• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Одиссея: Прохождение за Инноса. Текст.

Владимир867

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
2
Благодарности
17
Баллы
155
Я не разработчик, и не мастер создания прохождений, делаю это первый раз, так что не ждите, что оно будет идеальным. Я никогда такого не делал, просто, поиграв в этот мод, я представил, сколько русских людей травмируют свою психику этим модом. Сначала мод постепенно затягивает оригинальной идеей и интересными квестами. Потом, пройдя пару глав и пристрастившись к моду, вы узнаете, что такое боль. Никакой информации о том, что делать и в каком прядке. Если проходить квесты в неправильном порядке, то натыкаешься на очередной баг, заставляющий начинать главу заново. И все это сопровождается невыносимыми тормозами и багами. Благодаря моему прохождению вы сэкономите уйму времени и нервов.
P.S.: Зарегистрировался на сайте только чтобы кинуть прохождение. Заходить повторно читать вопросы не буду. Со всеми вопросами обращайтесь в другие темы.
 

Вложения

  • gothic 2 odyssee прохождение.docx
    75,1 KB · Просмотры: 3.190

Comrade

Участник форума
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
33
Благодарности
3
Баллы
155
Спасибо, буду периодически поглядывать туда, чтобы не запороть прохождение)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Имеются некоторые ошибки в наименовании островов/персонажей (например, Хорос заместо Хоруса, Бладвин заместо Балдвина, Гарнот заместо Гернота), но это не так важно. Труд действительно хороший и полезный для многих готоманов, играющих в этот мод *thumbs up*
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
Хм...
Прохождение за Инноса.
За Белиара и нельзя пройти (не предусмотрено).
Просто прохождение.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
За Белиара и нельзя пройти (не предусмотрено).
Просто прохождение.
В диалоге с Грантом, когда он предлагает сотрудничать с орками и стать его заместителем среди наемников орков, действительно есть 2 варианта ответа:
За Инноса!
За Белиара!
Я выбрал, конечно же, за Инноса, но за Белиара, думаю, тоже есть своя сюжетная ветка. ;)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
В диалоге с Грантом, когда он предлагает сотрудничать с орками и стать его заместителем среди наемников орков, действительно есть 2 варианта ответа:
За Инноса!
За Белиара!
Я выбрал, конечно же, за Инноса, но за Белиара, думаю, тоже есть своя сюжетная ветка. ;)
Нет там сюжетной ветки,скорее ответвление ,которое привносит больше беготни и меньше опыта ,а итог один.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.689
Благодарности
1.236
Баллы
335
В диалоге с Грантом, когда он предлагает сотрудничать с орками и стать его заместителем среди наемников орков, действительно есть 2 варианта ответа:
За Инноса!
За Белиара!
Я выбрал, конечно же, за Инноса, но за Белиара, думаю, тоже есть своя сюжетная ветка. ;)
Сюжетной ветки нет, приходится опять свернуть на путь Инноса.
Так что только за Инноса.
 

hemul_074

Забанен
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
150
Сюжетной ветки нет, приходится опять свернуть на путь Инноса.
Так что только за Инноса.
Прохожу игру впервые,и ваш комент ОЧЕНЬ помог... пользуйтесь спойлером чтоль...
 

DarkLassus

Участник форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
28
Благодарности
1
Баллы
155
А чем открывать файл?
 

chaika

Участник форума
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
64
Благодарности
5
Баллы
175
Я не разработчик, и не мастер создания прохождений, делаю это первый раз, так что не ждите, что оно будет идеальным. Я никогда такого не делал, просто, поиграв в этот мод, я представил, сколько русских людей травмируют свою психику этим модом. Сначала мод постепенно затягивает оригинальной идеей и интересными квестами. Потом, пройдя пару глав и пристрастившись к моду, вы узнаете, что такое боль. Никакой информации о том, что делать и в каком прядке. Если проходить квесты в неправильном порядке, то натыкаешься на очередной баг, заставляющий начинать главу заново. И все это сопровождается невыносимыми тормозами и багами. Благодаря моему прохождению вы сэкономите уйму времени и нервов.
P.S.: Зарегистрировался на сайте только чтобы кинуть прохождение. Заходить повторно читать вопросы не буду. Со всеми вопросами обращайтесь в другие темы.
"Хроники Талморы" в версии 1.3 проходится без проблем. 4 книги прочесть в любой последовательности. За прохождение еще раз спасибо.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 853
Сверху Снизу