• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

The Witcher 3 The Witcher 3 - Blood and Wine.

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Посмотрел все 3 концовки. Я б выбирал между Хорошей и нейтральной(если конечно знать что делать).
Увы, тут нет хорошей и нейтральной. Здесь просто выбор меньшего зла. По вкусу.
Уж очень нехорошая сестричка у прынцессы - возможно позже она всё-таки пырнет Анну-генриетту в спину чем-нибудь после хеппи енда. Или типо с Геральтом поговорила и всё ок - стала другим человеком? В "хорошей" концовке гибнет Детлаф - он не тот, кто заварил всё это. А в "плохой" этой идиотке воздаётся по заслугам.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
по мне так хорошей концовкой является смерть всех троих. Тупого Детлаффа, тупой Анны и её воровской сестры. Вроде, былатакая.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
по мне так хорошей концовкой является смерть всех троих. Тупого Детлаффа, тупой Анны и её воровской сестры. Вроде, былатакая.
А чего вы все под спойлером, уже 2 года прошло, те кто хотел уже прошли.

Выпилил всех троих, нисколько не жалею, особенно не жалею княгиню с сестрой. В конце приехала Цири навестить.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Вообщем, мне сложно воспринимать раздел Ведьмака без темы про допы к 3ьему Ведьмаку.
А ты где сейчас находишься, как раз в теме про одно из дополнений к Ведьмаку 3.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Diego1987

Но там где я торчал год после прохождения допов нет ни тем таких, ни даже разговоров про дополнения.

Увы, тут нет хорошей и нейтральной.

Нейтральная потому, что можно не вмешиваться в дело между Детлафом и Сианной.
Хорошая потому, что сестры миряться. Ну не нам простым смертным копаться в делах тех, кто из монарших династий.

Друид

Не принцесска, а княгиня. Что дальше будет не знаем. Вообще, это негатив в нашей реалии приводит к такому отношению. Это же фэнтези.

по мне так хорошей концовкой является смерть всех троих

Ну ладно, у каждого свое мнение. А так язык не повернеться привести к тому, что страна останется без наследников династии, хорошей концовкой.
Вообще, тут вспоминаются слова:"Хорошее не всегда правильное". Заигрываться с вампиром было легкомысленно. Но Ведьмаки защищают людей от чудовищ. Вампиров на город наслал Детлафф.

Вощето сложно все это немного(и сложно невыспавшемуся строить мысли).

В конце приехала Цири навестить.

Близкие люди то есть Цири или ктото из спутниц приезжают только при хорошей концовке. В остальных случаях должен приехать Лютик, я чтото не понял
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Близкие люди то есть Цири или ктото из спутниц приезжают только при хорошей концовке. В остальных случаях должен приехать Лютик, я чтото не понял
У меня Цири приехала, потому что я её ведьмачкой сделал, и, вдобавок, отшил всех баб.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Так это понятно, что отшил.

Аа, я ж эти другие концовки смотрел когда игра в Кровь и Вино отдельно, значит вся игра основная была по дефолту. Так что насчет Цири и хорошей концовки в основной игре я не знаю
Я думал, ктото из близких приезжает только если получаешь хорошую концовку в допе.

ЗЫ Честно: мне тоже сложно называть концовку с примирением хорошей. Детлаф вампир, но его использовали и очень жестоко. Вообщем, однозначного нет
 
Сверху Снизу