• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Митол для братишек

Nergal_ov_Grim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
170
Собственно, хотел бы особнячком здесь собрать всех металхэдов, чтобы узнать, что слушает народ:)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я тут. Слушаю разный метал. Из любимых: Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Behemoth, Satyricon.
 

Nergal_ov_Grim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
170
Я тут. Слушаю разный метал. Из любимых: Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Behemoth, Satyricon.
Сатирикон только не особо слушал. Я вообще в последнее время разноплановый в этой теме. Вот недавно скачал альбомы Табачникова. Надо сказать, это нечто...
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Я тут. Слушаю разный метал. Из любимых: Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Behemoth, Satyricon.
Тоже. Кроме Димана и Сатирикон. К любимым же могу добавить Marduk (больше нравятся поздние альбомы), Vital Remains (только два альбома, но это шедевр дэта: Icon of Evil, Dechristianize), Belphegor.
По-большому счету из метала Крэдлы всегда были самыми.
Также послухивают бессловесный Индастриал (из словестного в основном Pain), кое-что из кора (очень мало, так как надоедает быстро).
Да. И забыл упомянуть Finntroll и кое-что другое из пагана.
Все не упосню. Но даже у Cradle Filth не стараюсь запоминать альбомы, так как музыка как игры. Я не занимают музыкологией - музыка просто как хобби, нравится слушать.
 

Nergal_ov_Grim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
170
Hate не слушает никто, что ли?
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Слушает, но в меру. Кому что нравится. Тут никуда не деться. Я вообще сейчас что слушаю. Метал в первую очередь. Потом всяких Suicide Commando.
 
Последнее редактирование:

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
А кто-инть слушает атмосферный/каскадный? :rolleyes:
Вот которые после таких вот интро выкидывают в суровую реальность.

 

Nergal_ov_Grim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
170
Блэкуха вообще не оч идет сама по себе, увы. Как-то не цепляет(
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
Powerwolf, Amon Amarth, Equilibrium, Tyr, Winterstorm
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Мне нравится весь блэк. Меня не интересует тру\не тру. Я не собираюсь даже загоняться на эту тему. Слушаю, что нравится. Вот и все. Я как-то был в неформальной тусовке, очень короткое время. И, честно говоря, к неформалам отношусь скорее отрицательно (в целом, т. к. не всех под одно крыло гребу). Но оставлю. Я к тому, что трушность-не трушность - это кому делать нечего. А мы слушаем весь блэк. Все, что нравится.
Есть еще какая-то группа, у меня точно есть, которая поет песни по мотивам Толкиена. Там у них альбом есть Казаддум. Тоже ниче так.
Друид, по 14 минут! Это так уснуть можно, но музыка ничего.
 
Последнее редактирование:

Nergal_ov_Grim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
170
Мне нравится весь блэк. Меня не интересует тру\не тру. Я не собираюсь даже загоняться на эту тему. Слушаю, что нравится. Вот и все. Я как-то был в неформальной тусовке, очень короткое время. И, честно говоря, к неформалам отношусь скорее отрицательно (в целом, т. к. не всех под одно крыло гребу). Но оставлю. Я к тому, что трушность-не трушность - это кому делать нечего. А мы слушаем весь блэк. Все, что нравится.
Есть еще какая-то группа, у меня точно есть, которая поет песни по мотивам Толкиена. Там у них альбом есть Казаддум. Тоже ниче так.
Друид, по 14 минут! Это так уснуть можно, но музыка ничего.
Кто как, а я под дум-песни спать люблю) включил альбом, где песни минут по 10-15 идут, и спи. Бывает, просыпаешься, а музыка еще играет.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Кто как, а я под дум-песни спать люблю) включил альбом, где песни минут по 10-15 идут, и спи. Бывает, просыпаешься, а музыка еще играет.
Под Cannibal Corpse засыпал. Правда до этого двое суток точнее не спал. А так обычно люблю в тишине и со второй подушкой на башке*thumbs up*
 

Nergal_ov_Grim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
170

Nergal_ov_Grim

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
162
Благодарности
3
Баллы
170
Кстати, вот еще классная группа)
 
Сверху Снизу