• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 3 Немного ещё новостей.

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
witcher_3_gamescom_2014-1-600x337.jpg

Геральт так же как и раньше может быстро сократить дистанцию между ним и противником, атаковав его. Но на этот раз это делается не автоматически. Можно выбрасывать квестовые предметы, но исчезать они не будут и если ошиблись, то сможете вернуться и забрать.
Подтверждено возвращение одного из персонажей «Ведьмака 2»
Внимание спойлер.
Одрин
Вы активируете некоторые из навыков, и для их поддержания у вас будут ресурсы — Выносливость и Адреналин. Ваше поведение в бою будет зависеть от вашего выбора навыков. Другими словами, от правильной активации навыков будет зависеть то, как часто вы сумеете применять знаки, парировать, уворачиваться или наносить удары. Некоторые навыки открывают дополнительные режимы для знаков или специальные удары.
Вы можете поместить навык в один из свободных слотов. Навыки, находящиеся в слотах, становятся активными. Вы можете активировать и деактивировать навыки по вашему усмотрению. Существует 12 слотов для навыков(+ 4 для мутагенов), которые также открываются по мере вашего развития. Мутагены изменяют навыки, увеличивая их силу. Для большей эффективности стоит использовать одинаковый тип мутагенов и навыков в одной комбинации.
В игре будет присутствовать три типа элемента брони: легкие, средние, тяжелые. Но их главная особенность заключается не в их защите, а в совмещении с выбранной вами тактикой ведения боя. Например, тяжелая броня хорошо подходит против агрессивной атаки мечом. Но вы также можете смешивать защитные элементы, чтобы сбалансировать бонусы, которые они предлагают.
Если вам нравится кастомизация, то вам должно прийтись это по вкусу.
Управление Цириллой будет отличаться. Можно ли будет развивать и менять ее навыки пока не известно. Но когда по сюжету вы будет играть за нее, то это будет нечто большее, чем мимолетные сцены. Независимо от Геральта, у Цири есть около десятка своих квестов.

источник...
 
Сверху Снизу