• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3: КСП Пасхальный мод CSP 2015 - дискуссия

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
  • Первое сообщение
  • #1
Яйца совместимы только с чистой Готикой или можно ставить ан весь кулек модов, который у меня: от пакета до генерала?
 

Святые носки Инноса

Гламурные портянки
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
389
Благодарности
243
Баллы
210
Если честно, то не задумывался о такой возможности.
Т.е. можно узнать от Брентона о кабанах, взять и выполнить квест на их зачистку, но вместо доклада Брентону сообщить об этом рыбакам. А в Кап Дуне наиболее выгодным вариантом оказалось заплатить Серуку 2000 монет за кражу досок со склада Уркрасса, потому что даже сниженная вдвое цена после возвращения ящиков с товарами оказывается довольно высокой.

Абсолютно такая же вещь , я тоже закончил этот квест с помощью Серука. А с кабанчиками единственное , что меня насторожило , это запись в дневнике , но я не придал ей особого значения , а зря.
 

Robespier

Забанен
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
1.062
Благодарности
1.431
Баллы
315
Если честно, то мне даже в голову не пришло закончить квест таким хитрым способом))
Если у вас таких квестов будет много (а я почти уверен, что это так), то ваш аддон будет бомбой.
Квестов с разными вариантами завершения будет ооооочень много. Кроме того, выбор стратегии в первой главе повлияет на события в последующих главах. Да, а ещё события многих квестов будут происходить в нескольких городах. Думаю, что такие вот тонкости вроде нестандартных решений игроки будут открывать для себя после n-ного прохождения. Ну, и в каждой главе, естественно, будут появляться новые квесты, события и персонажи.
Закончить квест такими разными способами - это пожалуй то, чего мне больше всего не доставало в г3.
Спасибо, что так высоко оценили работу наших сценаристов. Поверьте, это не самый обширный и замысловатый квест в Ардее, но, согласен, что он очень интересный.
Пожалуй наравне с вашим аддоном жду только Ведьмак 3 , да Фаллаут 4:)
Похоже, в полку адептов CSP прибыло. В своё время я также фанатично влюбился в эту идею, а теперь - я часть команды, чему безумно рад.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
Хочется поиграть в третью готу, да вот все выученное наизусть не охота снова проходить. А вот ваш релиз жду с нетерпением. С огромным удовольствием буду проходить.
 
Сверху Снизу