, будет чем заняться и без массэффектов. :)
 
Сверху Снизу